загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Эта женщина, пишущая с такими ошибками, не могла даже сдать экзамены по русскому языку за среднюю школу. Не могла поступить нив один ВУЗ. За взятки можно получить и аттестат , и пять дипломов, а говорить, как ЧЕРНОМЫРДИН.
Дядя Вова, вам кроме как обучению грамотности на сайте знакомств заняться нечем? Боюсь, ваши шансы, особенно при наличии фото тридцатилетней давности, окончательно упали... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif Кстати, грамотный вы наш, а у вас откуда ошибка вылезла, видимо, это подтверждает купленность диплома? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж?
У меня замечательный пример мужа -мой отец... Доброжелательный человек, заботливый, никогда не слышала от него грубого слова ни в чей адрес; Знает очень много, интересуется историей, разными научными открытиями. А чего он только не умеет делать своими руками! В выходные всегда что-то мастерит, причём делает всё очень качественно. И высшее образование и должность ему в этом не мешает.
Уютно должно быть людям в своей семье, душа должна тянуться в свой дом...и даже кредиты и несценическая внешность и другие сложности жизни не помешают жизни семьи, где муж и жена- настоящие, а не бутафорские половинки.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я тоже хочу сказать фу дяде вове smile_rt_40.png))) потому как моя сестра закончила бауманский с таким ужасным знанием русского языка.. она сказала, что в сочинении у нее было 25 ошибок - но ее пожалели проверяющие и объединили их в три вида ошибок и поставили трояк.. она закончила БАУМАНСКИЙ!!! по специальности М2, машины так называемые... летательные аппараты факультет - это да будет вам известно межконтинентальные ракеты.. я помню видела как она тушью рисовала двигатель в разрезе... а сопромат у нее вел сам Феодосьев, который написал учебник для всех вузов, наверное, не только москвы.. она замечательный инженер, самые сложные задания дают ей рассчитывать.. ну и что, если она не знает хорошо русский? у нее чисто технический склад ума, всегда любила точные науки в школе, а русский и литературу нет sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
а по теме вот я ищу веселого... умного .. красивого... фигура чтобы была суперская, сильные руки, растущие откуда надо.. .и еще он должен знать компьютер - собрать разобрать, программулю установить, обязательно развивающий свой мозг - читающий изучающий что-нибудь по работе или хобби - спорт допустим.. (читающий и мне все пересказывающий, что там интересного в мире спорта происходит)... я еще люблю когда умеют красиво мысли излагать.. чтобы приятно было слушать.. и чтобы было о чем слушать.. а то иногда столько нальют воды.. а о чем говорили и зачем - смысла не видно никакого... и обожаю спорить.. если будет какой-нибудь подкаблучник, то ну его...мужчина должен быть сильным не только физически, но и духовно! обогащение материальное для него должно быть не главным в жизни, а именно развитие духовное... ну и я хочу чтобы он вообще в технике разбирался, не только в компах а и машину мог сам починить и еще мне объяснить, что там отвалилось и почему и что надо менять заранее... ну там цветочки, маленькие записульки романтические.. smile_rt_40.png)))))))) вот я размечталась..... wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
В этом своём выступлении Вы совершили в первых двух строчках ПЯТЬ ошибок. А всего - ДЕВЯТЬ. Поэтому Вы просто не могли поступить ни в один институт или техникум ! И по этой причине Ваши дипломы просто фиктивные. Не гордитесь простыми бумажками. Без реальных знаний дипломы ничего не стоят !!!!
Вы так болезненно отреагировали на мой пост .
Что именно Вас задело , отсутствие у Вас высшего образования или работы, способной удовлетворить Ваши потребности ?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу сказать фу дяде вове ))) потому как моя сестра закончила бауманский с таким ужасным знанием русского языка.. она сказала, что в сочинении у нее было 25 ошибок - но ее пожалели проверяющие и объединили их в три вида ошибок и поставили трояк.. она закончила БАУМАНСКИЙ!!! по специальности М2, машины так называемые... летательные аппараты факультет - это да будет вам известно межконтинентальные ракеты.. я помню видела как она тушью рисовала двигатель в разрезе... а сопромат у нее вел сам
Татьян , обычно человек резко реагирует на то , что ему не дано .
Реакция очень даже понятна и очевидна )
Но, за комментарий, спасибо ) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Дядя Вова, вам кроме как обучению грамотности на сайте знакомств заняться нечем? Боюсь, ваши шансы, особенно при наличии фото тридцатилетней давности, окончательно упали... Кстати, грамотный вы наш, а у вас откуда ошибка вылезла, видимо, это подтверждает купленность диплома?
Мария, тут увы , другое .
Не реализованные фантазии и , увы, уже невозможность осуществить многое , учитывая возраст .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Эта женщина, пишущая с такими ошибками, не могла даже сдать экзамены по русскому языку за среднюю школу. Не могла поступить нив один ВУЗ. За взятки можно получить и аттестат , и пять дипломов, а говорить, как ЧЕРНОМЫРДИН.
Эта женщина , пишущая с ошибками , имеет имя, это во- первых .
Во -вторых , учитесь признавать свои, ну или хотя бы их замечать.
В- третьих система взяток, на момент моего поступления , не практиковалась так открыто , как в 2000 годы, да , и мне, закончившей школу с серебряной медалью , было достаточно сдать всего лишь один предмет .
И да , видимо плохо знаете афоризмы Черномырдина , ибо " хотел как лучше, получилось как всегда " прямо таки про Вас )
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дядя Вова! Вы что сегодня на дам наезжаете? Ну пишут с ошибками и неправильно ставят запятые - что теперь, сомневаться в их дееспособности? У нас тут сегодня и так вечер мужского абсурда - мне уже стыдно просто!
Главное, Вы оставайтесь тем, кто Вы есть.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У меня замечательный пример мужа -мой отец... Доброжелательный человек, заботливый, никогда не слышала от него грубого слова ни в чей адрес; Знает очень много, интересуется историей, разными научными открытиями. А чего он только не умеет делать своими руками! В выходные всегда что-то мастерит, причём делает всё очень качественно. И высшее образование и должность ему в этом не мешает. Уютно должно быть людям в своей семье, душа должна тянуться в свой дом...и даже кредиты и несценическая внешнос
Как здорово написано, и очень точно. Рада, что у Вас такой отец. Побольше бы таких мужчин. Такого человека можно сыну в пример ставить.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я тоже хочу сказать фу дяде вове ))) потому как моя сестра закончила бауманский с таким ужасным знанием русского языка.. она сказала, что в сочинении у нее было 25 ошибок - но ее пожалели проверяющие и объединили их в три вида ошибок и поставили трояк.. она закончила БАУМАНСКИЙ!!! по специальности М2, машины так называемые... летательные аппараты факультет - это да будет вам известно межконтинентальные ракеты.. я помню видела как она тушью рисовала двигатель в разрезе... а сопромат у нее вел сам
Да, физик может быть гениальным в своей профессии и не знать грамматику русского языка.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы поступали лет пятнадцать назад, а я вам говорю о реалиях сегодняшних. А учитывая нынешние реформы, платным образование станет намного раньше, чем ваш младший пойдет в школу, тем более - на Украине. И кстати, сейчас ни в какой МГУ на бюджет вы бы не поступили, имея украинское гражданство.
Если по поводу русского - то "на Украине" возникло с отношения к моей державе как к окраине, и пишется "в Украине".
По поводу поступления, повторюсь: если образование официально платное - это честно, а взятки - это нечестно. В образовании, полученном благодаря взятке родителей, я смысла не вижу.
И еще. Существует прослойка людей, которые обладают дипломом и информацией в голове, но не прожили, не прочувствовали достаточно, и я не хочу такого для своих детей.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброе утро! Дорогие дамы! Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж? Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение. Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увл
https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic10882/
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Скоро, как Серега с Кирова, начну: все скажу, и ссылками кидаться останется. И придется мне уходить... girl-cray_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Юль, это психология ) Мой первый супруг такой же - сдает свои многочисленные квартиры , тем и живет ) Зато в 47 выглядит прекрасно , голова не болит, ни одного седого волоса ) Песни пишет и музыку ) И работа ему нафиг не нужна )
Психология лентяя - да, согласна.smile_rt_40.png Но при этом твой первый муж не бедствует, а тот копейки считает, но менять ситуацию не хочет.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Юлия, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, физик может быть гениальным в своей профессии и не знать грамматику русского языка.
Мне кажется, что у русских гениальных физиков с русским языком всё было в порядке...
А что меня касается- не могу себя заставить ответить на адресованное мне сообщение, если оно написано с ошибками! Ведь даже слово женщина пишут с мягким знаком! Уж и не говорю о чём-то более сложном грамматически.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мария, тут увы , другое . Не реализованные фантазии и , увы, уже невозможность осуществить многое , учитывая возраст .
Поэтому я ему выразила сочувствие... cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Поэтому я ему выразила сочувствие...
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
На форуме тема есть,о том, как нужно слушать голос сердца, так вот, выйду за того, за кого захочется сердцем, и против кого не будет бастовать разум biggrin_rt_40.png
В любом случае это человек выше меня ростом, очень добрый, великодушный, спокойный, уверенный в себе, своих силах и в том что все получится! С которым есть о чем поговорить и чему поучиться. Способный услышать и понять другого.
Не лежащий на диване, имеющий не вредящее здоровью хобби, активный, легкий на подъем. Совпадающий в темпераменте. wub_rt_44.gif
Не злоупотребляющий спиртным и пивом(!), не играющий в танчики и проч., желательно не курящий.
Краны чинить и прочее не обязательно, но желание и способность быстро организовать работу- обязательно.
Который будет поддерживать меня в моих многочисленных увлечениях, работе, просто словом, и главное- НЕ МЕШАТЬ.
Который захочет общего ребенка и не только зачать, но и растить.
РЯДОМ с которым мне будет лучше чем сейчас одной rolleyes_rt_40.gif flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр