загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нет, они притягиваются к людям со слабыми личностными границами, которых легко вывести на эмоции и кушать энергию) спокойного уравновешенного человека на такое не спровоцируешь)
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif ты читаешь мои мысли? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это не страшно )
Не уверена, что это может понравиться dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ты читаешь мои мысли?
я это не сама придумала, прочла blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я это не сама придумала, прочла
хорошо, что на себе не испытала rolleyes_rt_40.gif wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
хорошо, что на себе не испытала
очень даже испытала, не понравилось wink_rt_40.png вот и пошла искать читать как с этим бороться diablo_rt_74.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
очень даже испытала, не понравилось вот и пошла искать читать как с этим бороться
sad_rt_40.png friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солидарна со высказываниями Nickiii, good2_rt_68.gif
Не боюсь flirt_rt_70.gif
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск, 54 года
СЕРГЕЙ, Петрозаводск, 54 года.
 
Прочитал все высказывания -да женщины хотят любви бесконечной !!А мой взгляд -да боюсь и не нужна это наркотическое состояние -ЛЮБОВЬ ! Когда разум помутняется и человек делает глупые не нужные вещи ,а то и вообще заболевает и кончает жизнь самоубийством!!! у меня много было влюбленности -дикой безответной любви но со временем понял как это глупо! Для меня -просто чтоб с человеком было тепло и уютно !! а любовь -она как пришла так и уйдет
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Только позитив. В башню нельзя допускать негативные мысли, только позитив.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ой,что-то так стало жалко свободы))женщинам нельзя долго давать ею дышать:привыкают.наглеют и отдавать свободу не хотят spruceup_rt_74.gif
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
ой,что-то так стало жалко свободы))женщинам нельзя долго давать ею дышать:привыкают.наглеют и отдавать свободу не хотят
!!!!!!!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЕРГЕЙ, Россия, Петрозаводск писал:
Прочитал все высказывания -да женщины хотят любви бесконечной !!А мой взгляд -да боюсь и не нужна это наркотическое состояние -ЛЮБОВЬ ! Когда разум помутняется и человек делает глупые не нужные вещи ,а то и вообще заболевает и кончает жизнь самоубийством!!! у меня много было влюбленности -дикой безответной любви но со временем понял как это глупо! Для меня -просто чтоб с человеком было тепло и уютно !! а любовь -она как пришла так и уйдет
Как-то это не про любовь вроде.... Это влюбленности, да еще с африканскими страстями)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не боюсь) понимаю, что может быть больно иногда, обидно или еще что. Но все что не убивает, делает нас выше, лучше и чище )
А через любовь мы познаем мир)) боятся не любви, а не-взаимности... Но кто ж может это гарантировать?
Ильдар Ибатулин, Россия, Уфа, 68 лет
Ильдар Ибатулин, Уфа, 68 лет.
 
Хочу влюбиться ... И после, полюбить по-настоящему ещё раз и навсегда!
Испытав в жизни несколько раз (ещё со школы) состояние влюблённости и единожды настоящую любовь (уже в зрелые годы), ни на что другое не променяю эти самоощущения: вдохновение и сознание собственного всесилия!
Разделяю мнения классиков:
"Без любви жить легче, но без неё нет смысла" (Лев Толстой).
"Если не любил, значит не жил" (Владимир Высоцкий).
"Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье
Пусть серебро годов вызванивает уймою
надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие" (Владимир Маяковский).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр