загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не, я на слово не верю. Только факты.
Ладно, пощупаешь ты такого сантехника( при желании) уговорила biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Ну Вас же интересует зачем я хочу жениться.Вы ж спросили-А по какой причине хотите жениться вы?
Так я спросила у вас ,а не у аудитории этого сайта про вас !
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сантехник определенно вызывает интерес у женской аудитории, на втором месте полка которую непременно должен прибить рукастый муж, так мой вам совет, не нужен для этого в доме мужик , вызовете мастера ,он прибьет полку , и починит кран.
В идеале конечно рукастый сантехник прибивающий полки одной рукой, второй рукой чинящий кран, при этом от него исходит легкий аромат chanel allure, а улыбается он белоснежной улыбкой в 36 идеальных зубов)))) а то что это, вам женщина значит и подруга и любовница и жена! Мы вот тож хотим)
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я спросила у вас ,а не у аудитории этого сайта про вас !
Ну я затрудняюсь Вам ответить на этот вопрос ,Вас смутило в искренности моего желания иметь подругу, что мне не нужна кухарка? Мне и прачка не нужна, и уборщица не нужна, и я свои гены не считаю уникальными, то есть род свой продолжать не собираюсь, вот у Вас и вопрос -нафига при таком раскладе , жена ,подруга ,любовница?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Эти воззвания о которых спорите, их исполнение актуально для молодых людей ( 18-26лет.) , а для пожилой категории,более подойдет,-- стерпится-слюбится, выбрасываем слово слюбится, и вперед по жизни.
После такой перспективы ... Что ..только напиться и забыться. Блин, никакого просвета.. А как ж что в 40жизнь только начинается?а любовь..
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Шапи, Россия, Москва писал:
согласен в старшем возрасте надо помнить, что осталось доживать и с каждым часом все меньше
И что..собираетесь доживать? В 40 лет?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
если я правильно поняла-"котлеты-отдельно,мухи отдельно"?))))))
Фёдор, Россия, Москва, 49 лет
Фёдор, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что..собираетесь доживать? В 40 лет?
На жалость давит, не поддавайтесь на провокацию smile1_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И что..собираетесь доживать? В 40 лет?
Как правило человек в 40 лет если не все, то многое испытал, ну вот на этом сайте страстно влюбляются и в 50 и в 60 лет, нетипичная аудитория, кстати в России средняя продолжительность жизни мужчины около 60 лет, вот начинается ли жизнь в 41.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Помнишь: старухе-процентщице было 42 года?!
а матери Джульетты-примерно от 26 до 28 haha_rt_56.gif в общем,нам всем раньше начинать надо было)) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как правило человек в 40 лет если не все, то многое испытал, ну вот на этом сайте страстно влюбляются и в 50 и в 60 лет, нетипичная аудитория, кстати в России средняя продолжительность жизни мужчины около 60 лет, вот начинается ли жизнь в 41.
Миша,хватит плакать-начинай жить уже haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как правило человек в 40 лет если не все, то многое испытал, ну вот на этом сайте страстно влюбляются и в 50 и в 60 лет, нетипичная аудитория, кстати в России средняя продолжительность жизни мужчины около 60 лет, вот начинается ли жизнь в 41.
Статистика наука и супротив нее не попрешь.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Реплики 40 летних о большой любви которая у них вот вот случится, красноречиво говорят что кризис пресловутого среднего возраста вовсе не выдумка психологов.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

ты глянь))а у девушек с твоей картинки с юности и до 60 фигура остается стройная,саксаульная, с тонкой талией и грудью уперед))))))))))))))))))))) rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что с ними не так? Была в Германии, вызывала кран чинить,сантехник как сантехник ничего особенного. О! От него не воняло перегаром, он был в чистой одежде и очень вежлив. Das ist Fantastisch.
Это он пока трезвый haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif а выпьет-притащит разводной ключ-и тут-то все и начнется haha_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Миша,хватит плакать-начинай жить уже
Да я и живу, плакал я последний раз и не помню когда, в начальных классах школы наверно,но признаюсь, у меня оптимисты сказочники вызывают недоумение.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Как правило человек в 40 лет если не все, то многое испытал, ну вот на этом сайте страстно влюбляются и в 50 и в 60 лет, нетипичная аудитория, кстати в России средняя продолжительность жизни мужчины около 60 лет, вот начинается ли жизнь в 41.
Пока руки,ноги и остальные части тела фунциклируют, сердце работает! И несмотря на все Ваши взрослые рассуждения на тему ...жизнь коротка,женщины скушны и расчетливы и пишут с ошибкамии пусть я в сорок лет наивная как подросток я знаю,что между людьми бывает искра,чувство что совсем незнакомый вдруг становится самым родным, и верю,что люди способны верить доверять и любить не за бмв или коттедж на рублевке, а просто так,потому что не могут иначе.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Реплики 40 летних о большой любви которая у них вот вот случится, красноречиво говорят что кризис пресловутого среднего возраста вовсе не выдумка психологов.
Пусть не случится, жизнь на этом не заканчивается.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пока руки,ноги и остальные части тела фунциклируют, сердце работает! И несмотря на все Ваши взрослые рассуждения на тему ...жизнь коротка,женщины скушны и расчетливы и пишут с ошибкамии пусть я в сорок лет наивная как подросток я знаю,что между людьми бывает искра,чувство что совсем незнакомый вдруг становится самым родным, и верю,что люди способны верить доверять и любить не за бмв или коттедж на рублевке, а просто так,потому что не могут иначе.
Ну а можем мы таких партнеров себе найти? Мы ж живем мечтой, образом который сами себе придумали, эта мечта , что может быть так как Вы написали , просто помогает нам жить, это психологическая защита от суровой действительности.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Да я и живу, плакал я последний раз и не помню когда, в начальных классах школы наверно,но признаюсь, у меня оптимисты сказочники вызывают недоумение.
почему????погляди - зато какие у них счастливые просветленные лица)))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр