загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вот и весь вопрос.
После всего, что Вы пережили. После предательств. Боитесь?
Как преодолеваете этот страх?
(Волков бояться - в лес не ходить, это понятно.)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Никак. Я закрыла своё сердце и душу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никак. Я закрыла своё сердце и душу.
Но тогда и радости не будет.
Когда человек вынужден долго выносить физическую боль, он ставит блок, перестает ее так остро чувствовать. Но потом ему очень трудно чувствовать и приятные прикосновения...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Но тогда и радости не будет. Когда человек вынужден долго выносить физическую боль, он ставит блок, перестает ее так остро чувствовать. Но потом ему очень трудно чувствовать и приятные прикосновения...
Я знаю, но это мой выбор в этой жизни. Я уже писала об этом. А детки и друзья не дают грустить.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, но это мой выбор в этой жизни. Я уже писала об этом. А детки и друзья не дают грустить.
Тоже выбор. Да, свобода выбора.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот и весь вопрос. После всего, что Вы пережили. После предательств. Боитесь? Как преодолеваете этот страх? (Волков бояться - в лес не ходить, это понятно.)
Я ничего не боюсь ) наоборот, испытания только закаляют характер и усиливают волю. Влюбиться - это же замечательно, страдать, мучиться, терзаться сомнениями. Если любовь будет без всего этого, это будет костер без огня - один дым.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я ничего не боюсь ) наоборот, испытания только закаляют характер и усиливают волю. Влюбиться - это же замечательно, страдать, мучиться, терзаться сомнениями. Если любовь будет без всего этого, это будет костер без огня - один дым.
Класс, благодарю.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никак. Я закрыла своё сердце и душу.
Я тоже! beee_rt_56.gif И открою только если встречу близкого по духу и интересам человека, но такие люди - большая редкость! friends_rt_104.gif Так что шансы почти равны нулю! dntknw_rt_60.gif
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Влюбиться не боюсь. Кажется, уже хватит жизненной мудрости не сделать из этого светлого чувства источник нескончаемых переживаний и мучений. А вот сделать неверный выбор боюсь. Не хочу, чтобы со мной вместе и ребенок пережил расставание со ставшим уже близким и родным человеком. Где-то в глубине души мечтаю о правильной (в моем понимании) модели семьи: где есть любовь, взаимоуважение, забота, понимание, поддержка - и это на всю жизнь. Именно поэтому предпочту лучше остаться одна, чем связывать жизнь с кем попало.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я ничего не боюсь. Влюблюсь - и прекрасно, ошибусь - да и черт с ним, переживу и это. Столько ошибок было совершено, одной больше, одной меньше - уже неважно. Зато испытать еще раз любовь - это же счастьеsmile_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Наверно, не то что бы боюсь.... Как-то не верю, что такое возможно. Тоже как-то холодно и пусто внутри.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я знаю, но это мой выбор в этой жизни. Я уже писала об этом. А детки и друзья не дают грустить.
Юль,детки вырастут и уйдут... Открывайся давай обратно!
Ирина, Россия, Москва, 57 лет
Ирина, Москва, 57 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

Браво, Nickiii! Особенно приятно слышать такое от мужчины. Страшно всем, боятся не все. Мне тоже было страшно испытать душевную боль, но со временем бояться перестала. Стало ценнее то, что внутри у себя, какая-то независимость появилась. При этом я открыта. Знаю, что там, где любовь, больно не делают. Сейчас больно мне иногда сделать могут только мои дети,по детскому недомыслию и эгоизму.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вот и весь вопрос. После всего, что Вы пережили. После предательств. Боитесь? Как преодолеваете этот страх? (Волков бояться - в лес не ходить, это понятно.)
Я боюсь влюбиться в Киянку . Ведь к ней нынче и не уехать ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я боюсь влюбиться в Киянку . Ведь к ней нынче и не уехать ...
Я чего-то не знаю, занимаясь тут своими домашними делами? Неужели я не могу съездить к родственникам в Краснодар? Что, совсем политики с ума посходили? Расскажите, будьте добры, что происходит на границе Украины и России.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я ничего не боюсь ) наоборот, испытания только закаляют характер и усиливают волю. Влюбиться - это же замечательно, страдать, мучиться, терзаться сомнениями. Если любовь будет без всего этого, это будет костер без огня - один дым.
Ничего не боятся только дураки . Тут просто как ты умело справляешься со своими страхами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я чего-то не знаю, занимаясь тут своими домашними делами? Неужели я не могу съездить к родственникам в Краснодар? Что, совсем политики с ума посходили? Расскажите, будьте добры, что происходит на границе Украины и России.
Не в этой теме, Анна. Иначе накидают роликов из ютьюба, страшилок понарассказывают. Испортят всю тему про влюбленности.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Не боюсь))) mosking_rt_50.gif Боюсь этого не понять dntknw_rt_60.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не в этой теме, Анна. Иначе накидают роликов из ютьюба, страшилок понарассказывают. Испортят всю тему про влюбленности.
Поняла, давайте про любовь ac21.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я чего-то не знаю, занимаясь тут своими домашними делами? Неужели я не могу съездить к родственникам в Краснодар? Что, совсем политики с ума посходили? Расскажите, будьте добры, что происходит на границе Украины и России.
Лучше смотри новости и в тернете тоже. Хотя я не Россиянин , но русский , фиг знает как это воспримет ся wink_rt_40.png
К тому же не знаю как мне а Росиянам теперь только с загран паспортом можно ...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Лучше смотри новости и в тернете тоже. Хотя я не Россиянин , но русский , фиг знает как это воспримет ся К тому же не знаю как мне а Росиянам теперь только с загран паспортом можно ...
Смотрю - насколько можно, чтобы быть в хорошем здравии.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр