загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто все?
Сорри, большинство
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Детей то вы рожаете не в 40 лет
Я вот родила как раз в сорок. Но раз речь не обо мне, а в принципе, как раз то самое большинство женщин - работает. До полутора лет сидят с детьми, так они пособие получают, в размере немного меньше зарплаты, с которой уходили в декрет.
Вы прям знаете много таких женщин, что с детьми без мужа и не работают? Вообще не встречала, совсем не одну. Допускаю, что есть такие, но это крайне единичный случай, а вы вроде за большинство пишите. Где вы такое большинство нашли? Проводили соц.опросы и исследования? Где?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Начала читать тему до 6 стр . грустно было..- думаю ну вот блин опять ведь ср....ч разведут, пардон silence_rt_40.gif ..потом сразу на 22 стр. там от Не подарок..картинка в лису biggrin_rt_40.png ..
поняла , что ошибалась...тема то оказывается dance3_rt_84.gif ...

И хорошо когда никто никому не должен, у меня старшим 18 и 16 живут отдельно , с папой не общаются...младший тоже не общается ему 14...знаете почему не общаются?))) Потому что никто никому ничего не должен...как папа научил так и делают...и бесполезно им теперь доказывать как он их сильно любит...с днем рождения его никто не поздравляет из детей, как бы я их не просила...почему?
Он не поздравлял..никогда ни одного подарка- они всегда слышали - мама же получает алименты...вот пусть купит вам подарок.
Я лично никогда не обижалась и зла не держала...время так хорошо все расставляет по местам...
Не хочешь платить-не плати-но и не плачь в старости.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сеанс черной магии с полным ее разоблачением
Да пипец! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:17
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
тут женщины говорят что 500т им мало алиментов а это 25 процентов от ЗП)
Ложь. Ничего такого женщины не говорили. Сами почитайте внимательно.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня "нагулялся" и "все надоело и скучно" это не одно и то же когда скучно и ничего не интересует то впору удавиться а не детей рожать
И? а кто сказал что я имел ввиду одно и тоже?) По мне это было перечисление вкратце) Я думал вы поймете о чем я имею ввиду. зачем мне расписывать все до мелочи) Я тут и так не успеваю ваши сообщение читать)
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ребенок учиться каждый день? Вот и пожалуйста 100 р вдень на завтрак и на обед) А коммунальные платежи извините я в этой квартире не живу с какого препугу я должен платить? Не хватает денег пропишите ребенка у папы!
У нас обед в школе 130 стоит, ну так если что...
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Хватит вам глумиться на мужчиной. Я тоже сейчас допускаю ошибки в орфографии. Сказывается, отсутствие времени читать литературу. Это сильно повышало грамотность. Но никак сейчас не мешает работать, документооборот сейчас у меня отсутствует
у них на больше не хватает ума)) Зациклились на ошибках) Наверно завидуют)) У них то наверное похвастаться то не чем)) им же алименты не платят)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А зачем? Мне это не интнресно. Все ищут шибко грамотных. Вот честно, я себя не считаю таковым. Правда, и не предлагаю себя
да не в грамотности дело, тут и не такое прощается тем, кто уже доказал свою адекватность rtfm_rt_52.gif
а новичок не успел зайти-сразу по больному, про алименты да воспитание детей, всех вона чем поливать, как будто пришел салом торговать на мусульманскую площадь sarcastic_rt_50.gif тут бы ноги унести sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не трудитесь мне отвечать! Я с вами не разговаривала!
а вы и не отвечайте мне)) и будет вам счастья))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ровно столько сколько он может скушать Считаеться просто Школьник 100 рублей на день на питание (школа, в школе питаться не дома)- 500 р в неделю , 2000 в месяц Одежда приблизительно 10 000 в месяц 12 в месяц примерно А остальное мама) А хочешь дать ребенку чуть больше ништяков, отдай его папе на содержание. Потому что питаться с одного стола, это не то же самое как если бы стол делить напополам)
Не размножайтесь пожалуйста...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не размножайтесь пожалуйста...
Поздняк sad_rt_40.gif Разможился уже secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
у них на больше не хватает ума)) Зациклились на ошибках) Наверно завидуют)) У них то наверное похвастаться то не чем)) им же алименты не платят)
Уважаемый, а вот так не очень корректно. Большинство девочек на сайте, не сильно "закушавшиеся". Просто они уже устали с нами бороться
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
у них на больше не хватает ума)) Зациклились на ошибках) Наверно завидуют)) У них то наверное похвастаться то не чем)) им же алименты не платят)
Ах. так вот откуда у Вас велик за триста тысяч!)))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А зачем? Мне это не интнресно. Все ищут шибко грамотных. Вот честно, я себя не считаю таковым. Правда, и не предлагаю себя
Я и говорю, их грамотность им позволяет только трепаться и алименты взыскивать и унижаясь при этом)) И сидят дальше тут плачут, как им тяжело живется))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
у них на больше не хватает ума)) Зациклились на ошибках) Наверно завидуют)) У них то наверное похвастаться то не чем)) им же алименты не платят)
Предупреждение модератора: Серьёзно. Хватит. Правила почитали?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а новичок не успел зайти-сразу по больному, про алименты да воспитание детей, всех вона чем поливать, как будто пришел салом торговать на мусульманскую площадь
Мне не понять. Я на алиментах не сижу
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемый, а вот так не очень корректно. Большинство девочек на сайте, не сильно "закушавшиеся". Просто они уже устали с нами бороться
Он не понимает! В школе плохо учился
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Не размножайтесь пожалуйста...
Автор уже дважды размножился и отсудил детей у матери. Без права переписки.
Слово " мама" в его семье табу,о чем он неоднократно писал в предыдущих темах.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
уважаемый, никакой Вы не Драй, Драи такими не бывают Второгодник и крутится чтоб заработать- неее, Драй это как раз наоборот, толстый отличник в очках так что переобувайтесь там в кого-нить другого

Где ж он тут толстый? Вы наверное плохо с данным социотипом знакомы))
А очки то как на это влияют?))
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:26
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр