загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да, от тех 75 процентах которые у меня остаются) вполне себе могу позволить))
да Драй удавится, но не купит велик за 300 тыс lol_rt_40.png он же Хранитель а не понторез tongue_rt_40.png
переобувайтесь, точно говорю tongue_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в самом начале разобрались,что эта сумма не ежемесячная выплата,а долг за неуплату длительного времени Ну, какой Вы тупой, Ипполит!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я все пропустила с этой работой сегодня сейчас вот зашла посмотреть че тут как, смотрю- новенького бьют уже
Юля,он держится и при чём не плохо.....
ставим ставки на сколько его хватит rofl_rt_56.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да согласен, кто то работает, кому то помогают родители) Кто то получает пособие, кто то нет, кто то работал официально, кто то нет. Если я и сказал что женщины не работают с детьми и без мужа, то я наверное отвечал на какой то вопрос)) И что в этом такого? Не пойму суть вашего подвоха) Я что осуждаю таких женщин и не хочу платить алименты?) вы к чему это в обще пишите?)
Я понимаю, что с таким потоком Вы уже и сами не помните, кому, что и зачем пишите. Я вступила в диалог в том месте, где Вы заявили, что готовы сидеть с ребенком, мол, пусть женщина попробует семью обеспечить, тогда-то она по-другому запоёт. Так вот - мы, женщины, в своей основной массе на текущий момент обеспечиваем семьи не хуже, а многие - лучше мужчин. И при этом ещё дом и дети так же наша забота. Хотите посидеть с детьми, пока женщина работает? О, я могу Вам дать такую возможность! Как раз не могу пока вернуться на прошлую, хорошо оплачиваемую работу, из-за маленького ребенка. Предоставлю вам шанс доказать свою крутость, хотите?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вроде этот... А меня затрагивает! Мне интересна природа шпагомахателя. Я прихожу к мысли, что наш собеседник - мазохист. Иначе сложно объяснить, зачем с таким упорством и бесталанностью доказывать нам, какие мы плохие, огребая при этом нехилых люлей. Если есть специальные мужские форумы, где можно найти понимающих и компетентных собеседников)
Они оба мазохисты)
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это не он))) не автор)
а я их легко отличаю : Александр - автор темы ,
Алекандр - защитник автора.
Хотя приходит в голову мысль, что оба один и тот же человек и просто один костер зажег - второй дровишек подбрасывает, в целом тема вроде как набирала обороты, но уже скучно ...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,он держится и при чём не плохо..... ставим ставки на сколько его хватит
неделя- потолок rolleyes_rt_40.gif
он уже испортил себе карму тут этой темой lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юля,он держится и при чём не плохо..... ставим ставки на сколько его хватит
До бани smile1_rt_40.png Чую она скоро будет smile1_rt_40.png
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
в целом тема вроде как набирала обороты, но уже скучно ...
Это мы просто вяло отреагировали на призывы публично снять штаны рассказать о своем случае индивидуально. Пока этим только автор развлекается))))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Предупреждение модератора: Серьёзно. Хватит. Правила почитали?
Можете скинуть ту часть из правила которую я нарушаю) Мне казалось у нас свобода слова в стране)) При этом я же публично никого не унижаю и матом не крою. Да и они вроде все на положительных эмоциях, всем смешно, настроение зашкаливает)) В чем ваша претензия не пойму)
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Алекандр, Россия, Москва:

>> Если бы сейчас на дворе был 40-50

Не буду вдаваться в душещипательные подробности, но с первым ребенком я так и жила: без стиральной машины, мультиварки, интернета, удобства на улице, в баньку воду ручками таскала, магазины, больницы - пол часа ходу пешочком по ухабам в одну сторону (обратно в гору), дорогу только в этом году проложили и путевый мост через реку, который больше не затапливает весной. И это все на алименты 1300, декретные 3150. Выжила огородом, сами понимаете сколько нужно потопать, чтоб потом полопать. А малыш был беспокойный, все на руках. А к родителям было стыдно обращаться.
Так что мне смешно, когда мужик жалуется, что бж обдирает его, как липку. Надеюсь, что мне не придется краснеть за такие "рыцарские поступки" своих сыновей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а я их легко отличаю : Александр - автор темы , Алекандр - защитник автора. Хотя приходит в голову мысль, что оба один и тот же человек и просто один костер зажег - второй дровишек подбрасывает, в целом тема вроде как набирала обороты, но уже скучно ...
Организованный сговор двух и более лиц sarcastic_rt_50.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот где жесть Александр, остановитесь.
так не я же пришел сюда просить совета как уйти от уплаты алиментов)) По мне тут тема о том как их взыскать)
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да вроде этот... А меня затрагивает! Мне интересна природа шпагомахателя. Я прихожу к мысли, что наш собеседник - мазохист. Иначе сложно объяснить, зачем с таким упорством и бесталанностью доказывать нам, какие мы плохие, огребая при этом нехилых люлей. Если есть специальные мужские форумы, где можно найти понимающих и компетентных собеседников)
Есть такой сорт мужиков. Доказывают, что у них длиннее, не как у всех. Желательно при этом облить дерьмом с вентилятора большое количество слушателей
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы тему почитайте) Там как раз указана сумма 500т рублей) И мы сидели гадали ,что это за сумма, то ли накопившая за года и пытается теперь женщина взыскать) То я согласился с мнением женщин тут что да, пусть покупает себе машину на них) Но если это 25 процентов от ЗП, то это перебор) И тут женщина начала говорить, если ребенок в браке жил в достатке, то почему он не должен получать алименты от 25 процентов если ЗП папы 2 лимона, Ребенок типо должен продолжать жить так как жил) С чем я тоже согла
Читаю внимательно с самого начала. Настолько внимательно, что уверена, НЕТ ни одного сообщения, где бы женщина писала: ЦИТИРУЮ ВАС - "тут женщины говорят что 500т им мало алиментов " - это ваша личная фантазия.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить какой процент мужчин в РФ по 2 лимона получает? а какой- минималку
Я уже задавала этот вопрос))
Вот его ответ:
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы тему почитайте) Там как раз указана сумма 500т рублей) И мы сидели гадали ,что это за сумма, то ли накопившая за года и пытается теперь женщина взыскать) То я согласился с мнением женщин тут что да, пусть покупает себе машину на них) Но если это 25 процентов от ЗП, то это перебор) И тут женщина начала говорить, если ребенок в браке жил в достатке, то почему он не должен получать алименты от 25 процентов если ЗП папы 2 лимона, Ребенок типо должен продолжать жить так как жил) С чем я тоже согла
Прочитали так, как вам захотелось и гнете gitara.gif свою линию
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:52
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
ЦИТИРУЮ ВАС - "тут женщины говорят что 500т им мало алиментов " - это ваша личная фантазия.
Это не фантазия, это личный опыт. Просто столько хочет женщина, которая какое-то время терпела Алекандра в реальности.

По мне так еще мало хочет)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
тааакс.надо что то делать.
надо найти ТС,однозначно.чтоб ответил всем "ну что конкретно он имел ввиду"?
и дать по мо.де,за то,что свалили из темы rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не фантазия, это личный опыт. Просто столько хочет женщина, которая какое-то время терпела Алекандра в реальности. По мне так еще мало хочет)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Точняк! Мааало! За такое терпение smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр