загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему пап а к нам дядя приходит к маме довольно таки часто. Товарищ мой в бешенстве как быть?
Может вы что посоветуете ему? Я передам вы люди опытные!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Он ее не устраивает в этом деле это одна причина и.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
А какой совет вы хотите услышать? Что ему делать с дядей который приходит к его бывшей? Я думаю его бывшая имеет право на счастье. А ваш друг видимо проиграл свое счастье в танчиках.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 27.02.2019 23:27
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
А какой совет вы хотите услышать? Что ему делать с дядей который приходит к его бывшей? Я думаю его бывшая имеет право на счастье. А ваш друг видимо проиграл свое счастье в таньчиках.
попрошу танкистов на трогать))
И дело явно не танчиках.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А что в бешенстве? Он что, думал она ему верность до смерти будет хранить?. Тут ему с бывшей надо обсудить, как до ребёнка это все донести.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
попрошу танкистов на трогать)) И дело явно не танчиках.
Которые за компом это не танкисты))
Может быть и не в танчиках дело, другие варианты не указали sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
попрошу танкистов на трогать)) И дело явно не танчиках.
я тоже знала танкиста такого, странно, но жена ему не только претензии к танкам предъявила, денег не хватает, а он вместо того, чтобы помогать с ребенком или искать подработки рубится в танчики.. это просто неуважение такое - ты там как-нибудь выживай, корми ребенка, одевай, меня тоже не забывай - стирай, гладь, а я тут устал после работы безденежной, мне нужно поиграть в танчики, расслабиться
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Вы сами написали ,,живут каждый своей жизнью" ...и затем ,,товарищ в бешенстве"
Неувязочка...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Ну они же живут каждый своей жизнью.. у каждого своя личная жизнь. В чем проблема? Надо было раньше думать..
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы сами написали ,,живут каждый своей жизнью" ...и затем ,,товарищ в бешенстве" Неувязочка...
Просто товарищ, как многие, думал, что она одна всю жизнь теперь с ребёнком будет, а тут какой то дядя. Ну, это, как вариант.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
А товарищ как? Верность хранит?
Об чем тема-то? Если они разводиться уже решили, то непонятно каких советов ждёте)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Которые за компом это не танкисты)) Может быть и не в танчиках дело, другие варианты не указали
Какие еще другие?! Указан один недостаток ; танчики в остальном чел- angel2.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже знала танкиста такого, странно, но жена ему не только претензии к танкам предъявила, денег не хватает, а он вместо того, чтобы помогать с ребенком или искать подработки рубится в танчики.. это просто неуважение такое - ты там как-нибудь выживай, корми ребенка, одевай, меня тоже не забывай - стирай, гладь, а я тут устал после работы безденежной, мне нужно поиграть в танчики, расслабиться
Неправильный таймменеджмент и все )
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какие еще другие?! Указан один недостаток ; танчики в остальном чел-
А какая разница? Идеальны ли оба, или нет. Они расстались. Что бесит то его? Сам не ам и другим не дам?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Какие еще другие?! Указан один недостаток ; танчики в остальном чел-
Тем более..бежать и не оглядываться girl-witch_rt_92.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Товарищ мой в бешенстве как быть?
В зависимости чего он хочет. Если попытаться наладить отношения , то бросить играть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Товарищу сколько лет? Пусть дальше играет в танчики.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2019 23:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
только один минус в танки любитель поиграть
Это может быть ого-го какой минус.
Сегодня слышала, про истерику 12 летнего ребенка с крушением всего вокруг, от того, что в игре что-то случилось.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мне вот интересно, как друзья друзей характеризуют. Нормальный такой парень, в танчики играет. Мне мой бывший то же говорил, пацаны считают, что я классный пацан. Пацан то ты классный, а как муж и отец, не очень, они ж с тобой не жили,отвечала я. Передайте своему другу, чтоб бросал свое занятие и брался за ум, пока окончательно не потерял семью.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
А какая разница? Идеальны ли оба, или нет. Они расстались. Что бесит то его? Сам не ам и другим не дам?
Я не знаю, что его бесит) Вас спрашивают , а вы меня переспрашиваете?)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.02.2019 23:33
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
t7402.gif
передайте ему пусть приходит на где папу.. мы тут любим танкистов.. только в шлеме пусть приходит... comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр