загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А вот это ты кривишь душой . Боятся все , даже прожжёные монтажники. Тут дело привычки и как ты справляешься с собой
Ты меня не знаешь, так что не фантазируй, меня учили адреналин окислять еще в каратэ.
Ты все придумываешь разные причины для страха - все твои причины придуманы и не имеют к страху никакого отношения. Фантазируй дальше.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 24.03.2015 16:17
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Создавайте другую тему. Я не абстрагируюсь. Просто предпочитаю действовать. В горячую точку ехать смысла не вижу.
Я с некоторых пор не могу создавать темы. Но разве пишешь темы не для того что бы на них отвечали ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я смотрю на энергетику личности в том смысле, что чем больше отдаешь, тем больше получишь взамен. Не надо накапливать энергию и ее беречь - надо увеличивать ее обмен. Чем больше отдаешь, тем больше получишь. Истощает только концентрация на негативе и на самом себе.
все верно, но изначально должна быть "кучка" которой делиться и обмениваться можно, а если уже по каким-то причинам образовалась "ямка" то сначала ее нужно заполнить, восстановить баланс, а потом делиться, чтоб делиться и обмениваться "плюсом" а не вгонять себя еще глубже в минус, по сотому разу мусоля свои и чужие неприятности. umnik2_rt_46.gif
Я пока только разбираюсь в этом всем, может криво выразилась, но вижу это как-то так. blush_rt_40.gif
Но восстанавливаться можно не только за счет чужой энергии, само собой. Просто чужая легче добывается tongue_rt_40.png да, такой вот паразитизм..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я с некоторых пор не могу создавать темы. Но разве пишешь темы не для того что бы на них отвечали ?
Предупреждение модератора: Ещё раз напоминаю, что тема о другом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все верно, но изначально должна быть "кучка" которой делиться и обмениваться можно, а если уже по каким-то причинам образовалась "ямка" то сначала ее нужно заполнить, восстановить баланс, а потом делиться, чтоб делиться и обмениваться "плюсом" а не вгонять себя еще глубже в минус, по сотому разу мусоля свои и чужие неприятности. Я пока только разбираюсь в этом всем, может криво выразилась, но вижу это как-то так. Но восстанавливаться можно не только за счет чу
(Это помню по книге Андрея Сидерского, очень крутого йогина, математика по профессии.)
Человек не может потерять свою энергию. Она может быть не в центре, а на периферии его матрицы, его структуры. Человек - многоуровневая структура, многомерная.
Есть упражнения, которые стягивают энергию в центр.
Все боевые искусства этим занимаются.
Внутреннее спокойствие - признак того, что энергия в центре. Спокойствие перед лицом как приятных, так и неприятных событий.
Задача - стянуть энергию в центр. Не брать от кого-то! А если этого донора вдруг рядом не будет?
Энергия есть в каждом из нас. Благая жизнь дополняет этот запас, жизнь против законов Природы лишает человека энергии. Но все можно исправить.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 24.03.2015 16:22
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
все верно, но изначально должна быть "кучка" которой делиться и обмениваться можно, а если уже по каким-то причинам образовалась "ямка" то сначала ее нужно заполнить, восстановить баланс, а потом делиться, чтоб делиться и обмениваться "плюсом" а не вгонять себя еще глубже в минус, по сотому разу мусоля свои и чужие неприятности. Я пока только разбираюсь в этом всем, может криво выразилась, но вижу это как-то так. Но восстанавливаться можно не только за счет чу
Ну, я нахожу источник позитива в общении, в любимых занятиях, в хороших поступках. Есть масса вещей которые могут настроить на нужный лад, надо просто начать действовать, а не ждать и не искать причины уже случившегося.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я с некоторых пор не могу создавать темы. Но разве пишешь темы не для того что бы на них отвечали ?
Конечно, просто мне больно от того, что гибнут ребята на войне, и я не вижу смысла тут об этом говорить. Как прекратить войну?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты меня не знаешь, так что не фантазируй, меня учили адреналин окислять еще в каратэ. Ты все придумываешь разные причины для страха - все твои причины придуманы и не имеют к страху никакого отношения. Фантазируй дальше.
Я занимался УШУ и тоже примерно такое там было. Если честно , то я тоже не боюсь , но инстинкт самосохранения остаётся wink_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я занимался УШУ и тоже примерно такое там было. Если честно , то я тоже не боюсь , но инстинкт самосохранения остаётся
ну так ты не путай страх и инстинкт (механизм защиты) - это разные вещи. Тренированный человек на адреналине начнет действовать, активно окислять адреналин. Нетренированный впадет в ступор от ужаса.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я занимался УШУ и тоже примерно такое там было. Если честно , то я тоже не боюсь , но инстинкт самосохранения остаётся
Боятся все. Воин - тот, кто боится и делает, идет на страх.
Я читала про характерников, это родовая традиция, они говорят, что смерти не боятся. Это очень круто.
Среди нас есть характерники?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Человек не может потерять свою энергию. Она может быть не в центре, а на периферии его матрицы, его структуры... .... ... жизнь против законов Природы лишает человека энергии. Но все можно исправить.
то может потерять то не может blink_rt_40.gif
на периферии она или где не важно, важно что плохо человеку, сил жизненных нет, что-то делать с этим надо..
вот разбираюсь
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то может потерять то не может на периферии она или где не важно, важно что плохо человеку, сил жизненных нет, что-то делать с этим надо.. вот разбираюсь
Юль, давно плохо? Вспомни отправную точку. Момент боли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Юль, давно плохо? Вспомни отправную точку. Момент боли.
да я почти выбралась, сейчас уже стараюсь нарастить потенциал smile1_rt_40.png
спасибо smile1_rt_40.png
тут не точка, тут полностью меняется ВСЕ, сложно все в общем cool_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да я почти выбралась, сейчас уже стараюсь нарастить потенциал спасибо тут не точка, тут полностью меняется ВСЕ, сложно все в общем
Зато жизнь, зато живешь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Зато жизнь, зато живешь.
мне надо не "за то", мне надо... сама не знаю в общем haha_rt_56.gif
ну тема то не обо мне blush_rt_40.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне надо не "за то", мне надо... сама не знаю в общем ну тема то не обо мне
Да тема обо всех)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да тема обо всех)
тогда продолжу мысль cool_rt_40.png
чтоб любить, полноценно, в смысле "отдавать" и делать другого счастливым, нужно иметь этот "плюс", ОБОИМ, иначе будет только нервотрепка и никакого счастья, вот umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я с некоторых пор не могу создавать темы. Но разве пишешь темы не для того что бы на них отвечали ?
Если хочешь, пиши мне в личку по поводу тем, а также их публиковать буду. Мне пока можно.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда продолжу мысль чтоб любить, полноценно, в смысле "отдавать" и делать другого счастливым, нужно иметь этот "плюс", ОБОИМ, иначе будет только нервотрепка и никакого счастья, вот
Вот, сначала - плюс внутри меня, потом я притягиваю человека соответствующего.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и кота у меня нет! я тискаю ребенка
Так это же такое счастье - что можешь потискать ребенка!
А кот тоже может помочь, у меня две кошки, очень их люблю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр