загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, который автор темы)))) Простите нас, мы превратили трагедию в фарс)))
В этом заслуга Алекандра..))) mosking_rt_50.gif
Медвежью услугу оказал автору..))) rolleyes_rt_40.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже милостивый! А грудные дети не болеют?
Ваше любимое государство установило прожиточный минимум на человека) Так что если так считает государство, значит можно прожить smile_rt_40.png Не знаете как, обращайтесь к ним, они вам подскажут) Мы то тут причем) Вы же не читаете все сообщения и тем более мои) Если вы с мужем своим не смогли договориться и как многие тут, то это ваши трудности) А почему то я со своими бывшими как то легко уладил этот вопрос и все довольны) даже за помощью обращаются , и скучают, пишут) так что не бывают сложных людей, бывают сложные "ВЫ"
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я уже познакомилась с мужчиной ))) иногда захожу сюда, форум почитать . Скажу честно, если бы была мужчиной - бежала бы от таких женщин !.."
Ренегатка! Сжечь ее на костре!))))
Александр, а позвольте узнать - отчего же Вы не последовали совету бежать, бежать, бежать?smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Мне в личку написала одна женщина. на что она дала мне ответы на все мои вопросы) От вас надо бежать, тут Троли завелись "Вы просто недавно тут ))) пока ещё не знаете , ху из ху ... Если хотите тут знакомиться - выбирайте женщин не с форума !" "Я уже познакомилась с мужчиной ))) иногда захожу сюда, форум почитать . Скажу честно, если бы была мужчиной - бежала бы от таких женщин !.."
Чудесная женщина!Переживает за мальчика girl-angel_rt_62.gif
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ренегатка! Сжечь ее на костре!)))) Александр, а позвольте узнать - отчего же Вы не последовали совету бежать, бежать, бежать?
Затянуло.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
... Мы то тут причем) Вы же не читаете все сообщения и тем более мои) Если вы с мужем своим не смогли договориться и как многие тут, то это ваши трудности) А почему то я со своими бывшими как то легко уладил этот вопрос и все довольны) даже за помощью обращаются..
Аналогично drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько считает нужным платить для своей дочки пусть столько и платит
самое поганое во всех подобных историях это то, что потом такие папашки, как правило, детей своих в долги вгоняют.. типа растил, платил, кормил... давай теперь ты...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ваше любимое государство установило прожиточный минимум на человека) Так что если так считает государство, значит можно прожить Не знаете как, обращайтесь к ним, они вам подскажут) Мы то тут причем) Вы же не читаете все сообщения и тем более мои) Если вы с мужем своим не смогли договориться и как многие тут, то это ваши трудности) А почему то я со своими бывшими как то легко уладил этот вопрос и все довольны) даже за помощью обращаются , и скучают, пишут) так что не бывают сложных людей, бывают
Вам рукоплещет весь форум !!)) clapping_rt_80.gif
rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
и? Я все это и так понимаю) Проблему то я не я создаю) А вы хотите сказать что женщины не тратят ни копейки на себя из тех алиментов?) По этому мужчины и не верят) Вот моя сестра, замужем второй раз, сейчас сидит в декрете с ребенком от второго брака, а от первого брака получает алименты, и как вы думаете куда она их тратит? она оплачивает кредит за айфон) и это справедливо?) Мне все равно что она там делает) суть в том что есть такая проблема) по этому и мужики тут возмущаются) а я их поддержив
Предлагаете пометить купюры?
Владлена, Россия, Москва, 48 лет
Владлена, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Чудесная женщина!Переживает за мальчика
Это, случайно, не Вы были))) biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вам рукоплещет весь форум !!))
даже я )) какой умница, какой молодец, да? rofl_rt_56.gif один такой на весь форум rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самое поганое во всех подобных историях это то, что потом такие папашки, как правило, детей своих в долги вгоняют.. типа растил, платил, кормил... давай теперь ты...
Да , да ..именно так и бывает.. huh_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Предлагаете пометить купюры?
Александр ничего не предлагает. Он просто в белом пальто стоит красивый))))))
Сообщение отредактировала Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.03.2018 17:44
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А из игрушек сойдет деревянная ложка! Лет до трех точно хватит. Книжки, всякие там погремушки и прочее - это уже жирно буэ.
вы все такие умные, ну давай те попробует так, мужчина сидит с ребенком, а жена работает, и пусть она зарабатывает, покупает, дает нам на игрушки и айфоны) а потом платит алименты и приезжает) Я боюсь вы запоете туже песню что и мужчины)) Спорим?))
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Это, случайно, не Вы были)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Не)))
Я только Паше могу написать тайное письмо)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы все такие умные, ну давай те попробует так, мужчина сидит с ребенком, а жена работает, и пусть она зарабатывает, покупает, дает нам на игрушки и айфоны) а потом платит алименты и приезжает) Я боюсь вы запоете туже песню что и мужчины)) Спорим?))
эм, а давно ли женщина стала добытчиком? ohmy_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Короче, по жизни нужно важно учиться договариваться даже со злейшим врагом)))))))))
Наконец то) святые слова, расцеловал бы))
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Наконец то) святые слова, расцеловал бы))
Нет, нет! Целуйте молодых, я недостойна (*недвусмысленно отмахнулась разбитым корытом*)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
(*недвусмысленно отмахнулась разбитым корытом*)
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Женщины сталевары помните - ваша сила в плавках rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр