загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вот Вас сколько стоит одеть?
blink_rt_40.gif ....мне расценивать это как сватовство?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Муж и жена умерли в
один день после 62 лет
брака
http://www.americaru.com/news/69084

Прожили 71 год вместе и
умерли в один день
http://freemin.ru/prozhili-71-god-vmeste-i-umerli-v-odin-den/

В США муж и жена, родившиеся в один день и
прожившие 75 лет вместе, скончались с
разницей в сутки
http://www.1tvnet.ru/content/show/v-ssha-muj-i-jena-rodiv....ie-75-let-vmeste-skonchalis-s-raznicei-v-sutki_20900.html
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
....мне расценивать это как сватовство?
Мне надо быть осторожней в выражениях, я только проявил нескромное любопытство, ведь мой собеседник может быть уже вообразил брак, 3 детей,ипотеку...
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Муж и жена умерли в один день после 62 лет брака http://www.americaru.com/news/69084 Прожили 71 год вместе и умерли в один день http://freemin.ru/prozhili-71-god-vmeste-i-umerli-v-odin-den/ В США муж и жена, родившиеся в один день и прожившие 75 лет вместе, скончались с разницей в сутки http://www.1tvnet.ru/content/show....lis-s-raznicei-v-sutki_20900.html
Я вот слышал, писали , что во время по моему 2 й мировой войны , летчик от безвыходности выпрыгнул из горящего самолета без парашюта, и остался жив! Случайно он упал в огромный сугроб на склоне горы. Так что ж мне теперь по всем летным школам ездить и говорить что парашюты не нужны , вон в газете написано..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну я по вашему должен на форуме просто излить всю душу,открыть свою суть,объяснить то что другие в принципе понять не могут, для меня это как бы глупо.А Вы что можете понять постороннего человека? Мне не обязательно вас лично знать чтобы быть уверенным в отсутствии у Вас таких способностей.Другой человек это другой мир со своими законами, явлениями причинами и следствиями.Все привыкли что если с ними не поют в унисон , то это прям какой то само истязатель завелся, спорит с вещами которые чуть ли
Ой, как все запущено... umnik2_rt_46.gif Не буду с Вами ни спорить, не отстаивать свою точку зрения, в данном случае это как бисер метать. Но на данном сайте с Вашими взглядами найти спутницу жизни равна нулю. Научитесь доверять, любить людей и самого себя. Хорошего Вам вечера. smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой, как все запущено... Не буду с Вами ни спорить, не отстаивать свою точку зрения, в данном случае это как бисер метать. Но на данном сайте с Вашими взглядами найти спутницу жизни равна нулю. Научитесь доверять, любить людей и самого себя. Хорошего Вам вечера.
Дешевый риторический прием, при крайней уязвимости своей точки зрения , объявить собеседника не достойным внимания, сравнить его с евангельским свиным стадом, при этом пожелав доброй ночи.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Шапи, Россия, Москва писал:
Женщина! Будь же справедлива в своих ожиданиях За тело требуй тело За душу душу За верность прими верностью И за уважение уважением. Не требуй любви если в мужчине тебя прельщают деньги И взявши любовь - не требуй ничего более
Суходрот,однако....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Мне надо быть осторожней в выражениях....
Ага, одно неловкое движение - и готово: пара квартир деток по лавкам сидят girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Ипотека, хм.... ну и мечты у вас, однако sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Жила я без неё и дальше прекрасно буду жить ))) Не представляю обстоятельств, когда бы я захотела сыграть в эту игру biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
....., я только проявил нескромное любопытство.....
Вот за это и поплатился))))
Скромность украшает человека wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Тема продолжает жить
почитаю завтра. Всем добрых снов
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот с одной стороны согласна, а с другой стороны......все хорошо пока текстом написано, а в жизни как раз-таки из мелочей, пардоньте, фигня потом и складывается. действительно мамонта добывают оба. допустим, что и куски одинаковые, а значит затраты нервных клеток на работе тоже одинаковые (это все гипотетически), а значит и усталость тоже. и вот тут начинается самое интересное. окончание рабочего дня условно 7 часов у обоих. жена - ровно в 7 вылетает с работы, ибо сад до 8-ми , а надо еще
И вот ради такой жизни мы сидим на этих сайтах знакомств? И я еще недоволен что у меня нет жены ?Вроде если я уловил смысл, мужчина здесь просто барствует? Да никакая это не гипотетическая ситуация, это нормальная жизнь , которой живет большинство добропорядочных граждан страны, этих говорящих орудий труда государства...И для них эта жизнь нормальная, они в точности по библии пожинают плоды проклятия мукой детородства и труда, и они счастливы , чертовски счастливы в отличие от меня, вот только когда они случайно поднимают свой взгляд на небо, они почему то думают о том что им завтра в 7 на работу.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Не раз не встречал достойную, это конечно не значит что, все меня не достойны, я супер пупер,вокруг меня уроды ,нет , мне встречались неплохие по своему люди,но не мое.Да и все кто тут оказался в отличие от меня поздно понимали что вляпались в не свое. Вся это любовь похожа на инопланетян, про которых все говорят, но сами не раз не видели,ах да, сейчас кто нибудь прокомментирует, что сам он только ищет любовь и только уверен что найдет, а вот дедушка его,ее, знавал знакомого который знал пару в
Может быть Вы правы, что в наше нынешнее житие ни любви не семьи...забытые размытые понятия,жизнь легче, вот после войны были люди....., и наши бабушки и дедушки жили всю жизнь друг с другом, и любили и терпели и уступали и не думали о разводах и детей не бросали,а если случались измены.. То скрывали..и наверное это счастье. Я не знаю.. Время, жизнь изменилась, люди ого как изменились, потребности,смысл жизни, трудности, да что говорить банальности.. Прожить с одним супругом, партнером уже не получиться, время ушло.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2014 07:19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
И вот ради такой жизни мы сидим на этих сайтах знакомств? И я еще недоволен что у меня нет жены ?Вроде если я уловил смысл, мужчина здесь просто барствует? Да никакая это не гипотетическая ситуация, это нормальная жизнь , которой живет большинство добропорядочных граждан страны, этих говорящих орудий труда государства...И для них эта жизнь нормальная, они в точности по библии пожинают плоды проклятия мукой детородства и труда, и они счастливы , чертовски счастливы в отличие от меня, вот только к
А кто сказал что надо быть как все ?
А с чего вы взяли, что "мы сидим на этих сайтах знакомств ради такой жизни"?
Вы у кого-то это в анкете видели ? Или в глазах при личной встрече? или они вам тайно с придыханием на ушко это шептали?? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

ПыСы. Миша, улыбайтесь миру чаще и мир будет улыбаться Вам в ответ. А то и может и заливчато смеяться.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
о есть, если кто ее не одевает, то и не должен раздевать
зачастую любовник одевает гораздо лучше, чем муж tongue_rt_40.png wink_rt_40.png А главное - с бОльшей охотой))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
зачастую любовник одевает гораздо лучше, чем муж А главное - с бОльшей охотой))))
а в Киеве дядька , на сегодня, очень нами должный быть не любимым )
обожаю женскую логику )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
а в Киеве дядька , на сегодня, очень нами должный быть не любимым ) обожаю женскую логику )))
совершенно прямая логика )) прочитайте с самого начала, может, поймете, откуда вывод)) обожаю мужскую логику, которая не учитывает причины, а видит лишь следствие))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
совершенно прямая логика )) прочитайте с самого начала, может, поймете, откуда вывод)) обожаю мужскую логику, которая не учитывает причины, а видит лишь следствие))))
аха , я ничего не вижу и ничего не слышу, как я захотела так и есть ))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
аха , я ничего не вижу и ничего не слышу, как я захотела так и есть ))
ну если вам так удобнее - я не спорю, считайте, как хотите)) спорить с мужчиной, все равно что целоваться с медведем - никакого удовольствия, "я сильнее- значит, прав! " ))))))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну если вам так удобнее - я не спорю, считайте, как хотите)) спорить с мужчиной, все равно что целоваться с медведем - никакого удовольствия, "я сильнее- значит, прав! " ))))))
)
спорить с женщиной, все равно, что использовать торт для забивания гвоздей
и бесполезно , и такое приятное лакомство зря пропадает ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ну если вам так удобнее - я не спорю, считайте, как хотите)) спорить с мужчиной, все равно что целоваться с медведем - никакого удовольствия, "я сильнее- значит, прав! " ))))))
наоборот не пробовали? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр