загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как научить МУЖЧИНУ делать все нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Эх, женщины! Мужик сказал -мужик сделает, и нечего ему об этом напоминать каждые полгода )))

А вообще дилемма: вроде как и самой не взяться, чтоб это не казалось демонстративным укором, и ждать годами тоже неохота.
Короче., после второго тщетного напоминания и неэффективности приема кота из Шрека с грустно-заискивающими глазищами, делаем сами.
Я вот недавно зеркало в ванной поменяла. Сверлить мне даже понравилось.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эх, женщины! Мужик сказал -мужик сделает, и нечего ему об этом напоминать каждые полгода )))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

А как же тогда быть слабой и беззащитной, когда ты и сверлишь, и гвозди вбиваешь. Мужчинам ведь нежных и хрупких подавай, а тут мы такие гром бабы, все сами за всех сделаем)
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 12.01.2015 13:32
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
и это только по одному вопросу , а ведь таких бытовых проблем тыщщи!! Как представлю себя в роли попугая, не.. Лучше не женицца
Конечно женится вам не надо , вот замуж самое то будет ac40_rt_94.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну вот, в связи с тем ,что "сама все делаю" у меня часто возникает вопрос, а для чего тогда мужчина нужен
для спортивного интересу)) чтобы было на кого 700 раз "гавкнуть".

а вообще опера под названием "сама все сделаю" порядком поднадоела.)) вместо нее развился талант быстро находить тех кто сделает))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а вообще опера под названием "сама все сделаю" порядком поднадоела.)) вместо нее развился талант быстро находить тех кто сделает))
Да, мне такой подход тоже больше нравится. Но иногда все-таки и он приводит к тому, что сама все переделываешь. secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
-Дорогой, если ты прикрутишь в ванной комнате крючок , то я тебе сделаю приятный сюрприз)))) дальше можно фантазировать ))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
-Дорогой, если ты прикрутишь в ванной комнате крючок , то я тебе сделаю приятный сюрприз)))) дальше можно фантазировать ))))
Ответом будет , утром деньги , вечером стулья , а можно на оборот ? можно , но деньги вперёд rofl_rt_56.gif ( с)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
-Дорогой, если ты прикрутишь в ванной комнате крючок , то я тебе сделаю приятный сюрприз)))) дальше можно фантазировать ))))
Банально... Как я уже говорила,мы не ищем легких путей. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.01.2015 13:57
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
-Дорогой, если ты прикрутишь в ванной комнате крючок , то я тебе сделаю приятный сюрприз)))) дальше можно фантазировать ))))
Лучше не так - не может сам, пусть тогда оплачивает мужа на час, может стыдно станет.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Банально...
Тогда вот так: "Дорогой, если ты НЕ прикрутишь в ванной крючок, я тебе сделаю приятный сюрприз!.." rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда вот так: "Дорогой, если ты НЕ прикрутишь в ванной крючок, я тебе сделаю приятный сюрприз!.."
good2_rt_68.gif
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Банально...
В вашем случае прикручивать самой- оптимальный вариант, вы это сами озвучили )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
В вашем случае прикручивать самой- оптимальный вариант, вы это сами озвучили )))
Мы с Шушузой уже нашли вариант lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.01.2015 14:05
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Евгения, Россия, Егорьевск:

У меня ребенок - настоящий мужчина!)))
Заявляет, например: "Я сам вытру лужу!" Ну, к примеру... Я говорю: "Да? Ну давай". Он стоит... Потом спрашивает: "Где тряпка?"
mosking_rt_50.gif
Вчера умилил меня. Я убирала с его столика его конструктор. Чтобы он за этим столиком мог поесть свой ужин. А он мне в это время совал под нос своего кролика с просьбой, чтобы я этому кролику на уши платочек одела. Ну я и психанула. Что убираю за ним, чтобы приготовить ему, так он еще и требует, чтобы я все бросала и выполняла его пожелания! Помолчал. Потом стал помогать мне убирать конструктор. Вот. rolleyes_rt_40.gif Ну потом убрали конструктор, он и спрашивает: "Теперь ты можешь одеть платочек?"
В общем, подкаблучник. wub_rt_44.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
Порадовала предыдущая тема форума про носки . Наш ответ, девоньки! Итак, из моей прошлой жизни (типичная ситуация):
как вариант- возьмите его кредитку вызовите "мужа на час" wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лет 15 назад такой бизнес у меня был: Мастер на все руки. Типа Мужа на час. Процентов 40 вызовов делали мужики. Ну творческая интеллигенция это понятно. Но полно безруких военных и милиционеров. И вот частенько была картина: жена вызвала, а муж встанет и смотрит. Причем с видом надзирателя. Он как бы оправдывается. Защищает себя. С понтом, мол ты делай, а я погляжу правильно ты делаешь или нет. Яж типа умею и могу но ты докажи. И стоит, смотрит... Пытаешься шутить, а он - нет. Как истукан. Да так то женщины умные старались вызывать пока мужика дома нет. biggrin_rt_40.png
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
в ответ на 2х метровый крючок надо тарелку борща на пол класть biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Егорьевск, 42 года
Евгения, Егорьевск, 42 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Лучше не так - не может сам, пусть тогда оплачивает мужа на час, может стыдно станет.
И это мы проходили. Стыдно не стало - ОСКОРБИЛСЯ и дулся много месяцев. Да, еще ж забыла уточнить - ОНО при этом имело свободный график "работы". Именно в кавычках, т.к. денег не было, а оно почти постоянно было дома.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Добавлю в копилкуwink_rt_40.png

Одна разведенная подруга как-то раз рассказывала, что она была беременная, зима, а резина на машине стояла летняя. Она просила своего тогдашнего мужа, чтобы он эту резину поменял. Иначе совсем небезопасно так ездить. Ни ей, ни будущему ребенку. И вот она его просила, просила, просила. Просила, просила, просила! Просила, просила, просила… А у него то дела, то день рождения, то завтра поменяет, то в спину вступило. Она не выдержала и поругалась с ним. Приезжает домой, дома тихо. Видит, что весь пол в цветах, выстелена дорога розами от двери до кухни. Заходит на кухню, а муж сидит там пьяный-пьяный. Рядом бутылка конька, пепельница и окурки веером. И вся кухня обклеена ее фотографиями. Просто вся. ВСЯ! Он встал на колени и говорит: «Прости меня». Она мне это рассказывает и в конце говорит: «Понимаешь, он меня любит.... Но резину он мне так и не поменял…»


Вот мужчины, ответьте, почему вы так делаете?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добавлю в копилку Одна разведенная подруга как-то раз рассказывала, что она была беременная, зима, а резина на машине стояла летняя. Она просила своего тогдашнего мужа, чтобы он эту резину поменял. Иначе совсем небезопасно так ездить. Ни ей, ни будущему ребенку. И вот она его просила, просила, просила. Просила, просила, просила! Просила, просила, просила… А у него то дела, то день рождения, то завтра поменяет, то в спину вступило. Она не выдержала и поругалась с ним. Приезжает домой, дома тих
Идиот...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр