загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как научить МУЖЧИНУ делать все нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Купила крючок на присоске и "дело в шляпе" smile1_rt_40.png . А носки после каждой стирки засовываю один в один, чтоб не искать нужный при одевании, ведь трое мужчин.....как ни как. Так что по таким пустякам не стоит выяснять отношения. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Балашиха, 43 года
Ольга, Балашиха, 43 года.
 
У меня тоже такой же вопрос: мужчина, он зачем? На просьбу починить кран - мне ответили: " Я тебе сантехник что ли?" Я вот почему-то не задаюсь вопросом: "Кухарка я что ли или воспитательница детей? " Ладно, когда мужчина дает денег на сантехника-профессионала... Но я сталкиваюсь с тем, что вопросы подобного рода остаются просто открытыми. "Милая, мол, научись делать краны сама"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Идиот...
Юль, он такой не один... У меня похлеще было, в личку расскажуwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вот я и боюсь, что еще кто свалится А мне потом лечить
может, в том и был план помощничка, а? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Ну вот, в связи с тем ,что "сама все делаю" у меня часто возникает вопрос, а для чего тогда мужчина нужен
Чтобы самой не делать мужскую работу!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юль, он такой не один... У меня похлеще было, в личку расскажу
ок smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чтобы самой не делать мужскую работу!
Видите ли... Мы, женщины, можем делать мужскую работу, но нам хочется чувствовать заботу, поддержку и внимание к нашим мелким проблемам. Именно поэтому мы вас достаем с починками и ремонтами. Мы нуждаемся, чтобы вы нас оберегали от случайных ударов молотком по пальцам, и вообще от всего, что может нас ранить...как физически, так и душевно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
У меня ребенок - настоящий мужчина!))) Заявляет, например: "Я сам вытру лужу!"....
по-моему, в рассказе пару деталей пропущены blush_rt_40.gif :
"Я сам вытру лужу!"
а ты: "Какую?!"
он: "Вот эту!!!", - и делает луууужу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Краснодар, 44 года
Мария, Краснодар, 44 года.
 
девочки, думаю, при каждой просьбе волшебное -пожалуйста и ласковое - любимый! и поощрительный поцелуй в родную щёчку.. тогда и результат быстрее случится.. rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Краснодар (автор поста) 12.01.2015 16:00
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Чтобы самой не делать мужскую работу!
Эээм, стесняюсь спросить, а кто мужскую работу будет делать?)
У нас тема, видите ли, как раз о наболевшем)
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет
Юрий, Москва, м. Преображенская площадь, 35 лет.
В отношениях
 
Как заставить мужчину делать всё как надо:
1) Берёте его любимое "лакомство" (шницель в панировке/пиво будвайзер/журнал Мото/вы-любимая в одном переднике/etc.)
2) говорите что он сие получит только тогда, когда сделает правильно нужную вам вещь,
3) Смотрите на мило матерящееся в трудах чудо,
4) По окончании работы даёте лакомство
5) PROFIT! Мужчину научили работать как надо.
Что из этого следует? Собаки мы, мужики, собаки... страшные, блин.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Балашиха писала:
У меня тоже такой же вопрос: мужчина, он зачем? На просьбу починить кран - мне ответили: " Я тебе сантехник что ли?"
ооочень давно было.. родственник работал сантехником в местном ЖЭКе. дома сломался кран. или что-то в этом роде.. жена попросила починить. на что он ответил, что это не его район работы. пришлось ей из этого же ЖЭКа вызывать мастера
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я проблемы не вижу. Возьму и сама прикручу. Мне легче самой сделать, чем 100 раз просить.
Сама крючок, сама лампочку... Носков ввернутых друг в друга у Вас нет! Во чево для щассья-то не хватает!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Носков ввернутых друг в друга у Вас нет!
Не поверишь, с детства чистые носки в клубок сворачиваю и детей приучила biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видите ли... Мы, женщины, можем делать мужскую работу, но нам хочется чувствовать заботу, поддержку и внимание к нашим мелким проблемам. Именно поэтому мы вас достаем с починками и ремонтами. Мы нуждаемся, чтобы вы нас оберегали от случайных ударов молотком по пальцам, и вообще от всего, что может нас ранить...как физически, так и душевно.
Нет ли ещё одной стороны видения поднятой проблемы?... Как большой специалист по крючкам и прочему могу сказать как устроен мир - нет ничего хуже чем дать понять женщине, что ты собственными руками способен повесить крючёк, починить телевизор или укротить водопад в туалете - формально тобой восхищаются и даже угощают от пуза, но дальше угощения отношения не развиваются ибо реально в глазах женщины данный умелый мужчина упал ниже плинтуса - его навсегда зачисляют в разряд мастеров, а праздничные пеньюары демонстрируют абсолютным бездельникам...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не поверишь, с детства чистые носки в клубок сворачиваю и детей приучила
Аналогично. Но чистые!!!
Ольга, Россия, Балашиха, 43 года
Ольга, Балашиха, 43 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
ооочень давно было.. родственник работал сантехником в местном ЖЭКе. дома сломался кран. или что-то в этом роде.. жена попросила починить. на что он ответил, что это не его район работы. пришлось ей из этого же ЖЭКа вызывать мастера
О-о-очень смешно, если бы не было так грусно rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нет ли ещё одной стороны видения поднятой проблемы?... Как большой специалист по крючкам и прочему могу сказать как устроен мир - нет ничего хуже чем дать понять женщине, что ты собственными руками способен повесить крючёк, починить телевизор или укротить водопад в туалете - формально тобой восхищаются и даже угощают от пуза, но дальше угощения отношения не развиваются ибо реально в глазах женщины данный умелый мужчина упал ниже плинтуса - его навсегда зачисляют в разряд мастеров, а праздничные
Это частный случай. Я знаю много примеров как раз таки наоборот. Рукастого мужчину прибирали в теплые нежные ручки. Но возникала впоследствии другая проблема: мужчина начинал лениться и забывал о своих умениях... dntknw_rt_60.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это частный случай. Я знаю много примеров как раз таки наоборот. Рукастого мужчину прибирали в теплые нежные ручки. Но возникала впоследствии другая проблема: мужчина начинал лениться и забывал о своих умениях...
Что на это сказать?... Загубили специалиста.... Это не мужик начал лениться, просто его таланты строго ограничили примитивными домашними работами, а на оперативный простор его уже не выпускают - кабы какой измены не случилось бы... Вот и остаётся ему довольствоваться пивом и телевизором...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А давайте опять посчитаем, что каждый должен.
Мужчина:
Прикрутить, приколотить, укротить..

Женшина:
Повторять, не манипулировать, терпеливо, в одном передничке, поцеловать, с бифштексом, вывернуть, вытрясти, не вызывать соседа из жэка..
Что я упустила?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр