загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читаю и офигеваю... Причем от комментов мужчин , в основном.
Ничего нового, как обычно.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А моя сестра сказала мудрее чем вы)) и она младше чем вы) А сказала, "чтобы порадовать, подарить или сделать приятное, не обязательно нужны деньги, если бы она хотела, могла бы и на бумаге написать и сама сделать открытку, или могла прийти и приготовить ужин, в общем могла придумать любую мелочь без вклада денег" Да и я не ждал никаких подарком, они мне не нужны) я что хотел себе купил) Я даже не знаю что бы она могла бы подарить) По этому меня бы как раз зацепило просто внимание, или
Я Вас всего лишь спросила, что значит «расстроился на ребёнка», это Ваше же фраза, вот из цитаты как раз. А уже кажется, что принизили🤣вот так видимо мужчины многие и воспринимают мир. И в отличие от Вас, на личности не переходила и не писала про то, что над Вами кто-то надругался. Хотя весьма похоже, раз даже свои слова пояснить не в состоянии
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я не знакомлюсь с мужчинами, я традиционной ориентации)) А где друзья из детства не знаю) Я как женился не до них было) Я же не делаю вывод по своей жизни или по своим знакомым) А если брать футболистов где ЗП не скрыть) то я сам лично не пойму зачем такие деньги вам) А мужчина бизнесмен. Наверное для него отдавать такие деньги сказывается негативно на его бизнес. То есть он вкладывает души, силы, работает, считает каждую копейку, экономит на себе, чтобы заработать на что то. А тут бац минус 25
Александр, вы серьезно все это пишете? И про немного эгоизма тоже?в
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу обидеть, но типичное не туда смотрел/смотрела, как многие из нас...увы. И кроме нас самих в этом никто не виноват.
Это так
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это утопия считать каждый купленный сок для ребенка.на самом деле по мелочи уходит не мало денег.Вы же не будете считать,почему комбез купила мама за 5 тысяч,а не за 4800. Сумма 500т это не за месяц,вроде разобрались. Ну а если хороший человек,отец,у нено есть жилье и средства для обеспечения ребенка,то можно через суд времяпровождение поделить пополам.но будет ли от этого хорошо самому ребенку?вот в чем вопрос.
Зачем считать? Вы просто собираете чеки, даты там проставляются) Пусть мужчина сам считает если ему так хочется)
А кто говорил что надо экономить? мне вот не все равно) мне не хочется чтобы на продуктах женщина экономила, зачем мой ребенок будет питаться хлебом за 10 рублей, когда я себе покупаю за 50 рублей) мне не все равно на его здоровье, потом же еще больше расходов будет на лечение. а то что там разобрались про 500т рублей, я не читаю тут все сообщения))
Не знаю, будет или не будет хорошо ребенку. Но в моем случае, ребенок ко мне тянется. И приезжает каждые выходные, он у меня и на каникулах и на больничном. И маме удобно, она работает и не сидит на больничном. И не возражает и не препятствует общению) Все зависит от мужчины как он себя преподносит ребенку, если плохо и ребенку не комфортно с папой и ребенка по нежеланию отправляют к папе, т оконечно будет себя ребенок чувствовать плохо) это же логично)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Читаю и офигеваю... Причем от комментов мужчин , в основном.
правда режет ваши глаза haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
я не знакомлюсь с мужчинами, я традиционной ориентации)) А где друзья из детства не знаю) Я как женился не до них было) Я же не делаю вывод по своей жизни или по своим знакомым) А если брать футболистов где ЗП не скрыть) то я сам лично не пойму зачем такие деньги вам) А мужчина бизнесмен. Наверное для него отдавать такие деньги сказывается негативно на его бизнес. То есть он вкладывает души, силы, работает, считает каждую копейку, экономит на себе, чтобы заработать на что то. А тут бац минус 25
Я валяюсь...вам велик за 500тыс нормально, а нам с детьми нафига? haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Зачем считать? Вы просто собираете чеки, даты там проставляются) Пусть мужчина сам считает если ему так хочется) А кто говорил что надо экономить? мне вот не все равно) мне не хочется чтобы на продуктах женщина экономила, зачем мой ребенок будет питаться хлебом за 10 рублей, когда я себе покупаю за 50 рублей) мне не все равно на его здоровье, потом же еще больше расходов будет на лечение. а то что там разобрались про 500т рублей, я не читаю тут все сообщения)) Не знаю, будет или не будет хоро
Вы бы хоть определились в высказываниях...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
правда режет ваши глаза
Нет. Мои глаза режет бред.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я валяюсь...вам велик за 500тыс нормально, а нам с детьми нафига?
Вот-вот. Притом, что женщина вряд ли потратила бы 500 тыщ на велики.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот интересно, мне каких чеков надо набрать, чтобы в 5 тыс. в месяц уложиться umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это утопия считать каждый купленный сок для ребенка.на самом деле по мелочи уходит не мало денег.Вы же не будете считать,почему комбез купила мама за 5 тысяч,а не за 4800. Сумма 500т это не за месяц,вроде разобрались. Ну а если хороший человек,отец,у нено есть жилье и средства для обеспечения ребенка,то можно через суд времяпровождение поделить пополам.но будет ли от этого хорошо самому ребенку?вот в чем вопрос.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот-вот. Притом, что женщина вряд ли потратила бы 500 тыщ на велики.
А вы не считайте бабки в чужом кармане.
Если развелись, то кошельки уже врозь.
Да пусть бывший муж живет в сто раз лучше своих детей и жены бывшей.
Для бывшей эта проблема?
А дети сами приду туда где лучше, в том числе и в материальном плане.
Не получиться у женщины, выехать на деньгах мужа обспеченной мамой.
И мужик уже хитрее пошел (после развода), и времена уже не те.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я Вас всего лишь спросила, что значит «расстроился на ребёнка», это Ваше же фраза,
А вы не могли процитировать данное сообщение тех слов которые вас интересуют?) Я то не пойму о чем вы говорите, так как в том что было написано в цитате на которое вы дали ответ, там не было тех слов)
«расстроился на ребёнка» - тут наверное можно понять по какой причине взрослые часто обижаются на детей) Наверное дети что то сделали не так или вы хотите сказать что вы никогда не расстраивались на детей? у вас их нет что ли?)
В данном моем случае, я прихожу домой, стол был перевернутый, монитор валялся, вода из стакана на полу, а он не в чем не бывало пересел за другой компьютер) Я прихожу домой и говорю, блин, разве нельзя по аккуратнее, это же не игрушка, а если бы вода попала на удлинитель? Его же бы ударило током. а если пожар? Я то не знаю что было) Он описал ситуацию, и понял, что дети есть дети)
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это утопия считать каждый купленный сок для ребенка.на самом деле по мелочи уходит не мало денег.Вы же не будете считать,почему комбез купила мама за 5 тысяч,а не за 4800. Сумма 500т это не за месяц,вроде разобрались. Ну а если хороший человек,отец,у нено есть жилье и средства для обеспечения ребенка,то можно через суд времяпровождение поделить пополам.но будет ли от этого хорошо самому ребенку?вот в чем вопрос.
Нет не утопия. Достаточно выделить карту,с которой будет мама рсчитываться чтобы вывести общую калькуляцию.
Не забывайте , мужчина содержит ребенка напополам.
Я думаю что при таком раскаладе большинство мужчин не жалело бы денег.
Смсчку посмотрел
- Опа вот вот продукты купленны.
Другую помострел
-Опа , а вот на косметику потрачено - и тут же возникают вопросы)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А вы не считайте бабки в чужом кармане. Если развелись, то кошельки уже врозь. Да пусть бывший муж живет в сто раз лучше своих детей и жены бывшей. Для бывшей эта проблема? А дети сами приду туда где лучше, в том числе и в материальном плане. Не получиться у женщины, выехать на деньгах мужа обспеченной мамой. И мужик уже хитрее пошел (после развода), и времена уже не те.
Никогда не считаю чужие деньги.
Проблема не в том, что кто-то из бывших живет лучше или хуже, проблема в том, что иногда страдают дети.
И до того, как они придут туда, где лучше материально, хотя это тоже неправильно сформулировано, дети придут туда, где их прежде всего любят, их надо кормить, обувать, одевать.
А на это уходят деньгт, и не всегда мифические 500 тысяч.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Нет не утопия. Достаточно выделить карту,с которой будет мама рсчитываться чтобы вывести общую калькуляцию. Не забывайте , мужчина содержит ребенка напополам. Я думаю что при таком раскаладе большинство мужчин не жалело бы денег. Смсчку посмотрел - Опа вот вот продукты купленны. Другую помострел -Опа , а вот на косметику потрачено - и тут же возникают вопросы)))
Скажите, пожалуйста, для Вас какая сумма на одного ребенка в месяц приемлема? С учетом, что это половина расходов?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Самара:

>> В 90% случаев мужчины просто так не изменяют и не бухают. Выяснять, нужно - в чем проблема. Вина всегда обоюдна.

Изменяют, потому что моральные устои соответствующие. Что мешает разойтись, а потом спать с кем хочешь?
А на счет выпивки - почему кто-то спивается, а кто-то в такой же ситуации - нет? Опять же - это воспитание, чувство ответственности. Диалоги не всегда приводят к хорошему, потому и расходятся люди.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Александр, вы серьезно все это пишете? И про немного эгоизма тоже?в
а у Вас нет эгоизма?) Вы знаете свой социотип?) Эта тема про эгоизм была не давно у меня в диалоге между мной и девушкой) Которая же мне сама сказала, хватит думать о ком то, все мы не много эгоисты. И это не мои слова а девушка так сказала)) Я сколько общаюсь с девушками или женщинами у всех свое мнение) И мне очень сложно как то понять вас) Как бы не пытался что то сделать, всегда плохо)) Пытаюсь прислушаться, делать так как советовали, но оказывается для другой женщины это не пристойно и так по кругу)) Вы лучше женщины сами определитесь как для вас будет хорошо) а т овы нам голову морочите))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а у Вас нет эгоизма?) Вы знаете свой социотип?) Эта тема про эгоизм была не давно у меня в диалоге между мной и девушкой) Которая же мне сама сказала, хватит думать о ком то, все мы не много эгоисты. И это не мои слова а девушка так сказала)) Я сколько общаюсь с девушками или женщинами у всех свое мнение) И мне очень сложно как то понять вас) Как бы не пытался что то сделать, всегда плохо)) Пытаюсь прислушаться, делать так как советовали, но оказывается для другой женщины это не пристойно и так
Знаю, конечно, но мой социотип не имеет отношения к теме.
Для каждой женщины есть свое понятие, когда ей хорошо, и общего определения вам никто не скажет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр