загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Верность жен и мужей после свадьбы!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Раз не живут вместе,то о чём речь.Поздно ревновать.Пусть побыстрее разводится.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
То, что написано - это не причина, это следствие)) Что нам всем нужно от партнёров? "Включенность", принятие, участие. Те "танкисты", которые это понимают, вполне мирно живут и с женой, и с танками))
good2_rt_68.gif
Именно. Проблема не танках, а в головах)
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
У подруги муж зависает и в танки и в другие ММОРПГ. При этом получил второе высшее и стал начальником своего отдела. Она кстати разделяет, его интересы в играх. Все от человека зависит, а не от танчиков
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Именно. Проблема не танках, а в головах)
А если в голове только танки?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я так полагаю что что ухаживание и приход чужого дяди начался при совместной жизни. Жены и мужа только это было все в тихую.
Может вы хотели и как лучше, но выставили себя просто дурачком, который лезет в чужую семью.
Откуда вы знаете, когда появился любовник? После чего он появился? Ваши предположения?
Вы четко не можете дать ответ ни на один вопрос:
По факту: Семья распалась. Вашему другу было ясно сказано, что он не нужен.Причины мы не знаем, но если ваш друг игроман, то это одна из главных.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если в голове только танки?)
значит жона ему не очень интересна..., Почему вопрос другой. и ровно 50% неуспеха отношений это ее вина.
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
тоже знаю одного диванного танкиста. в результате ему теперь нужно покупать автобус потому что его рога в машину не помещаются.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может вы хотели и как лучше, но выставили себя просто дурачком, который лезет в чужую семью. Откуда вы знаете, когда появился любовник? После чего он появился? Ваши предположения? Вы четко не можете дать ответ ни на один вопрос: По факту: Семья распалась. Вашему другу было ясно сказано, что он не нужен.Причины мы не знаем, но если ваш друг игроман, то это одна из главных.
..а может это ОН!?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
ровно 50% неуспеха отношений это ее вина.
Штангенциркуль?)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
тоже знаю одного диванного танкиста. в результате ему теперь нужно покупать автобус потому что его рога в машину не помещаются.
Вполне достаточно кабриолета)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Есть у меня товарищ. Так вот женились они по любви! После свадьбы через полгода родился сын все было хорошо. А здесь я узнаю что моего товарища поставили в известность "что надоело мне все не хочу больше видеть тебя!" и так далее парень нормальный жене помогал только один минус в танки любитель поиграть. Сейчас они разбежались до развода. И живут каждый своей жизнью. Даже и не знаю как это пожаловался мне товарищ мол очередной раз приехал сына навестить погулять с ним ,а мальчишка ему
Не понимаю чего он в бешенстве,и причем тут верность после свадьбы ,когда они развелись?если он приходил и вместо помощи по дому и с ребёнком ,садился за танчи,то тогда и правильно,что его лесом отправили…и что что к ним дядя ходит?это не его дело,пусть дальше в танчики режится и скажет СПАСИБО,что с ребёнком видится разрешают
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Штангенциркуль?)
я не уверен, что правильно тебя пойму)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Чего хочет сам друг?
Играть в танки silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
я не уверен, что правильно тебя пойму)
Позже
В пути
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Играть в танки
Партнёра по команде увела .учка крашеная! lol_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Позже В пути
Вы путь забыли ему указать)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Неправильный таймменеджмент и все )
Вот ржу я над вами мужики,а давайте женщину отпустим по салонам побегать недельку(больше вы не выдержите),а вы будите готовить,стирать,убирать,за детьми следить,уроки делать и ещё куча дел по дому,а потом женщина будет приходить,ножки складывать и нехрена не делать,а вы носиться её ублаждать…на долго вас хватит?в танчики они блин рубятся,я б комп уже об голову любимому разбила…нравиться мне Украинская передача папа попал,вот всёх туда надо,на перевоспитание
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Странные вы женщины) У мужчины должен быть выплеск адреналина, это может быть : удовлетворение от работы, спорта, хобби и ТД , если нет ничего остаётся телек и бухло, компромиссный вариант игрулька в танчики, выстроить таймменеджмент и будет
Странные вы мужики,женщинам тоже отдыхать нужно,садитесь в декрет,а мы работать будем,говорю завоете быстро
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот ржу я над вами мужики,а давайте женщину отпустим по салонам побегать недельку(больше вы не выдержите),а вы будите готовить,стирать,убирать,за детьми следить,уроки делать и ещё куча дел по дому,а потом женщина будет приходить,ножки складывать и нехрена не делать,а вы носиться её ублаждать…на долго вас хватит?в танчики они блин рубятся,я б комп уже об голову любимому разбила…нравиться мне Украинская передача папа попал,вот всёх туда надо,на перевоспитание
Говорите громче,нихрена в танке не слышно,что вы говорите)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей Петрович, что вам за дело до чужой семьи? Не лезьте вы туда ни со своими, ни с форумскими советами. Взрослые люди сами разберутся
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.02.2019 08:49
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр