загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой дед моему дяде так и сказал когда он уйти от жены попытался. Чтобы не позорил семью и что раз взял замуж! То и должен теперь, и вернулся в семью как отец сказал. У нас такое не принято в семье, все верующие и многодетные.
"Тихий Дон"
Шолохов.

Сюжет напомнить?
Там примерно, то же самое было.
И, чем закончилось?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Тихий Дон" Шолохов. Сюжет напомнить? Там примерно, то же самое было. И, чем закончилось?
Так и прожили всю жизнь вместе. И детей вырастили. rolleyes_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

Мне кажется, вы еще свою бывшую любите. Может она у вас с языка не сходила, вот новая женщина и не захотела быть третьей.
А сестра почему не стала с ней общаться? Из-за того, что у вас не сложилось? Плохая подруга ваша сестра, однако.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Отличный вариант. Можно естественно не налом. Так даже лучше. Ездить не придётся. Никто не говорил что в руки БЖ давать. Оплатить обучение, пинесите лекарства... Школьную форму
Я недавно писал соглашение с одним знакомым, на выплату алиментов бывшей жене.
предложил
- оформляешь карту на свое имя при условии того что бж не может снять наличные (есть такие карты)
- отчет о затратах приходит в выписках на тел и на почту
Вы думаете его бывшая жена согласилась?
Шиш с маслом!)
Она сказала:
- А че и то он меня контролировать будет что ли? Я лучше через приставов получать буду
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Самара писал:
Это намного тяжелее, но результат,
Это намного легче, просто мужчина который не хочет плтитт и досудкбно говорить не станет. Да и в суд не придет
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Как же Вы это пережили? Уму не постижимо! 🤣🤣🤣
А моя сестра сказала мудрее чем вы)) и она младше чем вы) А сказала, "чтобы порадовать, подарить или сделать приятное, не обязательно нужны деньги, если бы она хотела, могла бы и на бумаге написать и сама сделать открытку, или могла прийти и приготовить ужин, в общем могла придумать любую мелочь без вклада денег" Да и я не ждал никаких подарком, они мне не нужны) я что хотел себе купил) Я даже не знаю что бы она могла бы подарить) По этому меня бы как раз зацепило просто внимание, или какие то теплые слова от души, больше чем набор для душа)) А в чем она меня раскусила? В том что мои бывшие до сих пор мне пишут и скучают?) В том что мои дети говорят мне о том что они меня любят, обнимают даже когда расстроен на них? Я как то расстроился на ребенка, он что то испортил, он подошел и обнял меня) Моя сестра меня лучше знает, не уже ли бы она меня советовала своей подруге?) Единственный минус у меня, вы уже и сами заметили) Я много болтаю)) Вы с соционикой знакомы? Почитайте про социотип мужчины Драйзер. Как бы я не обижался и чтобы я не говорил. Я всегда делаю так как надо) Если я тут плохо о вас мнением, это не говорит, что я буду теперь об Вас вытирать ноги) Я это понимаю так, ну не моя она, буду искать другую)
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
О, опять битва полов.
Всегда виноваты оба, оба не туда куда нужно смотрели, когда выбирали спутников жизни.
С годами начал понимать и пытаюсь своим детям объяснить, что к 17-19 годам человек уже
сформировался и перевоспитывать его бесполезно. Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой
воспитали маменькина сынка, он таким и останется на всю жизнь, ни одна женщина не перевоспитает.
Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой не вложили в голову девочке, как нужно себя вести
с мужчиной в семье, как расставлять приоритеты в поведении и распределить обязанности в семье, то не получится ни хорошей матери ни хорошего отца, ни мужа ни жены. Поэтому все эти темы бессмысленны в своей основе.
Начните с себя, посмотрите на себя, на свое поведение с супругом или супругой. Мне один психолог интересную вещь сказал,
когда начал примерять на себя, начал вылезать из семейного кризиса: "Женщина дана мужчине для повышения уровня комфорта его жизни, за это мужчина женщину защищает, оберегает и "добывает мамонта"".
Начните с себя, мамы одиночки не растите из своих сыновей мамсиков, а из дочерей претенциозных дур, это же касается и отцов одиночек и нормальные семьи, тогда и битвы полов сойдут на нет.
Кастрюлю надел-кидайте тапками.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так и прожили всю жизнь вместе. И детей вырастили.
Кто???
Григорий Мелехов??? С Натальей???

Вы "Тихий Дон" вообще читали, стесняюсь спросить?
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 12:01
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну мужчина глава семьи он отвечает.
А я разве спорил с вами или с этим Дедом?)) Я только и пытаюсь до вас донести, что тут нужно разбирать конкретную ситуацию) В каждый в своей ситуации прав) Я не говорил что все мужики ответственные) Так же и не говорю про женщин) Все мы хороши)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Для Владлена, Россия, Москва:

Да, как то мужчины то мелочные совсем, читаю и удивляюсь. Не красит, совсем.
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 12.03.2018 12:37
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Кто говорит что дети собственные не интересны? Мужчина больше переживает за то что деньги которые он будет давай они пойдут не на ребенка а на бывшую) Вы читайте внимательно) Скажите мне пожалуйста, тут привели пример, платят 500т рублей алименты, вы как их будите тратить на ребенка? И не забывайте, ребенок и ваш и вы должны на него тратить и свои деньги, ровно столько сколько и мужчина, мужчина 500т рублей и вы тогда 500т рублей. И мне не понятно как вы собрались тратить деньги на ребенка 1 мил
Вот скажите и Вы мне, как часто держали Вы в своих руках эти пресловутые 500 тыс.рублей/мес , чтобы рассуждать о тех, кто отдаёт такие суммы для своего ребёнка? Почтистопроцентов уверена, что не часто, а может и вовсе никогда! Так о чем тогда говорить?
Если официальная з/п мужчины столь высока, что 25% от неё составляет 500 т.р.- ну значит так( ни одного такого мужчину не знаю почему-то, да и женщин получающих такие алименты тоже не знаю)
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 12:11
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
факт что женщина одна несет ответственность
вы преувеличили) В моем случае, я тоже несу ответственность за своего ребенка) Или по вашей формулировке я не мужчина. )) Что это за факт такой мне даже интересно на что он основывается)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Владлена - Папа МОЖЕТ заменить маму, потому что он может дать больше чем женщина, потому что возможностей больше - Влиятельные папы НЕ ОТБИРАЮТ детей назло. А просто имеют премущество то которое имею женщины в обычной жизни перед обычными мужчинами в разводе. Рычагов больше. И дети с папами остаються исключетльно по любви. Все вот эти Ваши домыслы, о том что назло, очередная порция лжи, принижающая роль папы как такового
Не отбирают? А Слуцкая ? Ну могу ещё ссылок накидать, может ваша прошивка немного поддасться перекосу
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, как то мужчины то мелочные совсем, читаю и удивляюсь. Не красит, совсем.
Угу.
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А моя сестра сказала мудрее чем вы)) и она младше чем вы) А сказала, "чтобы порадовать, подарить или сделать приятное, не обязательно нужны деньги, если бы она хотела, могла бы и на бумаге написать и сама сделать открытку, или могла прийти и приготовить ужин, в общем могла придумать любую мелочь без вклада денег" Да и я не ждал никаких подарком, они мне не нужны) я что хотел себе купил) Я даже не знаю что бы она могла бы подарить) По этому меня бы как раз зацепило просто внимание, или
2 раза перечитала.расстроился на ребёнка ? Это что за идиоматический оборот? И корона не жмёт? Прям все бывшие вам провода оборвали. Не забывайте нимб ёршиком начищать, шоб светился в темноте😉
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Кто??? Григорий Мелехов??? Вы "Тихий Дон" вообще читали, стесняюсь спросить?
Я думала вы про дядю моего спрашиваете?) что дальше было
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, опять битва полов. Всегда виноваты оба, оба не туда куда нужно смотрели, когда выбирали спутников жизни. С годами начал понимать и пытаюсь своим детям объяснить, что к 17-19 годам человек уже сформировался и перевоспитывать его бесполезно. Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой воспитали маменькина сынка, он таким и останется на всю жизнь, ни одна женщина не перевоспитает. Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой не вложили в голову девочке, как нужно себя вести с
Согласна полностью, все из детства у нас.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Игорь, Россия, Санкт-Петербург:

Раз кострюльку одели, тогда лучше пнем smile_rt_40.png (шутка!)
А так вы правы, не знаем мы как правильно и детей воспитаем со своей кривой башни!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Игорь, Россия, Санкт-Петербург писал:
О, опять битва полов. Всегда виноваты оба, оба не туда куда нужно смотрели, когда выбирали спутников жизни. С годами начал понимать и пытаюсь своим детям объяснить, что к 17-19 годам человек уже сформировался и перевоспитывать его бесполезно. Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой воспитали маменькина сынка, он таким и останется на всю жизнь, ни одна женщина не перевоспитает. Если мама одиночка, папа одиночка или мама с папой не вложили в голову девочке, как нужно себя вести с
Согласна оба виноваты happy_rt_40.png ну а дети потом страдают (( все отпускать надо..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я думала вы про дядю моего спрашиваете?) что дальше было
Нет.
Не Вашего дядю.

Я имел в виду "Тихий Дон".
Не более.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр