загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И что? Много мужчин, которые сами растят детей и делают все домашние дела сами. И не считают это за какую-то особенную доблесть. Ничего особенно трудного и невыносимо тяжёлого в домашних делах нет (при современных технологиях). Наоборот, начав самостоятельно заниматься домашними делами, мужчина рано или поздно приходит к выводу, что ничего страшного в этом нет, а женщины только набивают себе этим цену.
Т. е. есть мужчины, которые, отработав целый день на работе, занимаются уроками с детьми и домашними делами? Вот не попадались мне такие... Зато женщины - через одну минимум(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Надо же, какие переживания из-за чужой семьи))). Которая всегда потемки, как и душа wink_rt_40.png .
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И что? Много мужчин, которые сами растят детей и делают все домашние дела сами. И не считают это за какую-то особенную доблесть. Ничего особенно трудного и невыносимо тяжёлого в домашних делах нет (при современных технологиях). Наоборот, начав самостоятельно заниматься домашними делами, мужчина рано или поздно приходит к выводу, что ничего страшного в этом нет, а женщины только набивают себе этим цену.
А многие женщины работают и содержат семью и успешно с этим справляются. И с домашним бытом тоже. К чему придем? Семья не нужна, так?
Мудрый мужчина будет ценить работу женщины по дому и с детьми и будет помогать ей. Мудрая женщина будет ценить его умение обеспечить семью и помощь по дому.
На взаимных упреках далеко не уедешь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Иметь хобби - это не предательство, а вот ходить "налево" - самое что ни на есть предательство.
Какое "налево" если вместе не живут? А штамп - сколько раз тут объясняли - ненужная формальность. А тут вдруг предательство и отвратительный поступок umnik2_rt_46.gif
(Вячеслав, ваше мнение по поводу регистрации брака не помню)
У мужчины не просто хобби, он из семьи ушел dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2019 12:31
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот пусть и сидит в обнимку со своим хобби.
То есть, если у женщины есть хобби, из-за которого она меньше уделяет внимание семье (бисеросплетение, телефонные разговоры с подругами и т.п.), то пусть она сидит и обнимается со своим бисером или телефонной трубкой, а у мужчины появляется моральное оправдание походам "налево"?
Прежде, чем обвинять мужчин во всех смертных грехах, "зеркальте" ситуацию. Многое будет видеться иначе.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Т. е. есть мужчины, которые, отработав целый день на работе, занимаются уроками с детьми и домашними делами? Вот не попадались мне такие... Зато женщины - через одну минимум(
Вообще-то на этом сайте половина мужчин такие.
Может быть, Вы просто не хотите их видеть, замечать?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А многие женщины работают и содержат семью и успешно с этим справляются. И с домашним бытом тоже. К чему придем? Семья не нужна, так?
Ну, начитавшись женский мнений на форуме, поневоле приходишь к выводу, что семья не нужна. Кому же понравится быть вечно виноватым? Только мазохистам.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вячеслав, ваше мнение по поводу регистрации брака не помню
Моё мнение - первый раз штамп нужен, далее - ни в коем случае.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как правило, после пары лет сидения дома на шее у мужа жёны сами воют и просятся на работу.
Госпади ,найдите и мне человека,у которого я на шее посижу и будет в дом приносить более чем я,а то мне попадаются вечно альфонсы всякие,которые даже долги не отдают,прям вот обещаюсь,даже не завою ни разу
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 12:32
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вообще-то на этом сайте половина мужчин такие. Может быть, Вы просто не хотите их видеть, замечать?
Тех пап, которые САМИ воспитывают детей - единицы. Это Отцы с большой буквы. К сожалению, пересекалась уже с мужчинами, которые пишут, что ребенок живет с ними... Но реальность "житья" другая.
P. S. Вот с огромным удовольствием пообщаюсь с мужчиной, который занимается разносторонним развитием ребенка!
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2019 12:35
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Госпади ,найдите и мне человека,у которого я на шее посижу и будет в дом приносить более чем я,а то мне попадаются весно жигало всякие,которые даже долги не отдают,прям вот обещаюсь,даже не завою ни разу
Я Вам ничего не должен ( я у Вас не занимал) и не обязан Вам никого искать.
Уж извините.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я Вам ничего не должен ( я у Вас не занимал) и не обязан Вам никого искать. Уж извините.
Ух какой борзый sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
То есть, если у женщины есть хобби, из-за которого она меньше уделяет внимание семье (бисеросплетение, телефонные разговоры с подругами и т.п.), то пусть она сидит и обнимается со своим бисером или телефонной трубкой, а у мужчины появляется моральное оправдание походам "налево"? Прежде, чем обвинять мужчин во всех смертных грехах, "зеркальте" ситуацию. Многое будет видеться иначе.
Вячеслав, во первых, я никогда ни косила всех под одну гребёнку. Во вторых, уделять мало и не уделять совсем, разные вещи. И потом, если у нее мужчина был раньше чем они разбежались, он этого не заметил, значит ему глубоко по фиг на свою жену.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
если у нее мужчина был раньше чем они разбежались, он этого не заметил, значит ему глубоко по фиг на свою жену
Зеркалим ситуацию.
У мужа появилась другая женщина на стороне, а жена этого не заметила сразу.
Значит, жене глубоко пофиг на своего мужа?

А, может, дело в другом? Может, дело в доверии, которое один супруг оказывает другому, а второй это самое доверие не оправдывает?
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И что? Много мужчин, которые сами растят детей и делают все домашние дела сами. И не считают это за какую-то особенную доблесть. Ничего особенно трудного и невыносимо тяжёлого в домашних делах нет (при современных технологиях). Наоборот, начав самостоятельно заниматься домашними делами, мужчина рано или поздно приходит к выводу, что ничего страшного в этом нет, а женщины только набивают себе этим цену.
Вячеслав я с вами полностью согласен! Поднял детей! Не скрою трудно было особенно первое время Но ни чего живой))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вячеслав я с вами полностью согласен! Поднял детей! Не скрою трудно было особенно первое время Но ни чего живой))
Ну, по мнению некоторых женщин, Вас не существует. Поскольку таких мужчин не бывает. biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Т. е. есть мужчины, которые, отработав целый день на работе, занимаются уроками с детьми и домашними делами? Вот не попадались мне такие... Зато женщины - через одну минимум(
а зря многое упустили
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну, начитавшись женский мнений на форуме, поневоле приходишь к выводу, что семья не нужна. Кому же понравится быть вечно виноватым? Только мазохистам.
То же можно сказать и о мужских))
Искать виноватого дело неблагодарное.
Чинить то, что починить можно. Выбросить то, что починить нельзя.
А как там есть на самом деле не знает никто wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Он семью не предавал. Предала семью она. Я не выгораживаю его, я просто констатирую факт. Она замужняя? Замужняя. Муж не устраивает, мало внимания уделяет? Ну так разведись, а уже потом заводи новые отношения. А она, будучи в браке, втихую, стала ходить налево. Омерзительный поступок.
Согласна. Мужчины то же так делают. Я не живу год с бывшей, не разводятся, ищут себе. Это нормально?У меня таких свиданий уже несколько было. Двое уже развелись,потому что сразу говорила, не буду встречаться с женатиками, даже если вы год уже не живете, ничего не означает, вернется и все.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна. Мужчины то же так делают. Я не живу год с бывшей, не разводятся, ищут себе. Это нормально?У меня таких свиданий уже несколько было. Двое уже развелись,потому что сразу говорила, не буду встречаться с женатиками, даже если вы год уже не живете, ничего не означает, вернется и все.
И по семь лет врозь не разводясь живут, и другим лапшу на уши вешают.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр