загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужские косяки на свидании :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для меня разница есть. Ну попялюсь я 2 минуты, а дальше что делать?
Так Вы всего 2 минуты пялитесь? ! blink_rt_40.gif я то думала буду звездой вечера... spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Ну если мама в больнице, то свидание лучше отложить
Это уже не смешно rtfm_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так Вы всего 2 минуты пялитесь? ! я то думала буду звездой вечера...
А это уже от Вас зависит, может я так очаруюсь, что всю жизнь пялится буду.

Упс, Вас уже ангажировали sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Так Вы всего 2 минуты пялитесь? ! я то думала буду звездой вечера...
Лучше уж быть утренней звездой wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Так! Сиди дома! Я к тебе выезжаю уже!!! У меня есть план
План это интересно rtfm_rt_52.gif yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
забыла придти на свидание-это самый большой женский косяк)))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Жаль я ни разу не забыла, обязательная какая. Надо попрактиковать rofl_rt_56.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
План это интересно
Угу) я сейчас в метро... Как смогу, позвонюwink_rt_40.png
girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif girl-dance_rt_72.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это уже не смешно
Ну почему же? Это же первое свидание. Она его еще очень плохо знает , а его маму , тем более. Она уже представила, что на протяжении всей жизни мама будет выдергивать его по пустякам и не по пустякам. Осторожность на первом свидании никогда не помешает . Другое дело, если неожиданно маму везут на скорой или из его родственников. То женщина уже в этом случае должна понимать и вникнуть в сложившее обстоятельство.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это уже от Вас зависит, может я так очаруюсь, что всю жизнь пялится буду. Упс, Вас уже ангажировали
unsure_rt_40.gif хм, unsure_rt_40.gif
А я уже пол флакона духов на себя вылила (это кстати, никого не бесит на свидании с девушками?) diablo_rt_74.gif ведь и такие бывают...
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
В первую очередь людей притягивает,друг к другу интерес,что то новое,в женщине не раскрытая загадка)
Леша,в первую очередь половозрелых людей привлекает к друг другу с-суальное влечение.В течение первых 5 мин я понимаю,интересен ли мне мужчина или нет.И пусть он будет с глубочайшим внутренним миром,охренительно интересен и.т.д ,если "не стоит",я не вижу смысла тратить его и свое время.Потому что "оно",это желание постфактум не рождается
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Опаздывать Если женщина и заставляет тебя ждать, то она не опаздывает, а задерживается(потому что мейкап, накрутить кудри, раскрутить кудри и вытянуть волосы плойкой, перемерить 5 платьев, поплакать, повторить мейкап, решить в пользу шорт с каблуками ну и т.д.). Мужчина, явившийся не в 7, а в 7:20 — хам и бестолочь. Потому что... да потому что нефиг! Если ты не способен грамотно распланировать собственное время, с женщиной ты тем более не справишься. Не иметь плана Последнее, что женщина хоч
Так вот оно какое женское нытье)))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
"оно",это желание постфактум не рождается
Рождается!!! Мне мой бывший вообще не нравился долго и только благодаря его настойчивости и умению ухаживать, у нас родился сын!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Рождается!!! Мне мой бывший вообще не нравился долго и только благодаря его настойчивости и умению ухаживать, у нас родился сын!
Ого!!! Т.е как мужчина он тебя не привлекал? У знакомых тоже были подобные истории. Видимо каждому свое.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ого!!! Т.е как мужчина он тебя не привлекал? У знакомых тоже были подобные истории. Видимо каждому свое.
Он вообще меня никак не привлекал, а потом у нас была сильная любовь man-in-love_rt_40.gif sm122.gif
Иногда стоит дать человеку шанс! wink_rt_40.png но только если он действительно этого хочет.
Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2016 16:48
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леша,в первую очередь половозрелых людей привлекает к друг другу сексуальное влечение.В течение первых 5 мин я понимаю,интересен ли мне мужчина или нет.И пусть он будет с глубочайшим внутренним миром,охренительно интересен и.т.д ,если "не стоит",я не вижу смысла тратить его и свое время.Потому что "оно",это желание постфактум не рождается
Так,может встретимся)
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Он вообще меня никак не привлекал, а потом у нас была сильная любовь Иногда стоит дать человеку шанс! но только если он действительно этого хочет.
Ключевое слово бывший)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
хм, А я уже пол флакона духов на себя вылила (это кстати, никого не бесит на свидании с девушками?) ведь и такие бывают...
Хорошо что предупредили, я искусственные запахи вообще не переношу.
Удачного вечера.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ключевое слово бывший)))))
Ну.... бывшими становятся по разным причинам... не всегда это выбор кого-то из пары no2_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну.... бывшими становятся по разным причинам... не всегда это выбор кого-то из пары
wacko_rt_40.gif Это как???
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо что предупредили, я искусственные запахи вообще не переношу. Удачного вечера.
Вот! Ещё один пунктик выяснился rtfm_rt_52.gif из того, что не нравится на свидании мужчинам!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр