загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной "Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые." М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита"
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Человек, который влюбляется и переживает блаженное состояние единства с любимым, не рефлексирует, поскольку его одинокое сомневающееся "Я", порождающее страх изоляции, растворяется в "мы". Таким образом, человек избавляется от тревоги, теряя самого себя.
И. Ялом "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы"

Мы все здесь сидим, кто в надежде судьбу встретить, кто просто потрепаться, а Вы, зачем здесь?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
я ищу Чувства
Я хочу их встретить, испытать и утонуть, как в Марианской впадине. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Встретим, никуда не денемся))
Люди либо любят друг друга, либо нет, и порой любовь возникает между теми, кому не надо бы любить друг друга. Не могу понять себя. Да и ты себя, конечно, тоже. (с) smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Счас доцитируемся, народ подумает, что у нас любовь)))
Стесняешься?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.12.2014 10:22
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
я ищу хорошего человека,мужчину,который будет достоин доверия.А дальше готова покориться судьбе и водовороту эмоций
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год
Елена, Москва, м. Медведково, 41 год.
 
Вот бежишь по жизни,как по замкнутому кругу.Бежишь и не понимаешь,что он замкнут.Понимание приходит только тогда,когда начинает тошнить от частых поворотов и от мельтешащего одного и того же вокруг.И свернуть нельзя и сойти тоже.Но зато можно останавливаться рядом с человеком,который слышит тебя,понимает,ценит ,поддерживает ,любит и всегда ждет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Человек, который влюбляется и переживает блаженное состояние единства с любимым, не рефлексирует, поскольку его одинокое сомневающееся "Я", порождающее страх изоляции, растворяется в "мы". Таким образом, человек избавляется от тревоги, теряя самого себя. И. Ялом "Лечение от любви и другие психотерапевтические новеллы" Мы все здесь сидим, кто в надежде судьбу встретить, кто просто потрепаться, а Вы, зачем здесь?
А мне всего сразу и можно без хлеба.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
я на форуме потрепаться. все же общество у нас тут пестрое и интересное)). а вот насчет знакомств на форуме - не очень-то и верю)). в отношении себя, конечно))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Знамо для чего! Разжигать межполовые войны! starwars.gif girl-witch_rt_92.gif flirt_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Не судите строго,написала стих за 20 мин,есть малость нерифмовка....
Она давно о нем мечтала....
Увидев,обомлела полюбя,
И искра счастья в сердце пробежала
Но в интернете только он и я.
Она на взгляд его смотрела,
Тонула в чарах грустных глаз
И все сказать ему хотела,
Но только после,не сейчас.
Она краснела от стесненья
Такого не было давно.
Чтоб полюбить,как вдохновенье,
И быть,как целое одно,
Но промолчит она о чувствах.
Боясь спугнуть общенья миг.
Но воцарит в душе надежду,
Что это он....ее жених.
Вздохнула жизнь она по-новому,
Все грани хрупкие стирая
И сердце слушая урывками,
Что жизнь прекрасная такая.
Посмотрит вновь она на фото
Глаза ее блестят в ответ
И ничего не нужно больше....
Она теперь счастливей всех.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 22.12.2014 10:54
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Знамо для чего! Разжигать межполовые войны!
ню-ню))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ню-ню))
Нам в ентом умении равных нет biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
я на сайте для общения с интересными людьми и для того, чтобы, возможно, встретить свою любовь.
написала "возможно" - потому что считаю, что Своего Любимого человека можно встретить где угодно -на улице, в поезде, на отдыхе, на работе.... возможно, что и на этом сайте.
хочу влюбиться и взаимно.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Знамо для чего! Разжигать межполовые войны!
All the Pretty Little Horses - так называется трогательная американская колыбельная, которую сочинила, как говорят, чернокожая рабыня. Не для своего ребенка - на него ей отвлекаться не дозволялось, - а для господского.

Все замечательные лошадки

Баю-бай, спать пора.
Ну а чтобы сон был сладок,
Ну а чтобы сон был сладок,
Приведу к тебе с утра
Замечательных лошадок.
Замечательных лошадок.

В яблоках, серых,
Гнедых, вороных.
Замечательных лошадок.
Замечательных лошадок.

Видишь, видишь на лугу
Одинокого ягненка?
Бабочки, жуки
Делают круги...
«Ма-ма!» – блеет, бедный, тонко.

Засыпай
И не плачь -
Мягкий клевер под щекой.
Мягкий клевер под щекой.
Ночью ты помчишься вскачь –
Мама твой хранит покой.

На серых и в яблоках,
Гнедых, вороных.
Замечательных лошадках.
Замечательных лошадках.

http://www.jooov.net/text/385150/Current_93_All_The_Pretty_Little_Horses_1996_-_All_The_Pretty_Little_Horses.htmls


Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
All the Pretty Little Horses - так называется трогательная американская колыбельная, которую сочинила, как говорят, чернокожая рабыня. Не для своего ребенка - на него ей отвлекаться не дозволялось, - а для господского. Все замечательные лошадки Баю-бай, спать пора. Ну а чтобы сон был сладок, Ну а чтобы сон был сладок, Приведу к тебе с утра Замечательных лошадок. Замечательных лошадок. В яблоках, серых, Гнедых, вороных. Замечательных лошадок. Замечательных лошадок. Видишь, вид
Что-то я, Дмитрий, потеряла нить повествования umnik2_rt_46.gif не могу понять,к чему тут колыбельные про лошадей wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Колыбельная ,это тонкий намёк на то,что женщины при встрече с любимым реализуются как мамы.,они ими становятся.,и радуются появлению совместных малышей.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Колыбельная ,это тонкий намёк на то,что женщины при встрече с любимым реализуются как мамы.,они ими становятся.,и радуются появлению совместных малышей.
А я уж подумала,что просто мне спать пора,и это тонкий намек mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Ольга, Россия, Пермь:

Ой, какая же вы молодец, Ольга friends_rt_104.gif стихи такие пишите за 20 минут! sm260.gif Надо же! good2_rt_68.gif
Продолжайте в том же духе! clapping_rt_80.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Наташа,спасибо большое,этот дух с 14 лет.....полный дипломат их пылится.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр