загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как научить МУЖЧИНУ делать все нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А давайте опять посчитаем, что каждый должен. Мужчина: Прикрутить, приколотить, укротить.. Женшина: Повторять, не манипулировать, терпеливо, в одном передничке, поцеловать, с бифштексом, вывернуть, вытрясти, не вызывать соседа из жэка.. Что я упустила?
А ждать? Ждать молчаливо, безропотно, долго, с надеждой в глазах, без молчаливого укора во взгляде?
А потом - хвалить)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Женшина: Повторять, не манипулировать, терпеливо, в одном передничке, поцеловать, с бифштексом, вывернуть, вытрясти, не вызывать соседа из жэка.. Что я упустила?
Ты забыла про коня и горящую избу. smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что я упустила?
Муж удосужился заняться крючком... Начинаются поиски инструмента... Дальнейшее примерно выглядит так:
- Где пила?
- У соседа....
- А зачем дала???
- Господи, знала бы , что такое трепло, в жизнь бы не дала!!!...
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Эээм, стесняюсь спросить, а кто мужскую работу будет делать?) У нас тема, видите ли, как раз о наболевшем)
я ,сам,все делаю-это факт. у меня и шуруповерт и перфоратор есть.
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
я ,сам,все делаю-это факт. у меня и шуруповерт и перфоратор есть.
Всё есть и шуруповерт и перфоратор) но сначала-хвалить, а потом крючок biggrin_rt_40.png
А если отношения как к не вывернутым носкам, то шуруповёрт на зарядке, перфоратор сломался))) smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ждать? Ждать молчаливо, безропотно, долго, с надеждой в глазах, без молчаливого укора во взгляде? А потом - хвалить)))
Не так... К действительно умной женщине заходит домой специалист поздравить с днем рождения ее кошку, но кошка это только предлог, на самом деле берутся ключи, далее женский автомобиль от подъезда отгоняется куда надо, полностью обслуживается и возвращается обратно к подъезду...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ждать? Ждать молчаливо, безропотно, долго, с надеждой в глазах, без молчаливого укора во взгляде? А потом - хвалить)))
Плюсую smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты забыла про коня и горящую избу.
Ага. И не оскорбив мужское достоинство и самолюбие wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Любят же наши мужчины помечтать! ...Сидя на диване smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нет ли ещё одной стороны видения поднятой проблемы?... Как большой специалист по крючкам и прочему могу сказать как устроен мир - нет ничего хуже чем дать понять женщине, что ты собственными руками способен повесить крючёк, починить телевизор или укротить водопад в туалете - формально тобой восхищаются и даже угощают от пуза, но дальше угощения отношения не развиваются ибо реально в глазах женщины данный умелый мужчина упал ниже плинтуса - его навсегда зачисляют в разряд мастеров, а праздничные
кхм, кхм, вообще-то очень приятно смотреть на работающего мужчину))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Любят же наши мужчины помечтать! ...Сидя на диване
Укатали сивку, как бы половчее сказать - в общем крутые горки... А теперь и отдохнуть не грех...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Лет 15 назад такой бизнес у меня был: Мастер на все руки. Типа Мужа на час. Процентов 40 вызовов делали мужики. Ну творческая интеллигенция это понятно. Но полно безруких военных и милиционеров. И вот частенько была картина: жена вызвала, а муж встанет и смотрит. Причем с видом надзирателя. Он как бы оправдывается. Защищает себя. С понтом, мол ты делай, а я погляжу правильно ты делаешь или нет. Яж типа умею и могу но ты докажи. И стоит, смотрит... Пытаешься шутить, а он - нет. Как истукан. Да та
вот-вот, Сережа. так треснуть (и больно!) этого истукана хочется))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Что я упустила?
ни в коем случае не менять розетки, чинить краны, прикручивать крючок ЛУЧШЕ мужчины))
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ЛУЧШЕ мужчины
Лучше мужчин, только МУЖЧИНЫ))) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не так... К действительно умной женщине заходит домой специалист поздравить с днем рождения ее кошку, но кошка это только предлог, на самом деле берутся ключи, далее женский автомобиль от подъезда отгоняется куда надо, полностью обслуживается и возвращается обратно к подъезду...
Для полноты картины надо добавить "а дома муж, стоит как истукан" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
кхм, кхм, вообще-то очень приятно смотреть на работающего мужчину))
Не всё так просто - допустим заезжает в автосервис незнакомая женщина... Пока трудятся над её автомобилем она, прихлёбывая кофеёк, внимательно разглядывает ремзону... Ещё в её глазах видна напряженная работа мысли... Больше её в в этом автосервисе не увидите - у неё появился свой мастер и делать её что-либо в сервисе больше нечего...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Не всё так просто - допустим заезжает в автосервис незнакомая женщина... Пока трудятся над её автомобилем она, прихлёбывая кофеёк, внимательно разглядывает ремзону... Ещё в её глазах видна напряженная работа мысли... Больше её в в этом автосервисе не увидите - у неё появился свой мастер и делать её что-либо в сервисе больше нечего...
вы переживаете за доходы автосервиса?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для полноты картины надо добавить "а дома муж, стоит как истукан"
Хорошо, имеется муж... Но назвать его истуканом можно только лишь женским языком, ибо это с его подачи появился друг семьи избавивший этого самого мужа от замены масла на газоне и прочего прокачивания тормозов в одиночку....
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Егорьевск писала:
И это мы проходили. Стыдно не стало - ОСКОРБИЛСЯ и дулся много месяцев. Да, еще ж забыла уточнить - ОНО при этом имело свободный график "работы". Именно в кавычках, т.к. денег не было, а оно почти постоянно было дома.
Оно такое встречалось в моей жизни, надоело
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хорошо, имеется муж... Но назвать его истуканом можно только лишь женским языком, ибо это с его подачи появился друг семьи избавивший этого самого мужа от замены масла на газоне и прочего прокачивания тормозов в одиночку....
Приходит муж домой, а у жены дома посторонний мужчина.
Муж возмутился:
- А это еще кто?
Жена ему: ну, дорогой, помнишь, у нас недавно появился кухонный комбайн?
- Помню, и что?
- Ну так это он - комбайнер
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр