загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эм, а давно ли женщина стала добытчиком?
Это кто как. Я вот 10 лет назад - чтобы не унижаться перед другими "добытчиками", и статистику использования памперсов не приводить))) Понравилось, втянулась))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ваше любимое государство установило прожиточный минимум на человека) Так что если так считает государство, значит можно прожить Не знаете как, обращайтесь к ним, они вам подскажут) Мы то тут причем) Вы же не читаете все сообщения и тем более мои) Если вы с мужем своим не смогли договориться и как многие тут, то это ваши трудности) А почему то я со своими бывшими как то легко уладил этот вопрос и все довольны) даже за помощью обращаются , и скучают, пишут) так что не бывают сложных людей, бывают
Что у вас за манера сразу переходить на личности?
А с чего вы взяли, что мои бывшие по мне не скучают?
Учитесь властвовать собой(с).
И да, вы явно работаете не на госслужбе, там бы вы не прошли психдиспансер.
Можете не отвечать.
Алекандр t7407.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мне в личку написала одна женщина. на что она дала мне ответы на все мои вопросы) От вас надо бежать, тут Троли завелись "Вы просто недавно тут ))) пока ещё не знаете , ху из ху ... Если хотите тут знакомиться - выбирайте женщин не с форума !" "Я уже познакомилась с мужчиной ))) иногда захожу сюда, форум почитать . Скажу честно, если бы была мужчиной - бежала бы от таких женщин !.."
Тряпка
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы все такие умные, ну давай те попробует так, мужчина сидит с ребенком, а жена работает, и пусть она зарабатывает, покупает, дает нам на игрушки и айфоны) а потом платит алименты и приезжает) Я боюсь вы запоете туже песню что и мужчины)) Спорим?))
ты повесишься через неделю))))
меня всегда такие мудрецы поражали.. пробовал хоть раз целый день дома покрутиться по хозяйству, да ещё и ребёнком??)))
убрать,приготовить и ещё ребёнку время уделить чтоб не натворил дел по благоустройству квартиры))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщины сталевары помните - ваша сила в плавках
Почему то подумала о Римлянине..))) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ты повесишься через неделю)))) меня всегда такие мудрецы поражали.. пробовал хоть раз целый день дома покрутиться по хозяйству, да ещё и ребёнком??))) убрать,приготовить и ещё ребёнку время уделить чтоб не натворил дел по благоустройству квартиры))))
Он думает это легче чем просто пойти и поработать. sarcastic_rt_50.gif на привычной работе, или в офисном кресле.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: вот читаю я вас и свою почту с уведомлениями. Вы серьезно? Давайте уважительнее друг к другу относиться и общаться нормально. Не будем друг другу хамить. ПыСы: Александр. Вот еще раз и я сделаю Вам личное предупреждение, а не общее для всех в теме.
Это мне предупреждение?)) А то я вроде Алекандр)) Тут меня оскорбляют, унижают, я делаю соответствующие ответы) Так что будьте повнимательнее) На нормальные ответы, я реагирую адекватно)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы все такие умные, ну давай те попробует так, мужчина сидит с ребенком, а жена работает, и пусть она зарабатывает, покупает, дает нам на игрушки и айфоны) а потом платит алименты и приезжает) Я боюсь вы запоете туже песню что и мужчины)) Спорим?))
У меня третий вариант уже 8 лет))) я и работаю, и ребенком сама занимаюсь, и все больничные всегда были на мне, и все затраты. Ах да. Не считая 3 тыщ от бывшего мужа, да, шикуем, оплачиваю с них часть школы, за которую с кружкАми выходит 8 тыщ)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это мне предупреждение?)) А то я вроде Алекандр)) Тут меня оскорбляют, унижают, я делаю соответствующие ответы) Так что будьте повнимательнее) На нормальные ответы, я реагирую адекватно)
Обсуждать действия модераторов запрещено rtfm_rt_52.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Это мне предупреждение?)) А то я вроде Алекандр)) Тут меня оскорбляют, унижают, я делаю соответствующие ответы) Так что будьте повнимательнее) На нормальные ответы, я реагирую адекватно)
А у нас ещё и реагировать на провокации запрещено. Будьте внимательнее. Читайте правила.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Тут меня оскорбляют, унижают
Беееедненький... cray_rt_62.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Он думает это легче чем просто пойти и поработать. на привычной работе, или в офисном кресле.
работа по дому, да ещё с ребёнком - самая тяжёлая. имхо.
те, кто приезжает домой после работы и жене начинает выговаривать что устал сидеть 8 часов в офисе - просто урод.
*баллы не зарабатываю. на самом деле так думаю и уверен в этом.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ренегатка! Сжечь ее на костре!)))) Александр, а позвольте узнать - отчего же Вы не последовали совету бежать, бежать, бежать?
Ну когда человек попал трудную минуту, мне хочется ему помочь) Хотя бы морально) Это же не говорит о том что я тут ищу жену) Умная женщина промолчит, вот я и смотрю и запоминаю ваши фото, с кем лучше не связываться))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эм, а давно ли женщина стала добытчиком?
Аргументы кончились haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах да. Не считая 3 тыщ от бывшего мужа, да, шикуем, оплачиваю с них часть школы, за которую с кружкАми выходит 8 тыщ)))
Это тебе кажется, что школу. На самом деле ты на них на море ездишь.
По логике в теме))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну когда человек попал трудную минуту, мне хочется ему помочь) Хотя бы морально) Это же не говорит о том что я тут ищу жену) Умная женщина промолчит, вот я и смотрю и запоминаю ваши фото, с кем лучше не связываться))
Мы Вас тоже запомним. Надолго.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вот я и смотрю и запоминаю ваши фото, с кем лучше не связываться))
Да что мы. Люди безобидные.
Вы лучше рассмотрите и запомните лица олимпийских чемпионов по стрельбе, борьбе и боксу. С вашими-то талантами по части ведения диалога личная встреча с такого рода профессионалами может закончиться плохо.
Видите, не только лицемерные тетки вас жалеют, но и оппоненты)))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это тебе кажется, что школу. На самом деле ты на них на море ездишь. По логике в теме))
Если только по женской логике...про 3 тыщи только женщины говорят dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну когда человек попал трудную минуту, мне хочется ему помочь) Хотя бы морально) Это же не говорит о том что я тут ищу жену) Умная женщина промолчит, вот я и смотрю и запоминаю ваши фото, с кем лучше не связываться))
Так умный мужчина тоже промолчит. Не так ли ? smile_rt_40.png
Вы ругаться не устали ?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

>> Вы же разводитесь? от хорошей жизни не бегут) а чем вас тогда зацепила данная тема? чего вы в ней нашли? Зачем вам это рассуждение?)

Я развожусь, но не развелась. И меня не бросают. smile_rt_40.png
А зацепило тем, что мужчины себя обиженными считают. И ничего детям не должные. Писать просто лень много.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр