загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, в отношениях как раз не факт. Может, мне так везло, но мужчин с двойными стандартами не попадалось пока что. Женщинам как-то больше свойственно. Но это из моего опыта.
Может, у тебя на мужчин просто двойные стандарты срабатывают? wink_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Статистику можете показать?
инет в помощь. Тема жен и детей мужа.

Статистика не мой конёк, я практик, а не теоретик.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 28.04.2015 06:20
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
инет в помощь. Тема жен и детей мужа.
Слишком расплывчатая.
Ну да ладно. Я сегодня утром встала, солнышко у нас... и решила тему не развивать. Есть еще много сладких интересных тем, на которых я абсолютно с тем же успехом успею перессориться со всеми мужиками. Зачем себя ограничивать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Может, у тебя на мужчин просто двойные стандарты срабатывают?
Вообще нет smile_rt_40.png))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну да ладно. Я сегодня утром встала, солнышко у нас... и решила тему не развивать. Есть еще много сладких интересных тем, на которых я абсолютно с тем же успехом успею перессориться со всеми мужиками. Зачем себя ограничивать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
igor, Россия, Елец, 51 год
igor, Елец, 51 год.
 
когда на балансе два прицепа,тут уж не до баб
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
igor, Россия, Елец писал:
когда на балансе два прицепа,тут уж не до баб
Эт точно rofl_rt_56.gif
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет
Андрей, Украина, Харьков, 50 лет.
 
Вот поэтому то и столько сказок про злых МАЧЕХ. Женщины в большей части НЕ МОГУТ и НЕ ХОТЯТ принимать детей своих мужей.. А вот Мужчины детей своих жен-принимают и делаются ими добрыми друзьями.
Вот такая правда.
Я убедился в этом на ЛИЧНОМ опыте.
Это со стороны женские охи и ахи-папа-молодец,сам ребенка поднимает. Но лишь со стороны. Не более.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Я человек относительно воспитанный... Но прочитав статью понял - без мата обойтись ой как трудно...
Кто это "самке стервятника" на хвост наступил? Откуда она взяла, что мужчина своего ребенка домой не приведет? Приведет обязательно, чтобы показать, что есть на Земле Женщина которая его, папу, и ценит и любит... И сделает он это так органично, что и новая супруга и ребенок почувствуют уважение друг к другу... А там где есть уважение - недалеко и до истинной и бескорыстной любви... И папа будет эту любовь лееять и взращивать...
Золушки и злые мачихи случаются когда папа женится не по любви, а от безысходности или по расчету (что в принципе почти одно и тоже). А когда в семье любовь - тогда уж фигушки кто сможет этот союз разрушить... Ни разрисованные обои, ни разбитая чашка, ни выволочка за невыученные уроки или порваные штаны... Семья-с!
Поверьте старому...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Меня настораживают мужчины без детей. Родителя сможет понять только родитель.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня настораживают мужчины без детей. Родителя сможет понять только родитель.
Даа...дяди 40+, не имеющие детей и даже женатые " не бытые " - это уже по меньшей мере странно )))))
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
У меня вот какое мнение сложилось (не по статье - не прочёл, а по сути темы).
Мужчина, отец-одиночка + женщина, мать-одиночка.
На каком-то психологическом уровне, подсознательно, мужчина воспитывает ребенка как будущего члена социума, женщина - как "свою кровиночку".
Соответственно, мужчина пресекает действия ребенка, не соответствующие принятым социальным нормам и правилам, установленным в семье, направляет его в нужное русло, используя для этого все разрешенные законом и моралью методы воспитания. Женщина же, в большинстве случаев, потакает слабостям своего чада, оправдывает капризы "таким вот характером" "складом ума" "индивидуальной особенностью" и проч.
Отсюда и разные действия при нерешенной задаче - мужчина: "возьми и сделай, старайся, спрашивай, добивайся", женщина: "ну ему (ребенку) это не нравится, он больше на скрипке играть любит, пойди. деточка, отдохни, зачем тебе эта математика!"

Отсюда и начало (сперва не слишком заметное, оба родителя пытаются найти компромиссы) будущего конфликта, к которому потом прилепляются остальные мелочи, ну а далее - снежный ком и лавина...

Всё это - не более чем мое непрофессиональное мнение.
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 07.06.2016 08:09
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Отсюда и разные действия при нерешенной задаче - мужчина: "возьми и сделай, старайся, спрашивай, добивайся", женщина: "ну ему (ребенку) это не нравится, он больше на скрипке играть любит, пойди. деточка, отдохни, зачем тебе эта математика!"
вааааще ни разу не попали!!!!!!
Kleinbius, Singularis, 52 года
Kleinbius, Singularis, 52 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вааааще ни разу не попали!!!!!!
Так я это как истину и не позиционирую, только как личное мнение, основанное на наблюдениях и собственном опыте.
Пример: неоднократно встречал 4х летних мальчиков, воспитывающихся мамами, не умеющими (или не желающими) самостоятельно одеваться/раздеваться, и даже, простите, попу самостоятельно подтирать.
Никогда не сталкивался с таким у детей, воспитывающихся отцами (речь, естественно, о родителях-одиночках)
Сообщение отредактировал Kleinbius, Singularis (автор поста) 07.06.2016 08:13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Kleinbius, Singularis писал:
Так я это как истину и не позиционирую, только как личное мнение, основанное на наблюдениях и собственном опыте. Пример: неоднократно встречал 4х летних мальчиков, воспитывающихся мамами, не умеющими (или не желающими) самостоятельно одеваться/раздеваться, и даже, простите, попу самостоятельно подтирать. Никогда не сталкивался с таким у детей, воспитывающихся отцами (речь, естественно, о родителях-одиночках)
а мне моя мама говорит....ты не мать, ты фашист....потому что я не сопли вытирать его учу...а в нос лупить...потому что когда коленка разбитая я запрещаю плакать....так как сама ненавижу мужское нытье, и не хочу чтоб мой сын ныл, а хочу чтобы умел терпеть боль....и, простите, с той же попой....когда узнала, ШО вытворяли на каникулах(было всего лишь год назад)!!!! чуть не убила !!!! и это не говорит, что мне его не жалко....у меня, когда он в крови приходит со слезами, у самой сердце разрывается, но НЫТЬЯ не позволяю...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
потому что когда коленка разбитая я запрещаю плакать....
.... и как? действует запрет? Я тоже "не позволяю", но мой вопит так, что вся жалость пропадает) Девчонка не ноет вообще, а парень - ноет. Ну что делать-то?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
действует...особенно слова - ты чё девчонка штоль...??? ток они могут сопли распускать!...глотает слезы...но девчёнкой- то становится не хочет....но этот финт ток со мной прокатывает...потому что в такой ситуации у бабушки - в доме появляется траур и все дышат через раз при опущенных шторах!!!
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
особенно слова - ты чё девчонка штоль...???
При таких моих словах начинается еще больший крик, оскорбляю, типа))) Жду дельных мужских советов, как бороться с мальчишескими истериками. Небольшими истериками, но на пустом месте.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
При таких моих словах начинается еще больший крик, оскорбляю, типа))) Жду дельных мужских советов, как бороться с мальчишескими истериками. Небольшими истериками, но на пустом месте.
а сколько ему?
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а сколько ему?
8 лет.

И еще... Дочка младше, характер другой совсем, и понимаю, насколько воспитание играет малую роль в становлении личности. Гены, гены и еще раз гены!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр