загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Семейные ценности – есть ли в них смысл
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Конечно, к девочке никаких претензий. Но моей дочери же я такие не куплю.
Я тоже)
И знаете, будет, надеюсь, дочка - буду одевать в платья и юбки (за исключением спорта и холода).
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Сколько лет в браке ваши кумовья? 40 лет будет?
нет кум старшей дочери -12 лет в браке. кум младшей-7 лет в браке кума младшей дочери - 10лет в браке
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
мне хватит того, что мужчина будет смотреть со мной в одну сторону. уважать и понимать меня. что и я буду в ответ не будет пропивать мои деньги бегать налево, стараться созидать. а одеть и обуть и накормить моих детей- это мои проблемы
give-rose_rt_60.gif приятно слышать,когда так думают. Нет этого избалованного потребительства.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
нет кум старшей дочери -12 лет в браке. кум младшей-7 лет в браке кума младшей дочери - 10лет в браке
Дай бог чтобы эти семьи были крепкие и не когда не распадались.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А как насчёт института семьи? Есть ли он или разрушен всё таки?Как выдумаете, по своим личным наблюдениям.
По моим наблюдениям каких то принципиальных изменений не произошло. В России никогда и не было пуританской морали.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я тоже) И знаете, будет, надеюсь, дочка - буду одевать в платья и юбки (за исключением спорта и холода).
Желаю Вам дочку умницу-золотое сердце! У нас платьица ждут лета smile_rt_40.png
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
приятно слышать,когда так думают. Нет этого избалованного потребительства.
спасибо за добрые слова. но если мы себя поставили на равне с мужчинами. мы должны быть ответственными и отвечать за свои поступки. у меня 2 девочки. про алименты давно забыто. простите, но почему я должна их вешать кому-либо на шею? я их родила поэтому обязана за них отвечать. потребительство? к людям? да. мне необходим хороший телефон, ноутбук холодильник и стиральная машина. бытовое потребительство. все это у меня есть. и сама за него плачу. потому как это необходимо мне. вроде не инвалид, не маленькая. чтобы на меня зарабатывали.и если мне на что-то не хватает, это мои проблемы. и без этого можно обойтись. я принимаю человеческую помощь. мой отец к примеру мне в ванной плитку на пол положил недавно. потому как я ее класть не умею. только в стопочку .но требовать помощи не имею права
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Желаю Вам дочку умницу-золотое сердце! У нас платьица ждут лета
Благодарю от всего Сердца.
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
1. Почти прекратили рождаться здоровые дети (у белых). и т.д.
К большому прогрессу страну приводит разумное и сбалансированное управление, а не 4 ребенка на семью.
Большинство из перечисленного Вами обусловлено причинами, весьма посредственно относящимися к семейным ценностям.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод писал:
К большому прогрессу страну приводит разумное и сбалансированное управление, а не 4 ребенка на семью. Большинство из перечисленного Вами обусловлено причинами, весьма посредственно относящимися к семейным ценностям.
Это говорит лишь о том, что вы не хотите поднимать детей. Речь идёт не о прогрессе страны, а о семейных ценностях.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.03.2015 21:00
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Приведенные Вами ложные данные о причинах и следствии упадка семейных ценностей никак не могут говорить о моих желаниях smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод писал:
К большому прогрессу страну приводит разумное и сбалансированное управление, а не 4 ребенка на семью. Большинство из перечисленного Вами обусловлено причинами, весьма посредственно относящимися к семейным ценностям.
Не просто 4 и сколько-то ребенка на семью, а качественные дети. Качественные - это психически и физически здоровые, с правильными ценностями.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод писал:
Приведенные Вами ложные данные о причинах и следствии упадка семейных ценностей никак не могут говорить о моих желаниях
Не одного мною ложного данного в данной статье нет и не может быть, писал не я её nono_rt_50.gif
А про желания там как раз есть.
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Качественные - это психически и физически здоровые, с правильными ценностями.
Потягивает фашизмом
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
писал не я её
Это не является критерием правдивости
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод писал:
Потягивает фашизмом
Я просто не ленюсь заниматься нравственным образованием своих детей.
А ярлыки вешать опасно, я же могу ответить. Не боитесь?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Рами Блект является независимым наставником-консультантом многих политических лидеров, крупных общественных деятелей и известных бизнесменов нескольких стран мира. На общественных началах с 2004 года руководит Международной ассоциацией Восточной психологии. Главная Цель ассоциации – на основе древней мудрости и современных научных достижений, помочь людям стать здоровыми, счастливыми и гармоничными. Pами не является последователем какого-либо религиозного или политического движения. У него отсутствует желание создавать какую-либо организацию.

Это чтобы сомнений не было smile_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Демографическая проблема состоит не в том, что европейцы не рожают детей, а в том , что крайне много рожают, арабы, индийцы,китайцы, итд.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 30.03.2015 21:24
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А ярлыки вешать опасно
Это не ярлык, а мое впечатление от ваших слов
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вась-Вась, Минск, Тракторный завод писал:
Это не ярлык, а мое впечатление от ваших слов
Вы меня в фашизме обвинили.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр