загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой брат в сакраменто сейчас платит алименты жене!! И не маленькие! Жене бывшей а не ребёнку!
В нашей стране женщина имеет право подать на алименты на свое содержание по достижению ребенком 3-х лет. Ну и еще в некоторых случаях.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не отбирают? А Слуцкая ? Ну могу ещё ссылок накидать, может ваша прошивка немного поддасться перекосу
Ключевая фраза сказана - РЫЧАГОВ БОЛЬШЕ.
НО, ведь не факт, что дети вырастут и не поменяют мнение о родителях...
Вспомните Батурина)))
Возненавидят и не захотят даже общаться потом.
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Согласна оба виноваты ну а дети потом страдают (( все отпускать надо..
Дак о том и речь, бессмысленно все это, нужно смотреть на свои ошибки и стараться не прививать их детям
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не отбирают? А Слуцкая ? Ну могу ещё ссылок накидать, может ваша прошивка немного поддасться перекосу
А вы жизнь слуцкой судите только то что вам по ящику передают? Или знаете ее лично?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Владлена - Папа МОЖЕТ заменить маму, потому что он может дать больше чем женщина, потому что возможностей больше - Влиятельные папы НЕ ОТБИРАЮТ детей назло. А просто имеют премущество то которое имею женщины в обычной жизни перед обычными мужчинами в разводе. Рычагов больше. И дети с папами остаються исключетльно по любви. Все вот эти Ваши домыслы, о том что назло, очередная порция лжи, принижающая роль папы как такового
Папа может заменить маму. Тут ключевое слово"если захочет и найдёт на это время между работой и гулянками".
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Я недавно писал соглашение с одним знакомым, на выплату алиментов бывшей жене. предложил - оформляешь карту на свое имя при условии того что бж не может снять наличные (есть такие карты) - отчет о затратах приходит в выписках на тел и на почту Вы думаете его бывшая жена согласилась? Шиш с маслом!) Она сказала: - А че и то он меня контролировать будет что ли? Я лучше через приставов получать буду
женщины разные! Есть же которые сами изменяли, разрушили и на подсосе теперь у БМ. Контролировать!? Ну и что - вполне логично, его деньги пусть контролирует. Возможно она про приставов сказала, из за того что он будет на карту грубо 10 рублей клать, но она знает что по закону может 20 получать? Если через пристава и по воле папы сумма равны то я не знаю что женщина не соглашается. Это глупо
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Папа может заменить маму. Тут ключевое слово"если захочет и найдёт на это время между работой и гулянками".
То есть вы считаете что мужчина после развода, только работает и бухает?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лучше поделись с этими мужчинами опытом,как удалось оставить с бж хорошие отношени и с ребенком общаешься и алименты платишь.
а смысл? Вы думаете я смогу переубедить?) Тут же все зависит от женщины, как относилась или относится женщина конкретно к мужчине, так он тем же и отвечает. Если женщина давит на мужские мозоли, то он и мстит) Я когда познакомился со своей бывшей, и я ее приглашал погулять, в кино, она категорически отказывалась от того чтобы я за нее платил) И я был в шоке) а когда у нее не было денег, она сказала так, сегодня ты платишь, а в след раз я. У нее были свои какие то взгляды по этому поводу) и меня это зацепило) Никогда не считала мои деньги, даже разговора не было, а были времена и кризис в стране, когда я работу потерял, и она слово не сказала, как ей трудно живется. По этому мне сложно ее в чем то винить, или отказывать. Когда то я получил от нее поддержку и я отвечаю ей тем же) По этому, Не вижу смысла учить мужчину) Мне кажется все зависит от женщины и от ее потребностях) Конечно есть альфа самцы и которым в обще все равно на детей и семью) Это отдельная тема) но есть мужчины которые адекватные, но которые не довольны своими женами) я лично про таких говорю)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думала вы про дядю моего спрашиваете?) что дальше было
Сейчас своё сочиним тут))) опубликуем, разбогатеем!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ключевая фраза сказана - РЫЧАГОВ БОЛЬШЕ. НО, ведь не факт, что дети вырастут и не поменяют мнение о родителях... Вспомните Батурина))) Возненавидят и не захотят даже общаться потом.
Конечно. Нельзя ничего делать с детьми кроме как по любви. Только моральные калеки через ущемление детей мстят бывшим. Мне вот бм говорит "твоя цена за свободу". Где только в голове такие установки родятся..
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дак о том и речь, бессмысленно все это, нужно смотреть на свои ошибки и стараться не прививать их детям
Как я хочу научит дочек не ошибиться с выбором мужчины. Я вот судя по результату к 40 годам дура. (
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
А вы жизнь слуцкой судите только то что вам по ящику передают? Или знаете ее лично?
В рамках что отец увез детей у вас есть сомнения?
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
но есть мужчины которые адекватные, но которые не довольны своими женами) я лично про таких говорю)
поддерживаю данного автора....
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как я хочу научит дочек не ошибиться с выбором мужчины. Я вот судя по результату к 40 годам дура.
а пример папы рядом есть....? дочки в основном мужчин выбирают подсознательно по подобию папы....
не я сказал...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот скажите и Вы мне, как часто держали Вы в своих руках эти пресловутые 500 тыс.рублей/мес
Могу хоть каждый день их держать)) У меня только два велика на сумму 500т рублей)) и зачем мне их держать, когда я люблю кататься на них =)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если официальная з/п мужчины столь высока, что 25% от неё составляет 500 т.р.- ну значит так( ни одного такого мужчину не знаю почему-то, да и женщин получающих такие алименты тоже не знаю)
на футболистов, хоккеистов посмотрите, они платят алименты)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Очень много читал высказывания женщин на форуме, по поводу прошлых отношений, содержания детей, алиментов и пр. и пр. Тема очень сложная, и по мере того как я пытаюсь продраться сквозь какие инферно высказывания на тему ненавижубывшегомужа в моей голове возник один вопрос. Мы берем стандартную ситуацию, при разводе. Стандартная,это когда дети остаются с матерью, и оба, повторюсь, оба начинают через детей выяснять свои незаконченные отношения. Уважаемые женщины, скажите пожалуйста откуда у в
И не лень столько писать..? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Очень много читал высказывания женщин на форуме, по поводу прошлых отношений, содержания детей, алиментов и пр. и пр. Тема очень сложная, и по мере того как я пытаюсь продраться сквозь какие инферно высказывания на тему ненавижубывшегомужа в моей голове возник один вопрос. Мы берем стандартную ситуацию, при разводе. Стандартная,это когда дети остаются с матерью, и оба, повторюсь, оба начинают через детей выяснять свои незаконченные отношения. Уважаемые женщины, скажите пожалуйста откуда у в
Тоесть ты считаешь, что ребенка которого ты сделал, можешь не содержать? И дело это добровольное?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
2 раза перечитала.расстроился на ребёнка ? Это что за идиоматический оборот? И корона не жмёт? Прям все бывшие вам провода оборвали. Не забывайте нимб ёршиком начищать, шоб светился в темноте😉
Походу над вами мужчина жестко надругался)) Что то вы прям в обиде на нас)) Не понял, почему я в обще должен был расстраиваться на ребенка?) Вы хоть четко можете выделить мысль что вам не нравится? А то чувство я с подростком общаюсь))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
а пример папы рядом есть....? дочки в основном мужчин выбирают подсознательно по подобию папы.... не я сказал...
Не знаю . мои БМ на папу вообще не похож. Это не подтверждается в моей жизни и опыте.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр