загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужские косяки на свидании :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леша,в первую очередь половозрелых людей привлекает к друг другу сексуальное влечение.В течение первых 5 мин я понимаю,интересен ли мне мужчина или нет.И пусть он будет с глубочайшим внутренним миром,охренительно интересен и.т.д ,если "не стоит",я не вижу смысла тратить его и свое время.Потому что "оно",это желание постфактум не рождается
Да... это вот и есть ХИМИЯ и без нее никуда, как бы супер не было все остальное. и поговорить и помолчать, а нет химии и все... не будет и желания smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это как???
Бывает, например, люди умирают...
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот! Ещё один пунктик выяснился из того, что не нравится на свидании мужчинам!
Стоп. Это не нравится конкретно мне, другие может тащаться от запахов.
И вообще эти пункты кто-нибудь записывает? Как их потом искать?
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоп. Это не нравится конкретно мне, другие может тащаться от запахов. И вообще эти пункты кто-нибудь записывает? Как их потом искать?
Ну тут вроде мнение всех мужчин интересовало ) и Ваше в том числе rtfm_rt_52.gif wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Шансы это хорошо, но все же думаю ХИМИЯ была, может внешне он не так чтобы нравился. Бывает внешне не так чтобы и поговорить может не о чем в начале,н о если прет в постели... тут все шансы на все другое
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ну тут вроде мнение всех мужчин интересовало ) и Ваше в том числе
Запахи это супер!!!! но опять же, все индивидуально smile_rt_40.png)) а то бывает можно рядом задохнуться. smile_rt_40.png пол флакона бывает многовато smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
если прет в постели... тут все шансы на все другое
До постели ещё дело дойти должно... а как, если он не привлекает ничем? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И вообще эти пункты кто-нибудь записывает? Как их потом искать?
очень просто искать, выбираешь "жертву" и нажимаешь кнопочку "его темы и ответы" secret_rt_44.gif и читаешь все-все-все что человек когда-то писал rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
и все его личные пункты сразу видно rolleyes_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Запахи это супер!!!! но опять же, все индивидуально )) а то бывает можно рядом задохнуться. пол флакона бывает многовато
Девушки, меньше духов на свидании!!! Мужчины это не любят diablo_rt_74.gif и я кстати тоже secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень просто искать, выбираешь "жертву" и нажимаешь кнопочку "его темы и ответы" и читаешь все-все-все что человек когда-то писал и все его личные пункты сразу видно
swoon2_rt_68.gif
Так мы под колпаком!!!
Большой Брат следит за тобой ireful3_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так мы под колпаком!!! Большой Брат следит за тобой
да rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
что написано пером... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Девушки, меньше духов на свидании!!! Мужчины это не любят и я кстати тоже
Ирина, ну видно мужчина тут проще. а как девушкам нам тут понять сложнее. Ведь как мужчине постель-потом театр, а у вас наоборот. Но сколько раз было что все супер, и симпатия и поговорить, а в постели... ну не прет и все... а другая и нет ничего а рядом и все ... на 12 часов smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ирина, ну видно мужчина тут проще. а как девушкам нам тут понять сложнее. Ведь как мужчине постель-потом театр, а у вас наоборот. Но сколько раз было что все супер, и симпатия и поговорить, а в постели... ну не прет и все... а другая и нет ничего а рядом и все ... на 12 часов
На мой взгляд , в постели всё решаемо. .. ну, если не стоит вопрос извращений diablo_rt_74.gif
Но это моё мнение
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , в постели всё решаемо. .. ну, если не стоит вопрос извращений Но это моё мнение
я не совсем про то что решаемо что бы работало. а про то что только дотронулся и все ты хочешь человека. а если не хочешь что тут решать... ясно что механика сработает, но... какой смысл если не прет.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
На мой взгляд , в постели всё решаемо. .. ну, если не стоит вопрос извращений Но это моё мнение
А это уже зависит от того что считать извращениями rtfm_rt_52.gif
Огласите список пожалуйста чего можно!
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я не совсем про то что решаемо что бы работало. а про то что только дотронулся и все ты хочешь человека. а если не хочешь что тут решать... ясно что механика сработает, но... какой смысл если не прет.
Если не прёт - смысла нет nono_rt_50.gif
А вот добиться расположения, чтоб попёрло , не каждому дано dntknw_rt_60.gif wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А это уже зависит от того что считать извращениями Огласите список пожалуйста чего можно!
Вам, на ушко не при всех, когда духи выветрятся biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Если не прёт - смысла нет А вот добиться расположения, чтоб попёрло , не каждому дано
если человек неприятен физически то шансов практически нет ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Ирина... причем тут расположение, положение и прочее... Букетами не убрать запах или вкус который не ваш. или пот который капает или вкус тела smile_rt_40.png))))))
Как ты не добавайяс но если не нравиться целоваться, то хоть сто раз скажи халва слаще не будет
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вам, на ушко не при всех, когда духи выветрятся
На ушко будет поздно, меня уже будет не остановить dance3_rt_84.gif
Так что предупреждайте заранее ac40_rt_94.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр