загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор уже дважды размножился и отсудил детей у матери. Без права переписки. Слово " мама" в его семье табу,о чем он неоднократно писал в предыдущих темах.
Жесть wacko_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор уже дважды размножился и отсудил детей у матери. Без права переписки. Слово " мама" в его семье табу,о чем он неоднократно писал в предыдущих темах.
Я редко тут бываю.
Ну все совершают какие то поступки, действия, главное, что бы детки потом спасибо сказали, а не "спасибо".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне не понять. Я на алиментах не сижу
я тоже не сижу, как и половина, если не больше, женщин с этого форума
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже не сижу, как и половина, если не больше, женщин с этого форума
Ты неправильно поняла
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я и говорю, их грамотность им позволяет только трепаться и алименты взыскивать и унижаясь при этом)) И сидят дальше тут плачут, как им тяжело живется))
вот где жесть wacko_rt_40.gif
Александр, остановитесь.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор уже дважды размножился и отсудил детей у матери. Без права переписки. Слово " мама" в его семье табу,о чем он неоднократно писал в предыдущих темах.
Автор здесь показывал, что его бывшие в очередь у двери стоят, с благостными лицами и пожеланиями.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ты неправильно поняла
что тут непонятного, сидят тут, тупые курицы, на алименты айфоны покупают, и придираются к Александру и его грамотности dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Таки уже вроде.. Или нет ?
Цвет седины не видели haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:37
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я вот родила как раз в сорок. Но раз речь не обо мне, а в принципе, как раз то самое большинство женщин - работает. До полутора лет сидят с детьми, так они пособие получают, в размере немного меньше зарплаты, с которой уходили в декрет. Вы прям знаете много таких женщин, что с детьми без мужа и не работают? Вообще не встречала, совсем не одну. Допускаю, что есть такие, но это крайне единичный случай, а вы вроде за большинство пишите. Где вы такое большинство нашли? Проводили соц.опросы и иссле
Да согласен, кто то работает, кому то помогают родители) Кто то получает пособие, кто то нет, кто то работал официально, кто то нет. Если я и сказал что женщины не работают с детьми и без мужа, то я наверное отвечал на какой то вопрос)) И что в этом такого? Не пойму суть вашего подвоха) Я что осуждаю таких женщин и не хочу платить алименты?) вы к чему это в обще пишите?)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор здесь показывал, что его бывшие в очередь у двери стоят, с благостными лицами и пожеланиями.
Это не он))) не автор)
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:39
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Ложь. Ничего такого женщины не говорили. Сами почитайте внимательно.
вы тему почитайте) Там как раз указана сумма 500т рублей) И мы сидели гадали ,что это за сумма, то ли накопившая за года и пытается теперь женщина взыскать) То я согласился с мнением женщин тут что да, пусть покупает себе машину на них) Но если это 25 процентов от ЗП, то это перебор) И тут женщина начала говорить, если ребенок в браке жил в достатке, то почему он не должен получать алименты от 25 процентов если ЗП папы 2 лимона, Ребенок типо должен продолжать жить так как жил) С чем я тоже согласился, но подчеркнул, если эти деньги все уходят на ребенка а не на платье и так далее бывшей)) так что вы читайте лучше сначала))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это не он))) это другой Александр))) Тот ,который сейчас машет шпагой)
Яростно защищая другого Александра smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
вы к чему это в обще пишите?)

Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тот ,который сейчас машет шпагой) ...ну это как я поняла)) правда читала по диагонали))) Меня не особо затрагивает эта тема,точнее совсем не трогает...
Да вроде этот...
А меня затрагивает!
Мне интересна природа шпагомахателя.
Я прихожу к мысли, что наш собеседник - мазохист.
Иначе сложно объяснить, зачем с таким упорством и бесталанностью доказывать нам, какие мы плохие, огребая при этом нехилых люлей.
Если есть специальные мужские форумы, где можно найти понимающих и компетентных собеседниковsmile_rt_40.png)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть специальные мужские форумы, где можно найти понимающих и компетентных собеседников)
Тык там отвечать некому будет! Все согласятся и все haha_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Уважаемый, а вот так не очень корректно. Большинство девочек на сайте, не сильно "закушавшиеся". Просто они уже устали с нами бороться
а к чему тогда их сообщения тогда ведут в мой адрес ведут? Что они хотят мне доказать? Ковыряются в каждом слове ищут ошибки?)) им что легче на душе станет? или они просто стебуться?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Яростно защищая другого Александра
Мужская солидарность))) когда один спит,второй пытается быть в диалоге))) сейчас этот спать пойдет,выйдет первый)))... с раскрытой страницей Де Сент Экзюпери в профиле)))....будет смена караула) главное чтобы первый был в курсе что сказал второй ,ну и в обратном направлении тоже)))
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ах. так вот откуда у Вас велик за триста тысяч!)))))
Да, от тех 75 процентах которые у меня остаются) вполне себе могу позволить))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
почему он не должен получать алименты от 25 процентов если ЗП папы 2 лимона
стисняюсь спросить какой процент мужчин в РФ по 2 лимона получает? cool_rt_40.png
а какой- минималку wacko_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Почитай те сначала тему и внимательнее, тут женщины говорят что 500т им мало алиментов а это 25 процентов от ЗП)) Так что не сравниваете две разные ситуации) лучше чем тут ерундой страдать, пусть каждая опишет свою личную ситуацию, там и видно будет кто прав а кто виноват)
в самом начале разобрались,что эта сумма не ежемесячная выплата,а долг за неуплату длительного времени
Ну, какой Вы тупой, Ипполит!
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр