загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самое поганое во всех подобных историях это то, что потом такие папашки, как правило, детей своих в долги вгоняют.. типа растил, платил, кормил... давай теперь ты...
Так правильно) Папаша то такой не хотел платить, но его заставили, типо закон гласит, ну хорошо, платил. Но закон также гласит, что в случае инвалидности или по тем или иным обстоятельствам мужчина не может себя обеспечить или вышел на пенсию, то при совершеннолетие ребенка, он обязан также по закон помогать родителям) Вы не делайте из этого спектакль) А то я как понял вы только закон в своих целях используете как вам выгодно) если не могут они договориться нормально, то пусть и обе стороны соблюдают закон)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
...И ничего детям не должные....
прям НИЧЕГО пишут?...где?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Начнем с того кому и чего должен.
Есть закон который сами утверждали. Семейный кодекс. Он дает минимум как ты говоришь должен.
Ребенка 25 двух 33 процента. Третьего и и.д. не больше половины дохода.
Раньше на детей тратил больше?
Ушел от женщины а не от детей, тратишь теперь меньше на детей? Справедливо?
Морально и мое мнение, затрата = полоаине расходов. Тут уж у кого какой доход, как правило при з.п. среднего слоя эта сумма выше.
Приставы не сситают сколько вздумается. Считают по известной методике и истопия что после развода насчитали неподьемную сумму = насрал на своих детей и не содержал длительное время тратя на себя. Ибо алименты начинают копиться с момента подачи а не прошлых периодов.
С кем остаются дети - суд примет решения с кем они были на момент заявления. С тем и останутся, пол не важен. Мои оставались со мной.
Фраза био папа - для биомам котопые воспитывают био детей которые повторят судьбу. Только если лучшие.. тогда будет пример. А когда двое взрослых не могут договориться... в части семейного кодекса.. то и законы не помогут и ни кто ни кому не должен.. есть лишь желание. Остаться человеком либо биомусором... и кричать бред...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
эм, а давно ли женщина стала добытчиком?
А кто в обще говорил что она стала?) Я только предложил поменяться "ролями") Чтобы Вы женщины могли оценить все сложности которые будут встречаться на вашем пути) А так встречный вопрос президент Меркаль , она мужчина? haha_rt_56.gif А зачем женщины меняют пол?)) Мистика)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Так правильно) Папаша то такой не хотел платить, но его заставили, типо закон гласит, ну хорошо, платил. Но закон также гласит, что в случае инвалидности или по тем или иным обстоятельствам мужчина не может себя обеспечить или вышел на пенсию, то при совершеннолетие ребенка, он обязан также по закон помогать родителям) Вы не делайте из этого спектакль) А то я как понял вы только закон в своих целях используете как вам выгодно) если не могут они договориться нормально, то пусть и обе стороны собл
Нашего папашку никто не заставлял)))
Сам решил алименты платить начать, звонил, настаивал немедленно оформить алименты, в размере 5 тыщ.руб и ни центом меньше sarcastic_rt_50.gif
На мои отговорки, что мне некогда и лениво с ним по судам мотаться из-за 5 тыщ, сказал что готов заключить мировую у ближайшего к моему дому нотариуса, и даже оплатить нотариальные расходы.
Пошли, оформили, платит.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 18:17
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А кто в обще говорил что она стала?) Я только предложил поменяться "ролями") Чтобы Вы женщины могли оценить все сложности которые будут встречаться на вашем пути) А так встречный вопрос президент Меркаль , она мужчина? А зачем женщины меняют пол?)) Мистика)
А сам то роль осилишь,если поменяешься?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Что у вас за манера сразу переходить на личности? А с чего вы взяли, что мои бывшие по мне не скучают? Учитесь властвовать собой(с). И да, вы явно работаете не на госслужбе, там бы вы не прошли психдиспансер. Можете не отвечать. Алекандр
Я в обще то не взял, вы то с чего взяли что я что то взял?)) Я только предположил) Основываясь на то как вы ведете диалог)
психдиспансер - заходил к ним в гости) "Чай попили" да разошлись)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ты повесишься через неделю)))) меня всегда такие мудрецы поражали.. пробовал хоть раз целый день дома покрутиться по хозяйству, да ещё и ребёнком??))) убрать,приготовить и ещё ребёнку время уделить чтоб не натворил дел по благоустройству квартиры))))
Ну ради того чтобы им доказать, что мужская жизнь не легче их. То я поживу 2 недели)) Да и я просто предложил, я то прекрасно знаю, что я предлагаю) и на что иду) как будто я не седел с ребенком) По этому это вы дайте им совет, чтобы не лезли в нашу жизнь а мы в ихнюю и каждый пусть занимается тем что умеет)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня третий вариант уже 8 лет))) я и работаю, и ребенком сама занимаюсь, и все больничные всегда были на мне, и все затраты. Ах да. Не считая 3 тыщ от бывшего мужа, да, шикуем, оплачиваю с них часть школы, за которую с кружкАми выходит 8 тыщ)))
Ну вот, активный образ жизни продлевает жизнь) Видите сколько плюсов от такой жизни) Жизнь та бесценная)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 18:16
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
А у нас ещё и реагировать на провокации запрещено. Будьте внимательнее. Читайте правила.
Я в обще то только уточнил) Я же не знаю кому пишите)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну ради того чтобы им доказать, что мужская жизнь не легче их. То я поживу 2 недели)) Да и я просто предложил, я то прекрасно знаю, что я предлагаю) и на что иду) как будто я не седел с ребенком) По этому это вы дайте им совет, чтобы не лезли в нашу жизнь а мы в ихнюю и каждый пусть занимается тем что умеет)
2 недели?? Ты блин посиди годик ,другой
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Павел, Россия, Москва:

>> прям НИЧЕГО пишут?...где?

название топика: Должен ли бывший после развода? (вот я и утрирую: ничего не должные) Хотя могла бы и пальцем ткнуть, только он в этом топике вроде не учавствовал.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Мы Вас тоже запомним. Надолго.
ну я женщин за 40 не рассматриваю haha_rt_56.gif Так что пусть они помнят))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
закончиться плохо
Это завуалированные угрозы? haha_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так умный мужчина тоже промолчит. Не так ли ? Вы ругаться не устали ?
Да, но вы не забывайте, что мужчина проявляет знакомство к женщине) Ну так а я чем занимаюсь?)) Надо же узнать с кем я связываюсь) Зачем мне до брака доводить знакомство, когда тут двух слов связать не могут)
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да, но вы не забывайте, что мужчина проявляет знакомство к женщине) Ну так а я чем занимаюсь?)) Надо же узнать с кем я связываюсь) Зачем мне до брака доводить знакомство, когда тут двух слов связать не могут)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вы сделали мой вечер!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Очень много читал высказывания женщин на форуме, по поводу прошлых отношений, содержания детей, алиментов и пр. и пр. Тема очень сложная, и по мере того как я пытаюсь продраться сквозь какие инферно высказывания на тему ненавижубывшегомужа в моей голове возник один вопрос. Мы берем стандартную ситуацию, при разводе. Стандартная,это когда дети остаются с матерью, и оба, повторюсь, оба начинают через детей выяснять свои незаконченные отношения. Уважаемые женщины, скажите пожалуйста откуда у в
Сил писать тему нет ? При этом столько написали... Чтобы что ? Найти сподвижников, которые считают так же ? А зачем ? Совесть неспокойна ? Если у Вас есть внутреннее ощущение собственной правоты, зачем Вам чье-то мнение ? Значит, все-таки нет. Раз поддержки ищете.
А вообще нормальный человек по жизни должен. Детям, родителям... Это абсолютно естественно вроде. Дети бывшими не бывают, в отличие от жен.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Я развожусь, но не развелась. И меня не бросают. А зацепило тем, что мужчины себя обиженными считают. И ничего детям не должные. Писать просто лень много.
Но вы же не знаете что вас ждет впереди после развода) может вы после развода поделитесь с нами своим опытом) мы то как раз это обсуждаем) А если от вас мужчина не бежит) Значит ему повезло с вами)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да, но вы не забывайте, что мужчина проявляет знакомство к женщине) Ну так а я чем занимаюсь?)) Надо же узнать с кем я связываюсь) Зачем мне до брака доводить знакомство, когда тут двух слов связать не могут)
У Вас точно образование высшее ? Как это — проявляет знакомство к женщине ? Это вы плохо слова связываете. Иностранцы лучше говорят по-русски.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Ну ради того чтобы им доказать, что мужская жизнь не легче их. То я поживу 2 недели)) Да и я просто предложил, я то прекрасно знаю, что я предлагаю) и на что иду) как будто я не седел с ребенком) По этому это вы дайте им совет, чтобы не лезли в нашу жизнь а мы в ихнюю и каждый пусть занимается тем что умеет)
И поседеете в том числе, сЕдя с ребенком swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 18:29
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр