загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В Вашей анкете ВСЁ НЕ ТАК ! Напишите в 10 раз больше, чем есть у Вас! Начните с происхождения: Кто Ваши родители? Где родились ? Как в 18 лет оказались с ребёнком ? Да ещё в коммуналке ? На кого Вы учитесь ? И что за религиозные убеждения -ДРУГИЕ ? Вы кто : мусульманка, еврейка, кришнаитка, староверка, баптистка- пятидесятница или католичка , сектантка ? Пока в Вашей анкете не будет подробной Вашей автобиографии, мужчины будут смотреть на Вас, как на ребус, который не хочется разгадывать, и бре
umnik2_rt_46.gif
Вы кто : мусульманка, еврейка, криш

А не подскажете.."еврейка.." Это новое религиозное течение? Оно везде или только в Воронеже?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мое мне не девушка мала по возросту, а ее ребеночек! Никому помоему не захотелось нанькатся сразу с двумя девочками. Вы скми еще молоды и жизни не знаете, не добились нечего, вас приюти, одень, накорми, да еще и вашего ребенка. Мужикам вме готовое подавай,чтоб квартира, чтоб на декрет себе заработала. Родные отцы от своих собственных детей уе.. А тут чужой. Мой вам диагноз лет через 5 вы начнете серьезные отношения. На практике проверено 3 СИМПОТИЧНЫМИ подругами. Так что занимайтесь ребенком и
Вы плохо думаете о мужчинах, не все такие, поверьте. И я не только о себе. К тому же "взрослость" человека определяется не его возрастом, а жизненным опытом, можно и юношу встретить с глазами старика, повидавшего все, можно и старика с глазами ребенка.
В жизни всякое случается.
Мария, Россия, Сергиев Посад, 28 лет
Мария, Сергиев Посад, 28 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мое мне не девушка мала по возросту, а ее ребеночек! Никому помоему не захотелось нанькатся сразу с двумя девочками. Вы скми еще молоды и жизни не знаете, не добились нечего, вас приюти, одень, накорми, да еще и вашего ребенка. Мужикам вме готовое подавай,чтоб квартира, чтоб на декрет себе заработала. Родные отцы от своих собственных детей уе.. А тут чужой. Мой вам диагноз лет через 5 вы начнете серьезные отношения. На практике проверено 3 СИМПОТИЧНЫМИ подругами. Так что занимайтесь ребенком и
Ка вы можите судить видела я жизнь или нет. В комуналке я сейчас только потому что наш частный дом сгорел вместе с моим отцом.
Со мной нянькаться не надо. Живу же как то сейчас и ребенка рощу одна!Я очень ответсвенный человек. Вот сейчас дочу в садик,а сама работать.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Ко всем, кто считает, что впереди целая жизнь и уйма времени....Нам неизвестно, сколько времени осталось у каждого из нас, каждый день может быть последним. Жить нужно сегодня, сейчас...Времени осталось гораздо меньше, чем мы думаем....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ко всем, кто считает, что впереди целая жизнь и уйма времени....Нам неизвестно, сколько времени осталось у каждого из нас, каждый день может быть последним. Жить нужно сегодня, сейчас...Времени осталось гораздо меньше, чем мы думаем....
smile_rt_40.png Не нагнетайте
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не нагнетайте
А что.. всё правильно.. вспомнился фильм " Спешите любить"
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Ка вы можите судить видела я жизнь или нет. В комуналке я сейчас только потому что наш частный дом сгорел вместе с моим отцом. Со мной нянькаться не надо. Живу же как то сейчас и ребенка рощу одна!Я очень ответсвенный человек. Вот сейчас дочу в садик,а сама работать.
Значит, притянете ответственного мужчину.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Мужикам вме готовое подавай,чтоб квартира, чтоб на декрет себе заработала.
Кому надо такие мужики, пусть берут.
Других много.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ко всем, кто считает, что впереди целая жизнь и уйма времени....Нам неизвестно, сколько времени осталось у каждого из нас, каждый день может быть последним. Жить нужно сегодня, сейчас...Времени осталось гораздо меньше, чем мы думаем....
Да мы вечны.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да мы вечны.
Ну раз представительница языческой секты сказала, значит так)))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
Ну раз представительница языческой секты сказала, значит так)))
Знаете, девушка, я спорить по поводу секты не буду, а говорю то, что у меня внутри.
И не шутите с Богом. Совет.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
А вы не думали что все дело в вашем возрасте ? Тут мужчины за 30 в основном сидят.
Ну и хорошая разница в возрасте. Мария девушка взрослая, психически взрослая.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Знаете, девушка, я спорить по поводу секты не буду, а говорю то, что у меня внутри. И не шутите с Богом. Совет.
Анна, у меня там имя указано)
О споре не прошу, а вот аргументированно отстоять свою жизненную позицию и религиозные убеждения, вполне можно))
и благодарю за совет!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Простите, Лилия. Конечно, нужно по имени.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я не в суде. Зачем Вам мои убеждения?
Мария, Россия, Сергиев Посад, 28 лет
Мария, Сергиев Посад, 28 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ну и хорошая разница в возрасте. Мария девушка взрослая, психически взрослая.
Это точно. Спасибо))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Знаете, испытания можно алхимически переплавить в золото. То, что нас не убивает, нас делает сильней.
Главное - понять, зачем (не "за что?!" ) у нас это в жизни происходит.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 01.02.2015 16:01
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы тоже ждёте любви? – Любви ждёте? – Нет, всё больше автобуса, хотя не отказалась бы. – Что вы сделали, чтобы стать любимой? – Разве для этого нужно что-нибудь делать? – Необходимо, думали, что само вам свалится, это чувство со всеми своими прелестями? – Я считала любовь просто приходит. – Приходит автобус, а чувство врывается. – Так что нужно сделать? – Выспаться, поменять работу, вытряхнуть из постели ненужное, заняться своей красотой, своей слабостью, подчеркнуть уникаль
good2_rt_68.gif
Хороший совет!!!)))
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Подскажите,пожалуйста что с Моей анкетой не так!? Мужчины заходят,смотрят и на этом и все заканчивается.
Зашел в анкету. Хотел написать. Красивая такая девушка. Увидел возраст - и на этом всё закончилось smile_rt_40.png
Возможно, заходят те, кто некорректно установил критерии поиска. Я статистикой такой не интересовался, но возможно, тут большинство мужчин- за 30-ть
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Мария, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот сейчас дочу в садик,а сама работать.
да слышали мы все уже эту песню и не однократно,а потом начнется,то спина болит,то попа,то не уважает работодатель мнение принцессы,пожалей,ведь и лежа дома с дитем до 18 лет,все и так хорошо,тогда зачем мне бедненькой работать.
ищите ка ровесников,или с папой ребенка помиритесь,тем кому за 30(а тут почти все такие),вы как двое деток.
так щас будет одын минус для красивого рейтинга haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 01.02.2015 19:57
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр