загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как научить МУЖЧИНУ делать все нормально
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
девочки, думаю, при каждой просьбе волшебное -пожалуйста и ласковое - любимый! и поощрительный поцелуй в родную щёчку.. тогда и результат быстрее случится..
Иногда их хоть в попку поцелуй, не дождешься, зависит от экземпляра, некоторых просить не надо сами все видят и делают.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы переживаете за доходы автосервиса?
Вы плохо представляете себе назначение автосервиса - прежде всего он служит для извлечения максимальной прибыли, а если ещё останется время и силы, то можно что-нибудь сделать и для автомобиля...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видите ли... Мы, женщины, можем делать мужскую работу, но нам хочется чувствовать заботу, поддержку и внимание к нашим мелким проблемам. Именно поэтому мы вас достаем с починками и ремонтами. Мы нуждаемся, чтобы вы нас оберегали от случайных ударов молотком по пальцам, и вообще от всего, что может нас ранить...как физически, так и душевно.
Ко всему этому хочеться гордиться своим мужчиной, а не слышать от гостей фразу у тебя что в доме мужика нету.......smile1_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приходит муж домой, а у жены дома посторонний мужчина. Муж возмутился: - А это еще кто? Жена ему: ну, дорогой, помнишь, у нас недавно появился кухонный комбайн? - Помню, и что? - Ну так это он - комбайнер
Введя в обсуждение так называемого комбайнёра Вы поднимаете отдельную огромную тему человеческих отношений...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ко всему этому хочеться гордиться своим мужчиной, а не слышать от гостей фразу у тебя что в доме мужика нету.......
Хвастаясь перед подругами своим рукастым мужиком Вы совершаете огромную непоправимую ошибку - подругам тоже захочется попользоваться его талантами, поначалу они будут приглашать его через Вас, когда этот канал связи закроется, то они уже напрямую будут нежно дышать в его телефон - и вот закономерный финал - конец и дружбе и семейному благополучию...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да уж.. Лучше пусть будет страшный, неряшливый, глупый, безрукий и бездарный. Тогда никто не польстится на ваше счастье. "Оно" всегда останется вашим!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Хвастаясь перед подругами своим рукастым мужиком Вы совершаете огромную непоправимую ошибку - подругам тоже захочется попользоваться его талантами, поначалу они будут приглашать его через Вас, когда этот канал связи закроется, то они уже напрямую будут нежно дышать в его телефон - и вот закономерный финал - конец и дружбе и семейному благополучию...
Глупости! ireful3_rt_70.gif diablo_rt_74.gif Мне муж подруги сколько раз помогал,но мне и в голову не придет как-то особо смотреть в его сторону! nono_rt_50.gif Хотя мужик у неё и правда с золотыми руками!
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года
Олег, Москва, м. Улица Подбельского, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Хотя мужик у неё и правда с золотыми руками!
Вы просто не нашли те руки которые Вам подходят)))) biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Глупости! Мне муж подруги сколько раз помогал,но мне и в голову не придет как-то особо смотреть в его сторону! Хотя мужик у неё и правда с золотыми руками!
Ещё раз упорствую в заблуждениях - риск быть подстреленным из глазной двухстволки для золоторучного мужика в наше непростое время достаточно велик...
саша, Россия, Вязники, 56 лет
саша, Вязники, 56 лет.
 
Мужик нужен как раз для того чтобы любил за всё это Антонину
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вы плохо представляете себе назначение автосервиса - прежде всего он служит для извлечения максимальной прибыли, а если ещё останется время и силы, то можно что-нибудь сделать и для автомобиля...
Вы правы, я плохо представляю назначение такого автосервиса. зато я отлично представляю себе работу организации, нацеленной не только лишь"срубить бабла", а быть надежной и солидной фирмой, приносящей прибыль не только сейчас, но и в отдаленной перспективе.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё раз упорствую в заблуждениях - риск быть подстреленным из глазной двухстволки для золоторучного мужика в наше непростое время достаточно велик...
так он и сам был бы рад быть подстреленным
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Вы просто не нашли те руки которые Вам подходят))))
Его руки мне точно не подходят nono_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ещё раз упорствую в заблуждениях -
Упорствуйте сколько душе угодно mosking_rt_50.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
так он и сам был бы рад быть подстреленным
А вот например юристы допускают существование такой штуки как непреодолимая сила... И формулировочку - приговор окончательный и обжалованию не подлежит...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы правы, я плохо представляю назначение такого автосервиса. зато я отлично представляю себе работу организации, нацеленной не только лишь"срубить бабла", а быть надежной и солидной фирмой, приносящей прибыль не только сейчас, но и в отдаленной перспективе.
Было бы очень интересно не праздно находиться на форуме, а узнать где, как и чем может заниматься подобная организация....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Мужчину учить или переделывать - бессмысленное занятие...ему или не дано по природе мастерить, или желания нет....
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Подбельского писал:
Тут носки вывернуть времени нет, а ты про целый КРЮЧОК
И правда,......целый крючок......смеялась до слез rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Нет ли ещё одной стороны видения поднятой проблемы?... Как большой специалист по крючкам и прочему могу сказать как устроен мир - нет ничего хуже чем дать понять женщине, что ты собственными руками способен повесить крючёк, починить телевизор или укротить водопад в туалете - формально тобой восхищаются и даже угощают от пуза, но дальше угощения отношения не развиваются ибо реально в глазах женщины данный умелый мужчина упал ниже плинтуса - его навсегда зачисляют в разряд мастеров, а праздничные
Ну, Серег! Не соглашусь. no2_rt_40.gif У меня мужик работал. Мастером на все руки. Деревенский. Веселый такой, работящий. Лехой звали. Дак вот на него спрос был у баб- ошеломительный. Мне тогда лет 25 было. Ему около 40. С виду колхозник- колхозником. Только вот нос у него был интересной формы. Актер есть амириканский mosking_rt_50.gif Оуен Уилсон, с похожим носом. Только у Лехи более выразительный. И более на член похож. biggrin_rt_40.png Вот женщины звонили частенько только его спрашивали. wink_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по-моему, в рассказе пару деталей пропущены : "Я сам вытру лужу!" а ты: "Какую?!" он: "Вот эту!!!", - и делает луууужу
Мой маленький этик-сенсорик еще не достиг таких высот предвидения. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр