загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я умею только заботиться о детях, воспитывать к сожалению не умею ( моя беда, а не вина) я могла бы жить с мужчиной с детьми, если бы он взял на себя воспитание , а я бы отвечала за остальное.
Ситуация из жизни: подруга начала жить с вдовцом-у него дочке 7 , в итоге с его стороны начались претензии, что подруга излишне строга к его дочери, он считал что дочку необходимо баловать , раз она потеряла маму, подруга считала, что детям нужна строгость и воспитывала и своих и его дочь одинаково.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Статья любопытная, но малополезная , в связи с очень редко встречающимися ,описанным в ней персонажем .
не так уж и редко
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
Статья кардинально, не верная! Термин "мужчина с прицепом" применим ТОЛЬКО к отцам-одиночкам с которыми вместе живут их дети, а бывшей жены(матери детей) "нет в природе"
там описана проблема "первые дети, вторые жены"
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужененавистничество и фобия к бывшим женам и детям от первого брака - в каждом слове.
А от этого никуда не деться, если вторая жена без детей.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я, наверное, очень ревнивая, не хочу делить мужчину с его детьми. Предпочитаю мужчину без детей от первого брака.
Когда мужчина предпочитает вторую жену без детей, он сталкивается именно с этой проблемой
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я умею только заботиться о детях, воспитывать к сожалению не умею
Мама растит, папа воспитывает
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Боже! Сколько злостных комментариев! Автор написала, что мужчина с ребенком это вам не сразу легко и радостно, а еще постараться нужно, чтобы вписать этого ребенка в свою жизнь. Где неправда?! Через строчку читали? Я думала, будет полезной. У моей сестры двоюродной ребенок мужа от первого брака пожар дома устраивал и обои маркером разрисовывал, пока не подрос. Теперь ок все. А политика двойных стандартов - это наша реальность.
Татьян..не бери близко с сердцу....
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Даже если с детьми, ни с каждым ребенком захочется находить общий язык! Фобии и мужененавистничество здесь ни причем.
Мне вот что кажется. Если это любовь, то любишь всех, кого любит твой мужчина.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Когда мужчина предпочитает вторую жену без детей, он сталкивается именно с этой проблемой
Поясните с какой?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Илья, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне интересно другое... Политика двойных стандартов... Почему то, если мужчина говорит: "женщина с ребёнком" мол "фу", то он(мужчина) сразу такой-сякой, переэдакий, плохой... А если женщина говорит: "мужчина с ребёнком" мол "фу", то это считается нормальным!
Просто при совместной жизни мужчина взвалит своего ребёнка на женщину, а женщина с ребёнком сама им занимается в основном. В анкетах некоторых мужчин чётко сказано, я работаю, женщина- с моим ребёнком. А женщины всё сами: и работают, и воспитывают.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто при совместной жизни мужчина взвалит своего ребёнка на женщину, а женщина с ребёнком сама им занимается в основном. В анкетах некоторых мужчин чётко сказано, я работаю, женщина- с моим ребёнком. А женщины всё сами: и работают, и воспитывают.
Согласна. Вот она истина! drinks_rt_102.gif
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Поясните с какой?
Первые дети, вторые жёны.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это только кажется. Ни каждого ребенка можно полюбить и это нормально!
Только мужчины более лояльны к детям женщин, чем женщины к детям мужчин.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.04.2015 05:12
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Просто при совместной жизни мужчина взвалит своего ребёнка на женщину, а женщина с ребёнком сама им занимается в основном. В анкетах некоторых мужчин чётко сказано, я работаю, женщина- с моим ребёнком. А женщины всё сами: и работают, и воспитывают.
А вы как хотели? Если я могу скинуть с себя часть обязательств, причём в надёжные руки, я с удовольствием это сделаю. НО! только те обязательства, которые не мои.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Господи, какой глупый и стереотипный текст. Мужененавистничество и фобия к бывшим женам и детям от первого брака - в каждом слове.
Придется идти читать umnik2_rt_46.gif mosking_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Именно. Политика двойных стандартов.
Наташ, насчет двойных стандартов обольщаться вообще не полезно. Они были, есть и будут. У всех.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Только мужчины более лояльны к детям женщин, чем женщины к детям мужчин.
Статистику можете показать?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://evo-lutio.livejournal.com/77492.html Пишет женщина-психолог. Здраво. Мне было интересно. Рекомендую.
Я прочитала. Я бы сказала, что обрисовано довольно узко... существует большое многообразие ситуаций. Из этого многообразия ситуаций выцеплены некоторые и слегка развернуты. Собственно, в этих некоторых тоже может быть разнообразие... это раз. А другие - необоснованно обобщены под одно ожидание - это два. В общем, можно рассматривать эту статью, мне кажется, под вывеской "например". Например, бывает так. Но делать выводы на тему вообще, исходя только из данного в статье, я бы не рискнула.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Статья любопытная, но малополезная , в связи с очень редко встречающимися ,описанным в ней персонажем .
Ноно,Миша..нас с братом папа мой один воспитывал после развода (не сразу-правда-сначала с мамой жили). С сорока лет дед наш не женат. поэтому бабки у нас нету haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Наташ, насчет двойных стандартов обольщаться вообще не полезно. Они были, есть и будут. У всех.
Вот, в отношениях как раз не факт. Может, мне так везло, но мужчин с двойными стандартами не попадалось пока что. Женщинам как-то больше свойственно. Но это из моего опыта.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр