загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Терпеть не надо- приходить к компромиссу.
К компромиссу можно прийти если вторая сторона хочет.
В старом фильме хорошо сказано было - от хорошего мужика никакая жена гулять не начнет, а от плохого и с привязи сбежит.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы бы или друг Ваш Ванечка на вопросы ответили, информации добавили, тогда может что дельное и услышите. А то все догадки больше. Вы сами какую мысль другу хотите донести?
Я ему уже довел! Но увы поздно рассказал о своих проблемах и с игрушками и интима в семейной жизни!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
хорошего мужика никакая жена гулять не начнет, а от плохого и с привязи сбежит
Жизнь показывает неполную состоятельность этой фразы. И от хороших гуляют (если она прирожденная гуляка, и от ангела будет), и невозможных чудовищ терпят, оправдываясь «лубовью».
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Жизнь показывает неполную состоятельность этой фразы. И от хороших гуляют (если она прирожденная гуляка, и от ангела будет), и невозможных чудовищ терпят, оправдываясь «лубовью».
Зуль, конечно есть во всем есть исключения ( для тех, кто с жиру бесится).
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я ему уже довел! Но увы поздно рассказал о своих проблемах и с игрушками и интима в семейной жизни!
Еще и с интимом проблемы были... Он вместо того, чтобы по ночам с женой спать в танчики рубился? И теперь в бешенстве удивляется?)))
Вы хотите, чтоб Ваш друг это не только от Вас услышал?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я ему уже довел! Но увы поздно рассказал о своих проблемах и с игрушками и интима в семейной жизни!
А Ванечке сколько лет вообще?
Ровесник ваш?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А Ванечке сколько лет вообще? Ровесник ваш?
да нет СКАЗКА в сыны годится по возрасту
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
да нет СКАЗКА в сыны годится по возрасту
Так вы по-отечески бы сами поговорили с ним.
Я думала, какой старый балбес ваш друг, а оказалось -молодой.
Пусть думает теперь головой, как с сыном видеться чаще, и остаться в нормально-нейтральных отношениях с женой.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так вы по-отечески бы сами поговорили с ним. Я думала, какой старый балбес ваш друг, а оказалось -молодой. Пусть думает теперь головой, как с сыном видеться чаще, и остаться в нормально-нейтральных отношениях с женой.
и это уже какой раз вдалбливаю!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
и это уже какой раз вдалбливаю!
Тогда пусть читает нас,раз друга не понимает,может хоть выводы сделает,что жене внимание нужно было и ребенку,а то теперь это делает дядя посторонний
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Первым предал тихо он. Да, он сидел дома, играл, но его внимание было направлено на танчики, а не на семью. Все просто. Я не выгораживаю ее, констатирую факт.
Он семью не предавал.
Предала семью она.
Я не выгораживаю его, я просто констатирую факт.

Она замужняя? Замужняя. Муж не устраивает, мало внимания уделяет? Ну так разведись, а уже потом заводи новые отношения.
А она, будучи в браке, втихую, стала ходить налево.
Омерзительный поступок.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он семью не предавал. Предала семью она. Я не выгораживаю его, я просто констатирую факт. Она замужняя? Замужняя. Муж не устраивает, мало внимания уделяет? Ну так разведись, а уже потом заводи новые отношения. А она, будучи в браке, втихую, стала ходить налево. Омерзительный поступок.
Мы всего не знаем, они уже живут раздельно.
Лично я не вижу ничего эдакого омерзительного в том, что у нее кто-то появился, если у мужа проблемы с головой ( раз про танчики сразу не понял, что пора бросать) и интимом ( про это Петрович сказал). Но я очень осуждаю то, что женщина приводит нового мужчину в дом, где ребенок, до официального развода.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 11:50
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
и это уже какой раз вдалбливаю!
Я уже несколько раз спрашивала, ответа не услышала. У него уже есть другие отношения?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот ржу я над вами мужики,а давайте женщину отпустим по салонам побегать недельку(больше вы не выдержите),а вы будите готовить,стирать,убирать,за детьми следить,уроки делать и ещё куча дел по дому
И что? unsure_rt_40.gif

Много мужчин, которые сами растят детей и делают все домашние дела сами. И не считают это за какую-то особенную доблесть.
Ничего особенно трудного и невыносимо тяжёлого в домашних делах нет (при современных технологиях).
Наоборот, начав самостоятельно заниматься домашними делами, мужчина рано или поздно приходит к выводу, что ничего страшного в этом нет, а женщины только набивают себе этим цену.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Странные вы мужики,женщинам тоже отдыхать нужно,садитесь в декрет,а мы работать будем,говорю завоете быстро
Как правило, после пары лет сидения дома на шее у мужа жёны сами воют и просятся на работу.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
В старом фильме хорошо сказано было - от хорошего мужика никакая жена гулять не начнет
А в другом старом фильме - "Экипаж" режиссёра Митты жена ушла от классного мужика, второго пилота. И что теперь делать, какому фильму верить будем?
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А в другом старом фильме - "Экипаж" режиссёра Митты жена ушла от классного мужика, второго пилота. И что теперь делать, какому фильму верить будем?
Вячеслав, смотрите выше. Комментарии по этому поводу, уже были даны.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он семью не предавал. Предала семью она. Я не выгораживаю его, я просто констатирую факт. Она замужняя? Замужняя. Муж не устраивает, мало внимания уделяет? Ну так разведись, а уже потом заводи новые отношения. А она, будучи в браке, втихую, стала ходить налево. Омерзительный поступок.
Вы что свечку держали? От куда знаете когда и как?
Ага, не предавал, просто похерел.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 12:18
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вы что свечку держали? От куда знаете когда и как? Ага, не предавал, просто похерел.
Иметь хобби - это не предательство, а вот ходить "налево" - самое что ни на есть предательство.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Иметь хобби - это не предательство, а вот ходить "налево" - самое что ни на есть предательство.
Вот пусть и сидит в обнимку со своим хобби.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр