загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что скажи в ответ на эту цитату: "Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает." (с)
из этого следует, что женщины должны быть более разборчивы в том с кем спать и не терять девственности до, практически первого замужества. (сложно представить, что одноклассник , реально может потянуть задачу одевания женщины)
))
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
всю ветку не читала, работы много женщине, конечно, нужно быть справедливой в своих ожиданиях.... как и мужчине... как говорится, что посеешь - то и пожнешь. женщина отдает свою любовь, верность, нежность, душу, свое тело мужчине - он в ответ сам, без каких-то требований, тоже отдает и свою любовь, и верность, и душу. только в жизни не всегда всё так однозначно. очень часто бывает, что кто-то, мужчина или женщина отдают себя полностью в отношениях, а другой этим пользуется. вывод - сначал
разборчивость в связах - всегда хорошо smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
из этого следует, что женщины должны быть более разборчивы в том с кем спать и не терять девственности до, практически первого замужества. (сложно представить, что одноклассник , реально может потянуть задачу одевания женщины) ))
swoon2_rt_68.gif ничёсе! Эка вас, батенька, развернуло )))))))))))))
Теряюсь в догадках, как приведенная цитата довела ваши размышления до девственности и одноклассников girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
у меня так и было ......
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе! Эка вас, батенька, развернуло ))))))))))))) Теряюсь в догадках, как приведенная цитата довела ваши размышления до девственности и одноклассников
так у вас же прямым текстом написано
раздевать женщину должен тот кто ее одевает.

то есть, если кто ее не одевает, то и не должен раздевать

слова имеют свойство иметь такой смысл.

Если повар не имеет права жарить котлеты, то и котлеты им прожарены не будут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
слова имеют свойство иметь такой смысл. Если повар не имеет права жарить котлеты, то и котлеты им прожарены не будут.
"слова имеют свойство иметь такой смысл" - вышло почти по-русски и почти понятно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
пожалуй, я снимаю свой вопрос. Уже боюсь, какие мысли родятся вслед котлетам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Шапи, Россия, Москва, 50 лет
Шапи, Москва, 50 лет.
 
донести простые мысли гораздо сложнее сложных
ибо сложные мысли и так ясно что сложны, простота простых же, очень часто, не воспринимается никем.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ой)) неужели вам сказать нечего?? haha_rt_56.gif или не можете по причине того что нечего biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Интересно, а любили хоть раз ???
Не раз не встречал достойную, это конечно не значит что, все меня не достойны, я супер пупер,вокруг меня уроды ,нет , мне встречались неплохие по своему люди,но не мое.Да и все кто тут оказался в отличие от меня поздно понимали что вляпались в не свое. Вся это любовь похожа на инопланетян, про которых все говорят, но сами не раз не видели,ах да, сейчас кто нибудь прокомментирует, что сам он только ищет любовь и только уверен что найдет, а вот дедушка его,ее, знавал знакомого который знал пару в которой любовь была до гроба( и умерли в один день).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А какие у вас потребности?
Вы слишком хотите, Вы не поймете чужие грезы .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Вы слишком хотите, Вы не поймете чужие грезы .
Ну почему же не пойму, я девушка сообразительная. smile1_rt_40.png Да и другие почитают и быстрее с Вами познакомятся. smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
а вот дедушка его,ее, знавал знакомого который знал пару в которой любовь была до гроба( и умерли в один день).
Это про моих дедушку с бабушкой, они умерли с разницей в 2 недели. Бабушка не смогла без дедушки, им было за 80 лет. А второй мой дедушка и бабушка до самой смерти бабушки писали друг-другу записочки и называли друг друга исключительно Ванечка и Томушка. Так что настоящая любовь есть в любом возрасте, оглянитесь вокруг и Вы увидите ее.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что скажи в ответ на эту цитату: "Требовать чистоту в доме, может только тот мужчина, который дал этот дом женщине. Ждать вкусного ужина, может только тот мужчина, который купил для его приготовления продукты. Ну, а раздевать женщину, может только тот мужчина, который ее одевает." (с)
Дяде следует просто нанять домработницу, и без проблемно требовать чистоту, в ресторанах, кафе прилично готовят, но если дяде не нравится он может поискать повара -повариху, индивидуалы отличную еду приготовят, чем тратить кучу денег на шмотки какой нибудь увядающей мадам , я рекомендую дяде найти , извините я грубо пишу, но из песни не выкинешь слов, шалаву , да да , молодую шалаву, она просто возьмет деньги и не будет канифолить мозг. В общем тут к дяде приведены неадекватные требования.Чтобы требовать элементарных,дешевых благ, дяде надо и дом свой представить , кучу продуктов домой носить, покупать каждый раз целый самосвал шмотья.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну почему же не пойму, я девушка сообразительная. Да и другие почитают и быстрее с Вами познакомятся.
Как девушка сообразительная Вы конечно понимаете что вам никогда не понять в полной мере чем живет другой человек, и что не следует некоторое заведомо непонятное другим выносить на их суд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
.....................................чем тратить кучу денег на шмотки какой нибудь увядающей мадам , я рекомендую дяде найти ..........молодую шалаву, она просто возьмет деньги и не будет канифолить мозг. Чтобы требовать элементарных,дешевых благ, дяде надо и дом свой представить , кучу продуктов домой носить, покупать каждый раз целый самосвал шмотья.
из вашего сообщ не вижу разницы, на кого тратить деньги ))) Почему это мадам обязательно увядающая??? И отчего довольной своей жизнью канифолить мозг??? И потом, у мадам опыт, у шалавы болячки... Ну, даже и не знаю, кого ваш дядя предпочтет... umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
куча продуктов? значит, он столько кушать изволит, ну, или у него хобби - пытка готовкой? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
А где про самосвал шмотья в исходной цитате? blink_rt_40.gif
Ничё не понимаю (с) Следствие ведут колобки biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ой)) неужели вам сказать нечего?? или не можете по причине того что нечего
Ну, раз вы так настаиваете.... просто вас игнорю bye_rt_52.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как девушка сообразительная Вы конечно понимаете что вам никогда не понять в полной мере чем живет другой человек, и что не следует некоторое заведомо непонятное другим выносить на их суд.
А где я выносила на суд? И про мое отношение к другим людям у Вас странные размышления при чем Вы меня абсолютно не знаете. Кто Вас так обидел, что Вы даже не любите самого себя?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, раз вы так настаиваете.... просто вас игнорю
не похоже)))
посмотрите пож. что означает "игнорировать"))
но жаль ... как оказалось вам а не мне присуще быть злопамятной)) значит собака все же отыскала правду))
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из вашего сообщ не вижу разницы, на кого тратить деньги ))) Почему это мадам обязательно увядающая??? И отчего довольной своей жизнью канифолить мозг??? И потом, у мадам опыт, у шалавы болячки... Ну, даже и не знаю, кого ваш дядя предпочтет... куча продуктов? значит, он столько кушать изволит, ну, или у него хобби - пытка готовкой? А где про самосвал шмотья в исходной цитате? Ничё не понимаю (с) Следствие ведут колобки
Конечный смысл исходной цитаты в том, что за все надо платить , эта женщина которая там фигурирует, требует за с-с( ну или раздеть ее посмотреть ) одежду , а раз надо платить , то уж извините я буду платить тому кто качественнее оказывает услуги.Вот Вас сколько стоит одеть?
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А где я выносила на суд? И про мое отношение к другим людям у Вас странные размышления при чем Вы меня абсолютно не знаете. Кто Вас так обидел, что Вы даже не любите самого себя?
Ну я по вашему должен на форуме просто излить всю душу,открыть свою суть,объяснить то что другие в принципе понять не могут, для меня это как бы глупо.А Вы что можете понять постороннего человека? Мне не обязательно вас лично знать чтобы быть уверенным в отсутствии у Вас таких способностей.Другой человек это другой мир со своими законами, явлениями причинами и следствиями.Все привыкли что если с ними не поют в унисон , то это прям какой то само истязатель завелся, спорит с вещами которые чуть ли не в букваре написаны для 1 классников.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр