загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Женщина! Будь же справедлива в своих ожиданиях За тело требуй тело За душу душу За верность прими верностью И за уважение уважением. Не требуй любви если в мужчине тебя прельщают деньги И взявши любовь - не требуй ничего более
Как то напрягают слова "требовать". Разве можно в любви что то требовать (не важно от женщины или от мужчины). Напоминает - "я требую жалобную книгу...." biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Как то напрягают слова "требовать". Разве можно в любви что то требовать (не важно от женщины или от мужчины). Напоминает - "я требую жалобную книгу...."
smile_rt_40.png Вы замечательный,Иван! Заметил таки. good2_rt_68.gif

ни требовать,ни ожидать
а только быть благодарным за то что дарят,за то светлое что идет от человека.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Теперь поняла, чем немецкие сантехники берут.....36 зубов - вот это круто!!!! rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 11.09.2014 07:09
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока руки,ноги и остальные части тела фунциклируют, сердце работает! И несмотря на все Ваши взрослые рассуждения на тему ...жизнь коротка,женщины скушны и расчетливы и пишут с ошибкамии пусть я в сорок лет наивная как подросток я знаю,что между людьми бывает искра,чувство что совсем незнакомый вдруг становится самым родным, и верю,что люди способны верить доверять и любить не за бмв или коттедж на рублевке, а просто так,потому что не могут иначе.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да я и живу, плакал я последний раз и не помню когда, в начальных классах школы наверно,но признаюсь, у меня оптимисты сказочники вызывают недоумение.
Интересно, а любили хоть раз ???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Это он пока трезвый а выпьет-притащит разводной ключ-и тут-то все и начнется
А кто же ему даст выпить? Пущай работает, мне есть с кем выпить lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне получается женщина не нужна , как я писал выше , не имею типичных для обывателя потребностей.
А какие у вас потребности?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
...не удовлетворил! Вот так вот разбилась мечта! Специально для этого в Германию ездила.
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Сергей имел в виду безусловную любовь.
Безусловная любовь именно так и называется, потому что она не определена никакими условностями.
А мамы и подростки очень разные бывают, один чудак придумал какой-то штамп типа мысля глобальная, и давайте только так и повторять.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Реплики 40 летних о большой любви которая у них вот вот случится, красноречиво говорят что кризис пресловутого среднего возраста вовсе не выдумка психологов.
Точно biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Кто то останется одинок, большинство же , несмотря на все эти бурные дискуссии , признания себя романтиками жаждущими чистых чувств, просто подчинятся реальности , мужчины выберут себе в жены полных некрасивых ворчливых женщин, женщины поймут что кроме этого плюгавенького мужичка от носок которого страшно воняет ничего нет, так действительность разобьет их романтизм, и они уже не будут вспоминать как искали любви на этом форуме.
rofl_rt_56.gif
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Теперь поняла, чем немецкие сантехники берут.....36 зубов - вот это круто!!!!
Долго вспоминала ночью, сколько зубов у зрелой человеческой особи biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Как то напрягают слова "требовать". Разве можно в любви что то требовать (не важно от женщины или от мужчины). Напоминает - "я требую жалобную книгу...."
не "требовать"
а "не требуй"
что тождественно - разве можно что-то требовать ...
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Долго вспоминала ночью, сколько зубов у зрелой человеческой особи
Ага, ага...И зачем им с таким количеством зубов еще и инструмент таскать.....Ни к чему он им secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Воззвание... Женщина! .......
А что скажи в ответ на эту цитату:
"Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает." (с)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что скажи в ответ на эту цитату: "Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает." (с)
у меня так и было rofl_rt_56.gif и что?))
в итоге:
квартиру(свою) оставил жене и детям (порядка как не было так и сейчас нет)
готовил всегда вкуснее чем бывшая (зарабатывали "+"" -" одинаково)
покупал от туфель до костюмов т.к. знал размеры и знал вкус ее
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не знаю..верность и уважение отдаст мужчина вместе с любовью.. Насчёт верности очень сомнительно как-то.. Мало любящих женщину мужчин изменяет своим возлюбленным,считая это всего лишь физической изменой или вообще не считая это изменой..?
Когда по-настоящему любят, то не изменяют ни мужчины, ни женщины.
Если изменил(а) - значит не любил(а). Случайно, по пьянке, не хотел - так получилось, это был просто с-с и т.д. - это все отговорки.
ИМХО.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Долго вспоминала ночью, сколько зубов у зрелой человеческой особи
Тут много вариантов: от 0 до ... сами знаете wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Реплики 40 летних о большой любви которая у них вот вот случится, красноречиво говорят что кризис пресловутого среднего возраста вовсе не выдумка психологов.
Не обижайтесь, Миша, но судя по Вашим многим репликам, у Вас не кризис среднего возраста, а душевная старость наступила.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Женщина! Будь же справедлива в своих ожиданиях За тело требуй тело За душу душу За верность прими верностью И за уважение уважением. Не требуй любви если в мужчине тебя прельщают деньги И взявши любовь - не требуй ничего более
всю ветку не читала, работы много smile1_rt_40.png
женщине, конечно, нужно быть справедливой в своих ожиданиях.... как и мужчине...
как говорится, что посеешь - то и пожнешь. женщина отдает свою любовь, верность, нежность, душу, свое тело мужчине - он в ответ сам, без каких-то требований, тоже отдает и свою любовь, и верность, и душу.
только в жизни не всегда всё так однозначно.
очень часто бывает, что кто-то, мужчина или женщина отдают себя полностью в отношениях, а другой этим пользуется.
вывод - сначала нужно лучше смотреть и разбираться - кого любить, а уже потом отдавать и душу, и тело и т.д.. ИМХО.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр