загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Походу над вами мужчина жестко надругался)) Что то вы прям в обиде на нас)) Не понял, почему я в обще должен был расстраиваться на ребенка?) Вы хоть четко можете выделить мысль что вам не нравится? А то чувство я с подростком общаюсь))
Расшифруйте мне , с русского на русский так сказать, что значит «расстроился на ребёнка»? Ну свои фрустрации на тему утр над кем надругался оставьте для бывших что ли
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а смысл? Вы думаете я смогу переубедить?) Тут же все зависит от женщины, как относилась или относится женщина конкретно к мужчине, так он тем же и отвечает. Если женщина давит на мужские мозоли, то он и мстит) Я когда познакомился со своей бывшей, и я ее приглашал погулять, в кино, она категорически отказывалась от того чтобы я за нее платил) И я был в шоке) а когда у нее не было денег, она сказала так, сегодня ты платишь, а в след раз я. У нее были свои какие то взгляды по этому поводу) и меня
Не только от женщины,но и от мужчины.Мы же разные ситуации рассматриваем,не правда ли?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю . мои БМ на папу вообще не похож. Это не подтверждается в моей жизни и опыте.
biggrin_rt_40.png он просто притворялся похожим girl-haha_rt_70.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кто??? Григорий Мелехов??? С Натальей??? Вы "Тихий Дон" вообще читали, стесняюсь спросить?
https://youtu.be/DYOtIbzjKlE
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть ты считаешь, что ребенка которого ты сделал, можешь не содержать? И дело это добровольное?
Спасибо!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
он просто притворялся похожим
Подлец!))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не знаю . мои БМ на папу вообще не похож. Это не подтверждается в моей жизни и опыте.
Не хочу обидеть, но типичное не туда смотрел/смотрела, как многие из нас...увы.
И кроме нас самих в этом никто не виноват.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Могу хоть каждый день их держать)) У меня только два велика на сумму 500т рублей)) и зачем мне их держать, когда я люблю кататься на них =)
Ну вот видите как здорово! А тот мифический мужчина, у которого 25% от з/п- это два Ваших велика, зарабатывает 2 млн.руб/мес. Много таких мужчин Вы знаете лично, чья ежемесячная белая з/п составляет 2 млн.рублей в мес?
Сколько среди них знаете лично, кто платит алименты 500 т.р. / мес своим детям?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 12:45
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Зачем эти позорные темы создавать((( Убого люди выглядят после "криков" о том, что ничего не должны своим детям. Я не обо всех мужчинах. Тут много достойных людей. Однако подзадолбали подобные темы((( Почему женщины тут такие темы не создают. Почему женщины всё должны своим детям и живут как-то, выкручиваются. Хотя исходя из собственного примера и окружения - если и получают алименты, то копейки. Мне даже за продленку не хватает оплатить этих алиментов. Может тоже тему создать - почем
а как три плюса поставить? )))
Лена, вот врешь ты все, поди на шмотки да на гулянки тратишь, вот и не хватает, у некоторых вон на пицот рублей растут, и ничо, вырастают, хорошими, умными образованными людьми, сами )
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а в чем?) Конкретнее можно? И обосновать) Я не говорил как надо делать) Я только предложил вариант. Читайте внимательнее)
Это утопия считать каждый купленный сок для ребенка.на самом деле по мелочи уходит не мало денег.Вы же не будете считать,почему комбез купила мама за 5 тысяч,а не за 4800.
Сумма 500т это не за месяц,вроде разобрались.
Ну а если хороший человек,отец,у нено есть жилье и средства для обеспечения ребенка,то можно через суд времяпровождение поделить пополам.но будет ли от этого хорошо самому ребенку?вот в чем вопрос.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Расшифруйте мне , с русского на русский так сказать, что значит «расстроился на ребёнка»? Ну свои фрустрации на тему утр над кем надругался оставьте для бывших что ли
«расстроился на ребёнка» а мне почем знать что вы под этими словами имели ввиду) Знаете, вы когда придете к психологу и он вам покажет кляксу и спросит на что похоже, вы что ответите? то что и все люди? у каждого человека свое воображение) ТАк и тут, мне почем знать что вы хотели мне лично донести) А мои бывшие жены того не заслуживают) Вы же сами лично первые начали меня принижать) а теперь не довольны))
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Очередная тухлая тема.
Кто кому и сколько. Развелся, если нет сомнений, что дети твои,
будь добр содержать ребенка, на то ты и папа. Жену бывшую, содержать
не обязан, в разводе всегда виноваты оба.
Мое ИМХО, хотя свой брак я сохранил.
А еще никого не давит жаба, что рядом с твоими детьми
будет чужой дядя или тетя?
Когда ответите на этот вопрос, все тухлые темы отвалятся.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не хочу обидеть, но типичное не туда смотрел/смотрела, как многие из нас...увы. И кроме нас самих в этом никто не виноват.
Да, но женщина от природы любит ушами) а мужчина умеет лапшу вешать чтобы добиваться цели.. в цель часто примитивная) да и время такое что у мужчин были другие моральные ценности. Да и у женщин конечно ..
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, но женщина от природы любит ушами)
И че, как говорит молодежь.
Должны выливаться ушаты помоев на обе стороны?
Если признаем, что сами виноваты, зачем тогда такие темы создаем?
Разбираемся в себе, исправляем ошибки.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не только от женщины,но и от мужчины.Мы же разные ситуации рассматриваем,не правда ли?
Конечно) Я же говорю про ответственных мужчин) Конечно есть и без ответственные и женщины это терпят, но терпение в конце концов лопается) Просто те без ответственные мужчины они не будут тут сидеть и читать) им лень) Тут наверное больше тех кто ответственный и с ними поступили так что им обидно теперь) а что им мне доказывать?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Мда... Много букАфф...
Должен ли бывший муж мне? Нет, не должен. Особенно, если реально стал чужим (вот тут речь не о деньгах даже).
Должен ли отец своим детям? Должен. Если он отец.
Запрещать ребенку видеться с отцом? Ну это лишь в том случае, если есть веские объективные причины, вредящие ребенку.
И где - то там в ответах про "мужчина обозлился и обиделся на бывшую жену и потому не платит алименты" - вы серьезно? Это что за детский сад? Ребенок причем тут?
Мама тратит алименты на себя? Кхм... А если жилье съемное (речь не о пентхаусе или квартире отдельной - комната съемная к примеру), и они оба с ребенком в нем живут - это она на себя, или на ребенка тратит?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Мда... Много букАфф... Должен ли бывший муж мне? Нет, не должен. Особенно, если реально стал чужим (вот тут речь не о деньгах даже). Должен ли отец своим детям? Должен. Если он отец. Запрещать ребенку видеться с отцом? Ну это лишь в том случае, если есть веские объективные причины, вредящие ребенку. И где - то там в ответах про "мужчина обозлился и обиделся на бывшую жену и потому не платит алименты" - вы серьезно? Это что за детский сад? Ребенок причем тут? Мама тратит алиме
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Жертвовать ради детей чем? Если муж изменяет - терпеть? Если муж пьет и не работает - терпеть? А есть еще и такие, кто руки распускает. Не просто же так расходятся. Женщины тоже могут и пить, и шляться. Мужчины тоже уходят, где борщ вкуснее, не хотят терпеть
Зачем терпеть. Я же сказал - диалог налаживать нужно. В 90% случаев мужчины просто так не изменяют и не бухают. Выяснять, нужно - в чем проблема. Вина всегда обоюдна.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько среди них знаете лично, кто платит алименты 500 т.р. / мес своим детям?
я не знакомлюсь с мужчинами, я традиционной ориентации)) А где друзья из детства не знаю) Я как женился не до них было) Я же не делаю вывод по своей жизни или по своим знакомым) А если брать футболистов где ЗП не скрыть) то я сам лично не пойму зачем такие деньги вам) А мужчина бизнесмен. Наверное для него отдавать такие деньги сказывается негативно на его бизнес. То есть он вкладывает души, силы, работает, считает каждую копейку, экономит на себе, чтобы заработать на что то. А тут бац минус 25 процентов) тут он и призадумывается, зачем бывшей такие деньги на ребенка, начинает считать) и сравнивать) Есть люди живут и на 25т рублей и вроде все живы и здоровы) Вы лучше у них лично спросите, я если честно не смогу ответить на этот вопрос) В каждом человеке присутствует не много эгоизма)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Читаю и офигеваю...
Причем от комментов мужчин , в основном.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр