загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужские косяки на свидании :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Для Ирина, Россия, Санкт-Петербург:

Я то же молчаливый.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Самый главный косяк - непроходимая ТУПОСТЬ!!!!!!
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Прочтите, наконец, его книги - и станете успешным!
Мне и без его книг неплохо живется.Зачем цитировать кого то? У всех свои видения на жизнь.
Сообщение отредактировал Vlad, Молдавия, Кишинёв (автор поста) 26.03.2016 15:36
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Бывают такие девушки, которых прям очень хочется оставить наедине с пивом и шашлыком её заказом и убежать к маме в больницу )) наблюдала несколько раз со стороны такую картину
Бывают. У того же кекса-неудачника была такая история. Познакомился на сайте с молодой работницей стоматологической клиники. Пришли оба на свидание. Работница в ресторане заказала три бокала грога. Выпила - и опьянела. Стала вести себя неподобающе: ругаться матом, рассказывать похабные истории... Через час протрезвела и объяснила, увидев его осуждающий взгляд: "Девушка в любом состоянии прекрасна!"
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Мне и без его книг неплохо живется.Зачем цитировать кого то? У всех свои видения на жизнь.
Тебе придётся его прочесть... не по собственной воле , так в частями в коментариях форума rtfm_rt_52.gif
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леша,рассказывай
Самый большой женский косяк,опоздание на 2 и3 часа,ещё не самое страшное.Из личного опыта:Когда с человеком,встретился уже 4 раза и все из них прошли как нельзя лучше,на пятый она выдаёт коронную фразу,дорогой ты мне конечно,очень нравишься и я хочу,создать с тобой семью,но-Я ЗАМУЖЕМ,извени что раньше несказала
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я то же молчаливый.
Тоже на свиданиях многозначительно молчите и ждете, когда женщина начнет говорить ? И попутно пялитесь во все глаза на нее ? horror_rt_60.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Бывают. У того же кекса-неудачника была такая история. Познакомился на сайте с молодой работницей стоматологической клиники. Пришли оба на свидание. Работница в ресторане заказала три бокала грога. Выпила - и опьянела. Стала вести себя неподобающе: ругаться матом, рассказывать похабные истории... Через час протрезвела и объяснила, увидев его осуждающий взгляд: "Девушка в любом состоянии прекрасна!"
Джентельмен)) я бы убежала от такой мадам flirt_rt_70.gif tease_rt_82.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самый большой женский косяк,опоздание на 2 и3 часа,ещё не самое страшное.Из личного опыта:Когда с человеком,встретился уже 4 раза и все из них прошли как нельзя лучше,на пятый она выдаёт коронную фразу,дорогой ты мне конечно,очень нравишься и я хочу,создать с тобой семью,но-Я ЗАМУЖЕМ,извени что раньше несказала
Для меня опоздания вообще болезненны,на работе знают,за 5 мин можно сразу молча идти мыть раздевалку,или комнату отдыха
А вот женат/замужем неоднократно сталкивалась.Ну хорошо ,что до более близких отношений правда вскрывалась.Для таких отдельный котел smile_rt_40.png
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Джентельмен)) я бы убежала от такой мадам
Просто ему очень хотелось, чтобы у него была девушка! За 8 лет он познакомился с доброй сотней девушек. Но... с кем-то было только одно свидание, с кем-то пять. Рекорд - месяц отношений.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Джентельмен)) я бы убежала от такой мадам
А мадам, видать, давно алкоголизирует )))
Раз в зюзю напилась, а через час уже огурчиком )))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мадам, видать, давно алкоголизирует ))) Раз в зюзю напилась, а через час уже огурчиком )))
Профи drinks_rt_102.gif rofl_rt_56.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну хорошо ,что до более близких отношений правда вскрывалась.Для таких отдельный котел
А я о таких сюрпризах от жён узнавала пару раз biggrin_rt_40.png весело
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Никогда не заморачивалась на тему того, что мужчина опаздывает. Мало ли какие причины?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Для меня опоздания вообще болезненны,на работе знают,за 5 мин можно сразу молча идти мыть раздевалку,или комнату отдыха А вот женат/замужем неоднократно сталкивалась.Ну хорошо ,что до более близких отношений правда вскрывалась.Для таких отдельный котел
Точно отдельный котёл,в аду)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мадам, видать, давно алкоголизирует ))) Раз в зюзю напилась, а через час уже огурчиком )))
А может он нарколог?! biggrin_rt_40.png знает, как за час в чувство бессознательного человека привести)))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже на свиданиях многозначительно молчите и ждете, когда женщина начнет говорить ? И попутно пялитесь во все глаза на нее ?
Да.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это понятно. Но ведь есть и те женщины которые умные
Дайте две.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да.
только на первом свидании или вообще всегда? ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
А может он нарколог?! знает, как за час в чувство бессознательного человека привести)))
Он ей сделал массаж сердца и искусственную вентиляцию легких stretcher.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр