загрузка
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Да, от тех 75 процентах которые у меня остаются) вполне себе могу позволить))
Смело можно еще пару раз размножиться ,все же лучше в детей вкладывать ,чем велик покупать....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Можете скинуть ту часть из правила которую я нарушаю) Мне казалось у нас свобода слова в стране)) При этом я же публично никого не унижаю и матом не крою. Да и они вроде все на положительных эмоциях, всем смешно, настроение зашкаливает)) В чем ваша претензия не пойму)
хамство и переход на личности запрещены, как и оскорбления, даже не матом smile1_rt_40.png
как нарушите- узнаете biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 12.03.2018 19:54
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мы просто вяло отреагировали на призывы публично снять штаны рассказать о своем случае индивидуально. Пока этим только автор развлекается))))
Я так и думала , что дело в нас biggrin_rt_40.png алименты хотим большие , а реагируем вяло.. girl-dance_rt_72.gif эх, понедельник просто..в пятницу такие темы надо создавать ближе к вечеру, когда люди пивко и попкорн достали...пропадет тема...ох пропадет))).
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смело можно еще пару раз размножиться ,все же лучше в детей вкладывать ,чем велик покупать....
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Ни в коем случае! rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
тааакс.надо что то делать. надо найти ТС,однозначно.чтоб ответил всем "ну что конкретно он имел ввиду"? и дать по мо.де,за то,что свалили из темы
ph34r_rt_40.gif нинада его искать ph34r_rt_40.gif пущщай валит haha_rt_56.gif хотя... если для вышеуказанных целей.. umnik2_rt_46.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это не фантазия, это личный опыт. Просто столько хочет женщина, которая какое-то время терпела Алекандра в реальности. По мне так еще мало хочет)))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2018 19:56
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
стисняюсь спросить какой процент мужчин в РФ по 2 лимона получает? а какой- минималку
Мне лень заниматься подсчетом)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Блин, я уже успела отпахать 8 часов на одной работе, 2 часа на второй, а тут мужик все упирается аляменты отдавать не хочет ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif
Его б энергию да в мирное русло.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Каждый раз удивляюсь: какую цель преследуют мужчины, создающие подобные готичные темы конкретно на этом сайте? Ну кроме вброса дерьма на вентилятор? Создать партию "За права мужчин"? Так это не сюда, для этого есть канонический АБФ-форум (то бишь antiwomen.ru ).

ЗЫ. Алиментов не получаем с дочкой. У нас и так всё хорошо. Ну вджобывать приходится больше самой, но то мелочи по сравнению с геморроем с бывшими мужьями и приставами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Смело можно еще пару раз размножиться ,все же лучше в детей вкладывать ,чем велик покупать....
он же не только деньги вкладывает, он вкладывает СВОИ понятия и ценности wacko_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, я уже успела отпахать 8 часов на одной работе, 2 часа на второй, а тут мужик все упирается аляменты отдавать не хочет Его б энергию да в мирное русло.
10 часов языком пашет rtfm_rt_52.gif И не устал! Трудоголик rtfm_rt_52.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
в самом начале разобрались,что эта сумма не ежемесячная выплата,а долг за неуплату длительного времени Ну, какой Вы тупой, Ипполит!
Вы то может и разобрались но читайте внимательно и мои посты и чужие, тут не один человек уже писал, что лень читать все) И я так же писал, что мне лень читать все) я читаю только о что мне пишут)) Так что чья бы корова мычала) ляпнули или вляпались во что то и пытаетесь теперь стрелки перевести?))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
а я их легко отличаю : Александр - автор темы , Алекандр - защитник автора. Хотя приходит в голову мысль, что оба один и тот же человек и просто один костер зажег - второй дровишек подбрасывает, в целом тема вроде как набирала обороты, но уже скучно ...
Скучно однозначно...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Каждый раз удивляюсь: какую цель преследуют мужчины, создающие подобные готичные темы конкретно на этом сайте? Ну кроме вброса дерьма на вентилятор? Создать партию "За права мужчин"? Так это не сюда, для этого есть канонический АБФ-форум (то бишь antiwomen.ru ). ЗЫ. Алиментов не получаем с дочкой. У нас и так всё хорошо. Ну вджобывать приходится больше самой, но то мелочи по сравнению с геморроем с бывшими мужьями и приставами.
самое интересное, вбрасывают, закономерно огребают, и начинается вой на болотах жалобная песня как его бедолагу никто не понимает, а ему так хочется большой и светлой girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
самое интересное, вбрасывают, закономерно огребают, и начинается вой на болотах жалобная песня как его бедолагу никто не понимает, а ему так хочется большой и светлой
Пущай помоет слона rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Так вот - мы, женщины, в своей основной массе на текущий момент обеспечиваем семьи не хуже, а многие - лучше мужчин.
Хорошо верю, тогда зачем эта тема и рассуждения? Зачем в обще поднимать тему об алиментах? Если у всех все хорошо и все сами справляются? зачем вам эти алименты 3000 рублей) и эта головная боль?) Если тут у всех все хорошо) я этого не пойму)
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
10 часов языком пашет И не устал! Трудоголик
Неутомимый)))!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нинада его искать пущщай валит хотя... если для вышеуказанных целей..
ты не поняла.ТС не он
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а Драй удавится, но не купит велик за 300 тыс он же Хранитель а не понторез переобувайтесь, точно говорю
не знаю где вы это вычитали) но там сказано по другому, если драй что то и задумал купить, то он обойдет весь рынок и купит там где дешевле, даже если это будет на 2 рубля дешевле)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Хорошо верю, тогда зачем эта тема и рассуждения? Зачем в обще поднимать тему об алиментах? Если у всех все хорошо и все сами справляются? зачем вам эти алименты 3000 рублей) и эта головная боль?) Если тут у всех все хорошо) я этого не пойму)
а я не пойму почему мужики платят по 3 тыс а жалуются как будто по полляма отстегивают sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр