загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
много букавок.. не дочитал весь расклад и расчёт... моё мнение на этот счёт такое.. нормальный мужик не станет доводить ситуацию до судей, приставов и т.д. обязанность поднимать СВОИХ детей даже не обсуждается. по-полной программе, кормить, одевать, обучать и развивать. имхо.
Даже если он их не видит?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Она вам ничего не должна. Узбагойтесь
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас каша в голове, надо пойти отдохнуть
Ну идите отдыхайте, как назреет мысль приходите пишите, буду рад)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он не читает, что пишет. Даже имя свое в анкете
Просто, он ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ))))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Даже если он их не видит?
Александр, ну это же не рынок!
Будут дети - будут деньги?
Если папа не лишен родительских прав, то видеть детей имеет полное право. К сожалению, в такой ситуации отец обречен это право ОТСТАИВАТЬ.
И алименты, вовремя уплаченные и подтвержденные, в такой ситуации - лишний аргумент для суда и органов опеки в его пользу.
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 16:51
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Тема медленно, но верно превращается в фарс....
Я уже писал выше, что Иван писал, но она согласилась и переписала его сообщение) он не читает тему) Так лишь бы засветиться и ляпнуть что то))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Но честно говоря, пробежавшись по теме, я не увидела, где здесь "взрослые мужики рассуждают на тему « как бы не платить своему ребёнку ».
Справедливости ради, был здесь один из Краснодара...больше тоже ни одного не встретил...но женщины по-насочиняли, что мама не горюй smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 16:51
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Даже если он их не видит?
почему он их не видит? значит сам создал такие условия что близко не подпускают.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, ну это же не рынок! Будут дети - будут деньги? Если он не лишен родительских прав, то видеть он их имеет полное право. К сожалению, в такой ситуации отец обречен это право ОТСТАИВАТЬ. И алименты, вовремя уплаченные и подтвержденные, в такой ситуации - лишний аргумент для суда и органов опеки в его пользу.
Значитт вы в принципе согласны, что ситуация ненормальна?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, резюме этой конференции - еще нескоро Но честно говоря, пробежавшись по теме, я не увидела, где здесь "взрослые мужики рассуждают на тему « как бы не платить своему ребёнку ».
Не, тут женщины в обиде, что им не дают мужчины 500т рублей на машину) а то им сложно от дома до садика ходить, сугробы) на машине удобнее)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Значитт вы в принципе согласны, что ситуация ненормальна?
Какая именно ситуация - в двух словах?
Я не могу согласиться с абстракцией.
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
почему он их не видит? значит сам создал такие условия что близко не подпускают.
Не всегда........отнюдь!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так меня мата так назвала) Видать при родах пьяная была) А доктор ее не понял, так и записал ))
А Вы курите? blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Алехандро?
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 16:54
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не всегда........отнюдь!
Вы про какое то редкостное исключение пишите.. один на миллион... у меня в семье пример яркий.. сестра родная вместе с мамой такую жизнь устроили зятю, что он убежал в ужасе.. но возможность своих дочек воспитывать и поддерживать всегда находит.. мужик!
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Просто, он ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ))))
Тут многие свое имя не читают к примеру "Cattt" Cat пишется с одной Т и что теперь?) А ее имя соответствует действительности?) Так что мне мешает писать так как мне того хочется?) тут что какие то я нарушил правила?)
А, понял... Вы просто пытаетесь найти мои слабости и надавить на них?)) Ну- ну, флаг вам в руки)) У вас быстрее "мозг взорвется"))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая именно ситуация - в двух словах? Я не могу согласиться с абстракцией.
И ..помедленнее, я записуевываю))) biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А Вы курите? Алехандро?
А это что то меняет?) У вас это единственная ассоциация в голове? Вы не полагайтесь в таком случае на голову. Загляните ко мне в анкету или наведите справки в органах)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Очень много читал высказывания женщин на форуме, по поводу прошлых отношений, содержания детей, алиментов и пр. и пр. Тема очень сложная, и по мере того как я пытаюсь продраться сквозь какие инферно высказывания на тему ненавижубывшегомужа в моей голове возник один вопрос. Мы берем стандартную ситуацию, при разводе. Стандартная,это когда дети остаются с матерью, и оба, повторюсь, оба начинают через детей выяснять свои незаконченные отношения. Уважаемые женщины, скажите пожалуйста откуда у в
Захотелось дать платочек, слёзы и сопли утереть. Бедняга.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Не, тут женщины в обиде, что им не дают мужчины 500т рублей на машину) а то им сложно от дома до садика ходить, сугробы) на машине удобнее)
И таких женщин я не виделаsmile_rt_40.png)
Зато заметила, что большинство собеседников страшно любит утрировать ситуации.
Ключевые моменты:
1. Должен ли отец помогать ребенку после развода? Ответ: да, по закону (я выше писала), и по морально-этическим соображениям. Отлично, вроде никто не споритsmile_rt_40.png
2. В каком размере? Отец и мать равны в правах и обязанностях. С этим вроде тоже никто не спорит.

Основная проблема в том, о чем вы не говорили еще: каким механизмом отслеживается то, что деньги направляются на ребенка и только на него? Такого нет - отсюда и проблемы.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр