загрузка
Страницы:
1
2
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Вспомним детство,напишем письмо Дед Морозу. biggrin_rt_40.png
Ответьте на вопросы этого теста и результат выложите сюда.

http://pismo-dedu.ru/ng-test/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Жизнь каждого мужчины делится на три этапа:
Первый - он верит в Деда Мороза.
Второй - он не верит в Деда Мороза.
Третий - он сам и есть Дед Мороз.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оля. Мне 30 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до обычно после 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "спонтом под зонтом, а сам под дождем.". Мой папа работает воспитатель-продавецом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я хорошая я не ругаюсь" И заставляет меня чинить его карандаш. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в крокодил с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оля, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне Мне всегда хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженного и молодого человека с которым у нас все взаимно. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ. Дед Мороз, пойми как мне Мне всегда хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя сволоч !
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Вспомним детство,напишем письмо Дед Морозу. Ответьте на вопросы этого теста и результат выложите сюда. http://pismo-dedu.ru/ng-test/
Я то думал ... , а тока время потерял .
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я то думал ... , а тока время потерял .
Ты такой занятой,куда бы деться)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Блин,какой неприличный тест получился....ну как есть...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут петя. Мне 102 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу у блядей и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до полчетвёртого ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня презервативом и частенько попадает мне прямо куда надо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "солнышко". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядь,ко мне" И заставляет меня чинить его трактор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мопед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не петя, а блядь ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не блядь, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный закат, забери меня к себе или вышли мне блядь. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на блядь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой блядь. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя иуда !
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.10.2012 20:33
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Счастье. Мне 34 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в могилае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я счастлива и это так заразно". Мой папа работает инспектором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "чудо" И заставляет меня чинить его тарелочка. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается конопушки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в класики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Счастье, а Чи ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сарделька, то ты поймёшь как мне зашибись. Дорогой Дедушка мороз - красный солнышко забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчины. Дед Мороз, пойми как мне зашибись. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя солнышко !
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Лен, а где твое то письмо ?)))
Забавный тест smile_rt_40.png

тест благодаря которому каждый может написать свое смешное письмо деду морозу. И не забудьте показать всем ссылку - какое письмо напишут ваши друзья и знакомые?

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Елена. Мне 37 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в попа =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я тебя найду". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Елена, а Граф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный яблоко забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с-са. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужа. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя засранец !
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иринка. Мне 40 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на потолке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до часа ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня скалка и частенько попадает мне прямо в Носик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "не воровать... без меня". Мой папа работает агрономом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пипа Суринамская" И заставляет меня чинить его лыжи. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иринка, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не брюква, то ты поймёшь как мне не помню. Дорогой Дедушка мороз - красный Носик забери меня к себе или вышли мне скалка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не скажу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ума. Дед Мороз, пойми как мне не помню. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя несчастный, тебе же хуже !
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
CПА-СИ-БО!
Сообщение отредактировала Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая (автор поста) 18.10.2012 12:21
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут тата. Мне 25 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в речкае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ку-ку". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хер" И заставляет меня чинить его ногти. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в мяч с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не тата, а дура ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный морковь забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничего. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя придурок !

очень мило))
Татьяна, Россия, Иваново, 37 лет
Татьяна, Иваново, 37 лет.
 
Я очень надеюсь, что Ольга найдет под елкой мужа!
Елена, Россия, Москва, 43 года
Елена, Москва, 43 года.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёнка. Мне 32 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в чердаке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в пупок =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я люблю тебя". Мой папа работает бухгалтером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпрст" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёнка, а Айзик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиццу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой любимого. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя засранец !
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Света. Мне 32 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глаза =( Однажды я не вытерпела и сказал ей: "я тебя люблю". Мой папа работает юрисконсультом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "еперный театр" И заставляет меня чинить его фен. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в жмурки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Света, а Мурзилка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне ужасно. Дорогой Дедушка мороз - красный морда забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на с-с. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кошку. Дед Мороз, пойми как мне ужасно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец . Помни что я верю в тебя сволочь ! rofl_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дед Мороз существует!!! secret_rt_44.gif Только письмо отправила,двух минут не прошло,пришел мой любимый,близкий человек дал денег на новый утюг и устроил мне с-с. rofl_rt_56.gif Круто!Что б еще заказать?!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Дед Мороз существует!!! Только письмо отправила,двух минут не прошло,пришел мой любимый,близкий человек дал денег на новый утюг и устроил мне секс. Круто!Что б еще заказать?!
Завидую,а моё письмо походу ещё не дошло,видать живу дальше rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут
Светлана. Мне 22 год ! Не много не мало, но
я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас
читаешь моё письмо. Моя мама очень злая
тётя. Она не разрешает писать мне письма
тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это
письмо. Мама выпускает меня гулять
только до в 21 час. Когда я её не слушаюсь,
она бросает в меня метла и частенько
попадает мне прямо в голова =( Однажды я
не вытерпела и сказала ей: "любая фраза".
Мой папа работает юристом и приходя с
работы с плохим настроением, он кричит:
"блин" И заставляет меня чинить его
бытовая техника. Но я не умею ничего
ремонтировать, и поэтому у меня
получается варенье. Он злится ещё сильнее,
и запрещает мне играть в гонки с друзьями.
Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт
меня не Светлана, а Лайла ! Это очень
обидно. В общем, дедушка мороз, если ты
не бяка, то ты поймёшь как мне
отлично,даже голова не болит. Дорогой
Дедушка мороз - красный перец забери
меня к себе или вышли мне метла. Ещё
сделай так, что бы близкие мне люди
любили меня и почаще давали мне денег на
спать. Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на новый год я
найду под ёлочкой порядка. Дед Мороз,
пойми как мне отлично,даже голова не
болит. Если ты не прочтёшь это письмо или
оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я
верю в тебя предатель !
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Дамы жгут...smile1_rt_40.png
Свой не стану приводить ибо получилась смесь нецензурщины.
Вспомнилось..." Дедушка Мороз я такой хороший мальчик.Помогал родителям,хорошо учился ,был паинькой.Положи пожалуйста под елочку такую плохую девочку".smile1_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут таня. Мне 28 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в крыша домае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 11. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковорода и частенько попадает мне прямо в все тело =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "люблю". Мой папа работает риэлтором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фуфайка" И заставляет меня чинить его свет. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается помойки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не таня, а кирюша ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне спать хочется. Дорогой Дедушка мороз - красный малина забери меня к себе или вышли мне сковорода. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на чаю с медом. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мужчину. Дед Мороз, пойми как мне спать хочется. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя не знаю !
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Света выложила,но не желая ее подставлять и оказавшись в более спокойной обстановке выкладываю свое:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут
Олег. Мне 29 год ! Не много не мало, но я
верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас
читаешь моё письмо. Моя мама очень злая
тётя. Она не разрешает писать мне письма
тебе, и поэтому я сижу в Кладбище и пишу
это письмо. Мама выпускает меня гулять
только до 2 ночи. Когда я её не слушаюсь,
она бросает в меня Утюг и частенько
попадает мне прямо в Руки =( Однажды я не
вытерпел и сказал ей: "Если б мишки были
пчелами то они бы...". Мой папа работает
Юристом и приходя с работы с плохим
настроением, он кричит: "Бляха-муха" И
заставляет меня чинить его Мозг. Но я не
умею ничего ремонтировать, и поэтому у
меня получается Мед. Он злится ещё
сильнее, и запрещает мне играть в Замочить
друга с друзьями. Ещё папа придумал мне
кличку, и зовёт меня не Олег, а Илона ! Это
очень обидно. В общем, дедушка мороз, если
ты не Редиска, то ты поймёшь как мне
Похмельно. Дорогой Дедушка мороз - красный
Нос забери меня к себе или вышли мне Утюг.
Ещё сделай так, что бы близкие мне люди
любили меня и почаще давали мне денег
на ...... Любимый дед мороз, ты мой
последний шанс. Я надеюсь на новый год я
найду под ёлочкой Умной женщины. Дед
Мороз, пойми как мне Похмельно. Если ты не
прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до
тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя
Никак !
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 18.10.2012 13:33
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 30 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотекае и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в голова =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "доброе утро". Мой папа работает Киллер ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "даздраперма" И заставляет меня чинить его женщина. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в казаки-разбойники с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а Скиф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне тяжко. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на спать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тишины. Дед Мороз, пойми как мне тяжко. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя гад ! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Саратов, 40 лет
Наталия, Саратов, 40 лет.
 
Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой картины бабочек демиана херста. Дед Мороз, пойми как мне не фантан. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 12. Помни что я верю в тебя жопа ! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр