загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
ты не поняла.ТС не он
да все я поняла и посмотрела кто ТС cool_rt_40.png с тем вообще говорить неочем ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а я не пойму почему мужики платят по 3 тыс а жалуются как будто по полляма отстегивают
Некоторые вообще не платят и жалуются rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да все я поняла и посмотрела кто ТС с тем вообще говорить неочем
Как это не о чем? А о палладии? rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что тут непонятного, сидят тут, тупые курицы, на алименты айфоны покупают, и придираются к Александру и его грамотности
Мне не кому платить алименты angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Некоторые вообще не платят и жалуются
у некоторых и детей то нет, и небыло никогда, а они за других мужиков переживают и все равно подобные темы затевают, сама видела unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне не кому платить алименты
твои дети с тобой rtfm_rt_52.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Не буду вдаваться в душещипательные подробности, но с первым ребенком я так и жила: без стиральной машины, мультиварки, интернета, удобства на улице, в баньку воду ручками таскала, магазины, больницы - пол часа ходу пешочком по ухабам в одну сторону (обратно в гору), дорогу только в этом году проложили и путевый мост через реку, который больше не затапливает весной. И это все на алименты 1300, декретные 3150. Выжила огородом, сами понимаете сколько нужно потопать, чтоб потом полопать. А малыш бы
И я очень рад за вас, что вы это осилили) Вот честно) Мы же тут не берем во внимание вашу личную жизнь) Я же не знаю кто как прожил и что пережил тут) по этому я основываюсь на общих выводах и мнениях) Ладно бы я еще жил с вами и кинул вас в такой ситуации, было бы о чем говорить) и в чем то меня убеждать) но это не я вас подвел и кинул. По этому ко мне какие могут быть претензия?) Как бы меня тут не унижали или не смеялись, вот до глубины души все равно) А то что у вас так жизнь сложилась, то я вам не завидую.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у некоторых и детей то нет, и небыло никогда, а они за других мужиков переживают и все равно подобные темы затевают, сама видела
Это моральная подготовка к счастливой семейной жизни rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А то вдруг война, а он не подготовился dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 20:09
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Хорошо верю, тогда зачем эта тема и рассуждения? Зачем в обще поднимать тему об алиментах? Если у всех все хорошо и все сами справляются? зачем вам эти алименты 3000 рублей) и эта головная боль?) Если тут у всех все хорошо) я этого не пойму)
Вы еще не поняли?
Да нам вообще фиолетово...
Интересно наблюдать лишь за десяти часовым энтузиазмом)))
Может Вас на допинг проверить?
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Читаю внимательно с самого начала. Настолько внимательно, что уверена, НЕТ ни одного сообщения, где бы женщина писала: ЦИТИРУЮ ВАС - "тут женщины говорят что 500т им мало алиментов " - это ваша личная фантазия.
а мне вот заняться нечем и искать кто что писал тут) я то отвечать всем не успеваю)) я еще на 32 странице , а люди уже на 34 странице мне пишут) Вы не видели сообщения как женщина говорила о том что если ребенок жил в достатке в браке, то почему он должен жить ущемленный? Это как раз было про те 500 т рублей, ТО есть речь шла о том что ребенок жил с отцом и расходы были соответствующие, и если ребенок ходил туда, сюда, и питался нормально и так далее. и на все уходило 500т, то меня спросили, то почему ребенок должен ущемляться и менять образ жизни) на что я тоже давал ответ)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Мне не кому платить алименты
Вот это проблема!!! rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
твои дети с тобой
Да, но лучше бы была полная семья.
И у меня она не полная не по тем причинам, что у большинства. Хотя, я уже почти ее восстановил. И мне непонятно, почему с этим проблемы у вас всех
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а мне вот заняться нечем и искать кто что писал тут) я то отвечать всем не успеваю)) я еще на 32 странице , а люди уже на 34 странице мне пишут) Вы не видели сообщения как женщина говорила о том что если ребенок жил в достатке в браке, то почему он должен жить ущемленный? Это как раз было про те 500 т рублей, ТО есть речь шла о том что ребенок жил с отцом и расходы были соответствующие, и если ребенок ходил туда, сюда, и питался нормально и так далее. и на все уходило 500т, то меня спросили, то
Алекандр, Вы сегодня покушали хоть? Водицы испили? А какая у Вас работа, что у Вас так много своб времени, что целый день тут так упираетесь? Или Вы вело в аренду сдаете и так зарабатываете? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 12.03.2018 20:13
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я уже задавала этот вопрос))
сейчас что вы хотите от меня услышать? что я вам скажу точный процент населения который получает ЗП 2 лимона ?) Я все равн оне пойму что вы мне доказать хотите. Ну скажите свою точку зрения как вы на это смотрите и что вам не понравилось в моем ответе) мало ли мы об одном и том же говорим но на разных языках, я ж двоечник))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Да, но лучше бы была полная семья. И у меня она не полная не по тем причинам, что у большинства. Хотя, я уже почти ее восстановил. И мне непонятно, почему с этим проблемы у вас всех
Мы знаем, и все рады за тебя и твою семью, что у вас сейчас все хорошо smile1_rt_40.png
Ну почему сразу проблемы то? И прям у всех? ты ведь на форуме не потому что проблемы, так и многие другие, а потому что весело тут biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смело можно еще пару раз размножиться ,все же лучше в детей вкладывать ,чем велик покупать....
а я может хочу чтобы он был как стив джобс, сам всего добился) Родители то у него были приемные и бедные)
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хамство и переход на личности запрещены, как и оскорбления, даже не матом как нарушите- узнаете
ну мне вроде делали предупреждение) тут вроде на мою личность постоянно переходят)) что то до сих пор переходят и их не банят)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
сейчас что вы хотите от меня услышать? что я вам скажу точный процент населения который получает ЗП 2 лимона ?) Я все равн оне пойму что вы мне доказать хотите. Ну скажите свою точку зрения как вы на это смотрите и что вам не понравилось в моем ответе) мало ли мы об одном и том же говорим но на разных языках, я ж двоечник))
Мужчина, сорри, но на 2 ляма ты не тянешь. Вот честно. Поверь мне. Я работал с людьми, которые зарабатывали и 3, и 5. Но это не мой уровень. И все иначе. Или это в год, или в пятилетку?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну мне вроде делали предупреждение) тут вроде на мою личность постоянно переходят)) что то до сих пор переходят и их не банят)
На вашу личность без оскорблений переходят
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
ну мне вроде делали предупреждение) тут вроде на мою личность постоянно переходят)) что то до сих пор переходят и их не банят)
жалуйтесь, если видите нарушения cool_rt_40.png красная кнопочка в верхнем правом углу каждого поста cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр