загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Мужские косяки на свидании :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Для Ирина Счастье, Россия, Москва:

А фото лучше с шариками, хотя что тут скрывать ножки то хороши wub_rt_44.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если человек неприятен физически то шансов практически нет
Я не про отвращение, а про то, когда пока что , он просто не очень симпатичен no2_rt_40.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На ушко будет поздно, меня уже будет не остановить Так что предупреждайте заранее
Ладно, прям непосредственно перед встречей , обязательно составлю список rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А фото лучше с шариками, хотя что тут скрывать ножки то хороши
Спасибо blush_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Тебе придётся его прочесть... не по собственной воле , так в частями в коментариях форума
Это точно biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хорошо что предупредили, я искусственные запахи вообще не переношу. Удачного вечера.
Слава богу, не я одна такая. biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
А если попросит завернуть еду с собой и поедет с Вами в больницу - возьмёте её с собой?
Вас? Нет! nono_rt_50.gif
Даже если будете умолять на коленях!

P.S. Последнюю фразу каждый волен понимать как заблагорассудится sarcastic_rt_50.gif
(я вижу уже четыре варианта sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif )
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да... это вот и есть ХИМИЯ и без нее никуда, как бы супер не было все остальное. и поговорить и помолчать, а нет химии и все... не будет и желания
Химические реакции быстро заканчиваются , а вместе с ними наведенные ими желания ( перестает стоять, течь, в зависимости от пола "химика" итд) Эта самая химия прекрасно подходит для "страстного перепихона" но никак для длительных отношений не пригодна.Как доказательство сказанного-Тут на этом сайте можно наблюдать подавляющее большинство именно "химиков". Так без химии никуда? wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Женские косячки - это, наверное, когда мужчина приходит на свидание в спортивном костюме, а женщина - в вечернем платье
на дачу шашлык жарить)))
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Химические реакции быстро заканчиваются , а вместе с ними наведенные ими желания ( перестает стоять, течь, в зависимости от пола "химика" итд) Эта самая химия прекрасно подходит для "страстного перепихона" но никак для длительных отношений не пригодна.Как доказательство сказанного-Тут на этом сайте можно наблюдать подавляющее большинство именно "химиков". Так без химии никуда?
никуда!!! когда она заканчивается начнется что то еще, а без нее ничего и начинать не хочется... а подруг зачем плодить. Конечно у каждого свое мнение, я высказал свое. А перепихон или нет каждый решает для себя сам. а что для длительных пригодна? чаепитие за столом, когда с партнером хочется лечь и быстрее уснуть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Леша,в первую очередь половозрелых людей привлекает к друг другу сексуальное влечение.В течение первых 5 мин я понимаю,интересен ли мне мужчина или нет.И пусть он будет с глубочайшим внутренним миром,охренительно интересен и.т.д ,если "не стоит",я не вижу смысла тратить его и свое время.Потому что "оно",это желание постфактум не рождается
уже не раз писала, что своего первого мужа я разглядела не с первого раза. при тех обстоятельствах, при которых состоялось знакомство, он не произвел должного впечатления. Я даже с подружкой пыталась его познакомить))))) Не повелся А там уж и я его разглядела wub_rt_44.gif Кстати, первое, чем мне он понравился - по общению.

Другое дело, если откровенно не привлекает как мужчина no2_rt_40.gif Неприятие не поменяет знак с минуса на плюс ph34r_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 48 лет
Игорь, Москва, 48 лет.
 
Не надо строить из себя " королеву" - вот я такая вся замечательная, сделала одолжение, пришла, а ты теперь прыгай передо мной. А я буду высказывать свое фи. Собираться надо тоже вовремя, мазаться, завиваться. Опоздание это не уважение. Если идти на свидание с такими мыслями( искать косяки), тогда зачем вообще идти. Сиди дома и критикуй.
это все рассуждения не уверенной и закомплексованной девушки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Женские косячки - это, наверное, когда мужчина приходит на свидание в спортивном костюме, а женщина - в вечернем платье
не косячки это, рассогласованность lol_rt_40.png ))))
У меня так было, почти mosking_rt_50.gif ) Пригласил на свидание (второе или третье), договорились пойти погулять. Я оделась нарядно, жду. Звонок в дверь - стоит в спортивном костюме sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Переоделась.
И было это...в далекой юности biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А перепихон или нет каждый решает для себя сам. а что для длительных пригодна?
Трезвый холодный расчет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, что-то мусчины в этой теме такие злые...Пойду-ка я лучше помедитирую напевая мантру: "На сайте "Гдепапа" самые лучшие мужчины...На сайте "Гдепапа" самые лучшие мужчины...На сайте "Гдепапа" самые лучшие мужчины....Оммммм..." rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Трезвый холодный расчет.
и нафига тогда такие отношения wacko_rt_40.gif трезвые и холодные swoon2_rt_68.gif
народу тепла и любви хоцца wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Сначала расплачусь! А если она не круглая самовлюблённая дура, то, разумеется, поймёт, а потом перезвонит и поинтересуется
А еще она может подумать, что это такой виртуозный способ сваливать, если дама не понравилась. lol_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
А еще один виртуозный способ можно подумать девушки этого сайта не уважают мужчин ?)))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
А еще один виртуозный способ можно подумать девушки этого сайта не уважают мужчин ?)))
Если это так то они плюют сами на себя не осознавая этого и им это горече нравится))))))))))))))) Ну какая семейная жизнь с такими красотками низшего сорта)))))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и нафига тогда такие отношения трезвые и холодные народу тепла и любви хоцца
Имелся ввиду трезвый и холодный разумный расчет при построении отношений. Существует много примеров удачного развития именно долгих отношений при таком подходе. Притом такие отношения то и должны быть по настоящему теплые ( мне так думается). Мои же оппоненты утверждают что основа долгим отношениям специфические временно происходящие био химические реакции в головном мозгу. Нужно ли повторять что эти реакции вызывают непродолжительные состояния сознания сходные с аффектами( кратковременными сильными душевными волнениями при которых происходящее предстает в искаженном ложном виде). На этом сайте море"химиков" которые снова желают инициировать выброс наркотизирующих веществ в кору головного мозга. Только это не надолго .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр