загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А я так думал. Вот женщина, подает на развод, и что она теряет? Дети с ней живут, алименты получает, а еще планирует построить новые отношения) А мужчина теряет семью, ребенка, деньги. А когда пытается познакомиться с кем то. И если новая спутница узнают что у мужчины есть ребенок и он платит алименты. то тут и складывается все впечатление о женщинах) Вы зайдите на майл знакомства (обращаюсь к женщинам, создайте анкеты от лица мужчины и попробуйте познакомиться и у вас сложится мнение о вас сами
Как раз таки для женщины при знакомстве маркёр порядочности мужчины- это уплата алиментов и общение с детьми. Это гарантия , что с ней поступят по совести если что. Всякая нечисть типа « плачу бывшей 2 тысячи, а она жрет с них в 3 горла», сразу отсеивается с вопросом про алименты и общение. И да, это отбор мужчин. Не плодовитых самцов, только делающих дитачек, а мужчин способных нести ответственность за семью и детей. И что заметила с опытом. Среди мужчин, достойно содержащих детей, оставшихся в уважительных отношениях к бывшим жёнам, нет неудачников.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мужчины, которые были чьим-то таким вот мужем, являются чьим то таким отцом, за которым должны бегать чужие люди, третьи лица и напоминать, что у них есть дети, принуждать их хоть как-то помогать им, а они все такие возмущённые никому ничего не должные- соберитесь в организованную колонну и покиньте этот сайт уже! Вас тут никто не ищет, не теряйте своё и чужое время.
Точно.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нести ответственность и отвечать по закону когда убил или нарушил закон нужно? Ну вот думать надо прежде чем осеменять кого то. А то наделают кучу детей от разных женщин и все.. я не я и жопа не моя
Ксения а вы ответвественность не несете?
Зная что вы женщины находитесь гораздо в выгодном положении социальном перед мужчинами, вы ее не несете?
При наших матриархальных законах, позволяющих раздавить в буквальном смысле мужчину после развода не несете?
Даже принимая тот факт что, при официальных отношениях, развод выгоден в первую очередь женщине, не несете?

А хотите я вам ссылки надаю даже не на десятки, а на сотни мужчин, у которых детей просто отжали? Может быть тогда, ваша прошивка немного подасться перекосу.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А разве мама не накормит ребенка?) Сама будет кушать, а ребенку скажет, извини папа денег не дал?)) не ужели у вас ЗП 10 т рублей?) Чего вы там прибедняетесь) я не думаю, что он говорит что все ужасные и не справедливые женщины) Есть такие женщины, что с ними в этом плане нет проблем. Возможно мужчине такие не попадались, вот он и не доволен вами)
знаете, у меня в жизни было 1.5 года, когда я лежала с ребенком по больницам. Сразу после рождения. Женщины вообще не работают после рождения ребенка какое-то время, надеюсь, слышали об этом..а мне в больницах не до работы было вообще.
И лично мой отец вложил огромные деньги, чтобы успеть ребенка восстановить в этот период. И да, кушать нам тогда было почти что нечего.
Официально в тот период я была замужем, правда муж отказался ездить по больничкам и на это тратить жизнь - быстро самоустранился. Уже позже, подав на алименты (когда у меня дошли до этого руки наконец и ад с больницами закончился), я получала 3000 р в месяц в лучшем случае) бешеные деньжища!
И да, если б у меня на тот момент не было помощи в лице моего отца - мой ребенок не избежал бы страшных диагнозов, которые нам пророчили.
И не надо только про то, что моя ситуация - исключение, я такое количество матерей в больницах за то время увидела, которых так же оставили в самый трудный для них период, что исключением это никак не назвать.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я где употребил это слово?) Вы где то что то не до поняли)
АЛЕКАНДР! Пожалуйста, исправьте ошибку в имени!
- Папа НЕ заменит маму. По природе своей, не может он дать то, что даёт женщина.
При условии, что мама адекватна.
- Влиятельные папы отбирают детей у мамы НАЗЛО. А дети потом вырастают - недолюбленными с поломанной психикой (в большинстве случаев, есть исключения конечно, но их единицы).
- Вдовцов/пап, которых бросили с детьми, не беру в счёт.
- Если жена платит алименты - должна платить так же, как платил бы муж - по закону и совести.
- Что же Вы так все боитесь, что она на себя потратит? Щедрые Вы наши? Мужчины, с маленькой буковки м...
- 500000 скорее всего долг. Таких сумм нет в нашей стране (ежемесячных).
- После 14 лет может уйти к Вам жить, примете? Ребёночка? До 18....
***ТС - ДЕВОЧКАМ особенно нужна мама, если Вы назло отсудили, то .....
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Это гарантия , что с ней поступят по совести если что.
Если бы) Я тут как то познакомился с подругой сестры, у нее ребенок есть. Сестра говорила что она хорошая и многим вещам училась у нее) И тут я познакомился с ней) Задарил подарками в ответ ничего не получал, даже открытку, на что говорила денег нет, муж бывший не платит алименты) И ребенку покупал подарки, и продукты приносил и лекарства, так как говорила болеют они и выйти не могут на улицу. Все делал. а в итоге. Я не интересный стал) Моя сестра в шоке от нее и больше с ней не общается) Так что, хотелось бы верить в вашу легенду) но я еще пока такую не встретил)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Для Александр Цветков, Маленькая страна:

Да да,если Вас обидела женщина,это не повод теперь злится на всех женщин! Все женщины разные,ровно как и мужчины ,и почему то женщины редко создают такие темы)) ну а про Вас я уже писала..оставайтесь мужчиной в любой ситуации ,а не обиженкой
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.03.2018 11:40
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
знаете, у меня в жизни было 1.5 года, когда я лежала с ребенком по больницам. Сразу после рождения. Женщины вообще не работают после рождения ребенка какое-то время, надеюсь, слышали об этом..а мне в больницах не до работы было вообще. И лично мой отец вложил огромные деньги, чтобы успеть ребенка восстановить в этот период. И да, кушать нам тогда было почти что нечего. Официально в тот период я была замужем, правда муж отказался ездить по больничкам и на это тратить жизнь - быстро самоустран
Лен, это бесполезно рассказывать таким людям.. У них установка такая по жизни: никто никому ничего не должен.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Для Julianna, Москва, м. Бабушкинская:

Да что вы все близко к сердцу воспринимаете) Я же просто рассуждаю и предполагаю) Какой я есть на самом деле, такой я есть и меня ничего не поменяет) Даже развод на меня никак не повлиял по отношению к женщинам) Тут же виртуальный мир) В реальной жизни то я другой)) ЧТобы я тут не говорил) К женщинам я всегда нормально относился в любом возрасте и никогда не мстил не за что) Я если захочу могу тут сидеть и вас таким успехом защищать)) Но надо же создать интригу тут) а то и болтать не о чем будет))
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.03.2018 11:40
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Если бы) Я тут как то познакомился с подругой сестры, у нее ребенок есть. Сестра говорила что она хорошая и многим вещам училась у нее) И тут я познакомился с ней) Задарил подарками в ответ ничего не получал, даже открытку, на что говорила денег нет, муж бывший не платит алименты) И ребенку покупал подарки, и продукты приносил и лекарства, так как говорила болеют они и выйти не могут на улицу. Все делал. а в итоге. Я не интересный стал) Моя сестра в шоке от нее и больше с ней не общается) Так чт
Как же Вы это пережили? Уму не постижимо! 🤣🤣🤣 ну поухаживали за девушкой. Думаю она Вас просто быстро раскусила и решила не ввязываться . Она должна была с алиментов открытками задаривать? Нормальный мужик даёт больше чем получает
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А если женщина не захочет, то у мужика не вскочит) Вы тогда, чем думали?) А да, понял чем вы его любили) У нас знаете как тут общение складывается, мы тут сидим и пытаемся что то сказать) По фото мы те мужчины что с цветами) А вы женщины пожили с теми за кем бегали. И теперь пытаетесь нам в тереть что мы все одинаковые))
Картинка good2_rt_68.gif
Ну мужчина глава семьи он отвечает. Что с нас взять, с мужчины спрос) взялся за кого-то то нести отвественность -неси. Не ту выбрал так кто виноват?
Мой дед моему дяде так и сказал когда он уйти от жены попытался. Чтобы не позорил семью и что раз взял замуж! То и должен теперь, и вернулся в семью как отец сказал. У нас такое не принято в семье, все верующие и многодетные.
Вот и мы так же выбираем, я себя тоже виню. И просить с бм ничего не хочу раз он сам не понимает..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 11:50
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как раз таки для женщины при знакомстве маркёр порядочности мужчины- это уплата алиментов и общение с детьми. Это гарантия , что с ней поступят по совести если что. Всякая нечисть типа « плачу бывшей 2 тысячи, а она жрет с них в 3 горла», сразу отсеивается с вопросом про алименты и общение. И да, это отбор мужчин. Не плодовитых самцов, только делающих дитачек, а мужчин способных нести ответственность за семью и детей. И что заметила с опытом. Среди мужчин, достойно содержащих детей, оставшихся в
Абсолютно верно! Лакмусовая бумажка.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
АЛЕКАНДР! Пожалуйста, исправьте ошибку в имени! - Папа НЕ заменит маму. По природе своей, не может он дать то, что даёт женщина. При условии, что мама адекватна. - Влиятельные папы отбирают детей у мамы НАЗЛО. А дети потом вырастают - недолюбленными с поломанной психикой (в большинстве случаев, есть исключения конечно, но их единицы). - Вдовцов/пап, которых бросили с детьми, не беру в счёт. - Если жена платит алименты - должна платить так же, как платил бы муж - по закону и совести. - Что
Владлена
- Папа МОЖЕТ заменить маму, потому что он может дать больше чем женщина, потому что возможностей больше
- Влиятельные папы НЕ ОТБИРАЮТ детей назло. А просто имеют премущество то которое имею женщины в обычной жизни перед обычными мужчинами в разводе. Рычагов больше. И дети с папами остаються исключетльно по любви. Все вот эти Ваши домыслы, о том что назло, очередная порция лжи, принижающая роль папы как такового
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
знаете, у меня в жизни было 1.5 года, когда я лежала с ребенком по больницам.
Да я Вас лично тут не осуждаю) Я же писал каждая ситуация по разному рассматривается) У меня также есть бывшая, у нее так же были проблемы со здоровьем, она у меня попросила денег на операцию, а не у кого либо, не у друзей, не у родителей, а у меня) наверное это о многом говорит) И я ей дал без вопросов) Наверное потому что она растит моего сына, и тем самым сын учится моим примером) Если вам не повезло с мужем, я тут лично не причем и я вам его не навязывал)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ксения а вы ответвественность не несете? Зная что вы женщины находитесь гораздо в выгодном положении социальном перед мужчинами, вы ее не несете? При наших матриархальных законах, позволяющих раздавить в буквальном смысле мужчину после развода не несете? Даже принимая тот факт что, при официальных отношениях, развод выгоден в первую очередь женщине, не несете? А хотите я вам ссылки надаю даже не на десятки, а на сотни мужчин, у которых детей просто отжали? Может быть тогда, ваша прошивка н
Так все женщины одни воспитывают детей и их на свои кровные поднимают! В вы мне об ответственности) это уже общеизвестный факт что женщина одна несет ответственность а беззаконие в нашей стране расплодила таких мужиков которые не думают что делают потому как отвечать не привыкли.
Мой брат в сакраменто сейчас платит алименты жене!! И не маленькие! Жене бывшей а не ребёнку!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 11:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да вы не сравнивайте мою ситуацию) Я просто перечисляю варианты развития событий) Это не значит что у меня так) Я больше чем уверен, что найдутся мужчины, которые бы хотели жить с ребенком) У меня все просто и замечательно) Ребенок живет с мамой, я даже и не придирался, пусть живет) И с алиментами проблем нет) Все рады и довольны) Так что у меня лично с моей бывшей нет конфликтов и ссор и тем более выяснения отношений) Общаемся как брас с сестрой) И ребенок равноценно любит и меня и маму) он да
Очень хорошо,что у вас так.Не могу понять тогла твою позицию.Лучше поделись с этими мужчинами опытом,как удалось оставить с бж хорошие отношени и с ребенком общаешься и алименты платишь.Может все таки дело в них самих.Пусть разберутся в себе для начала.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
- Папа МОЖЕТ заменить маму, потому что он может дать больше чем женщина
хм...
папа не может дать больше, чем он может дать. Папа дает одно, мама другое.
А при наличии возможностей и мама может дать больше чем папа.
Что-то вы тут как-то уж очень сильно преувеличили мужские способности rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
АЛЕКАНДР! Пожалуйста, исправьте ошибку в имени!
Она тут не исправляется) Сами попробуйте) я не нашел способ)
Я не вижу смысла мне рассказывать ваш конкретный случай жизни. И что там природа нам заложила) Я все это прекрасно понимаю) Я говорил от лица всех мужчин, найдется 1 процент мужчин которые заменят мам) Посмотрите в ютубе, есть рассказы о мужчин, или была передачу пусть говорят. Там мужчина в деревне воспитывает 8-10 детей, и в основном они приемные) и он один без женщины справляется) и дети то счастливые) Так что я вам доношу мысль от третьего лица про всех мужчин, а вы мне наверное про свою личную ситуацию или подруги) Вы наверное не встречали других мужчин по этому нет сравнения у вас) а то что вы пишите, конечно вы правы)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну давай те тогда склоняться к тому, что мы не будет давать деньги мамам, а будем сами ездить с детьми в магазин и одевать их, покупать принадлежности, продукты привозить) Видите ли Вы мужчина поста подметил, что как женщина уже в уме себе отложила деньги на машину) Значит мужчину это пугает, что деньги идут не на ребенка а на жену бывшую) И его это обижает) Вы же не готовы откладывать все чеки потраченные в месяц на ребенка и поделить на пополам, между вами и нами) Это же и Ваш ребенок, Вы же т
Отличный вариант. Можно естественно не налом. Так даже лучше. Ездить не придётся. Никто не говорил что в руки БЖ давать. Оплатить обучение, принесите лекарства... Школьную форму. Почему кто то должен жить с тем кого не любит? Дети это отдельные личности.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 12:05
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да что вы все близко к сердцу воспринимаете) Я же просто рассуждаю и предполагаю) Какой я есть на самом деле, такой я есть и меня ничего не поменяет) Даже развод на меня никак не повлиял по отношению к женщинам) Тут же виртуальный мир) В реальной жизни то я другой)) ЧТобы я тут не говорил) К женщинам я всегда нормально относился в любом возрасте и никогда не мстил не за что) Я если захочу могу тут сидеть и вас таким успехом защищать)) Но надо же создать интригу тут) а то и болтать не о чем будет
Зачем болтать,надо делать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр