загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
50/50 - либо найдете себе такого мужа, которого описали, либо не найдете!
smile1_rt_40.png
какой удивительно мудрый ответ good2_rt_68.gif wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброе утро! Дорогие дамы! Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж?
tongue_rt_40.png За мужчину, чей статус соответствует моей потребительской корзине)))) Шучу, но в каждой шутке есть доля правды)))

А если серьезно, то за того, с кем прожить до конца жизни в любви и согласии.Так вот не задача: замуж выйти не проблема, проблема за кого(((
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любопытная фраза )) почему-то на этих словах возникла ассоциация.... с собакой а правда, как это - раздолбай? бесшабашный? рисковый? рубаха-парень? и про хобби интересно... я знаю мужчин (и женщин) которые пользуются компами по работе, но откровенно их не любят, терпят. Вы сами компами увлекаетесь и хотите иметь общее хобби? Простите, если задаю очень личные вопросы
раздолбай - такой легкий, не слишком ответственный, не занудный, парящий над бытом (ответственный за мировую политику и философию, по кастрюлям ответственная я) жизнелюб. А про компьютеры - я не фанат, просто другие хобби требуют моих личных напрягов .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
такой легкий, не слишком ответственный,
swoon2_rt_68.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не, ну давайте теперь еще выяснять "на Украине" или "в Украине". Сидят там несколько дяденек высокого полета и придумывают. Что бы новенького. Свекла или свёкла, в Украине или на Украине и т.д. Мы в России так учили в школе "на Украине". Мы так привыкли. Извините, что не по теме.
Простите, зацепился глаз. Я просто очень люблю свою землю.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я пересматриваю "Храброе сердце". Когда в старого воина (вот это мужчина - хочу такого отца для своих сыновей!) попадает стрела, ему потом, после боя, нужно рану дезинфицировать, и ее поливают виски и дезинфицируют раскаленным железом! Вот его реакция - это супер: "А-а-а... Отличное бодрящее средство!"
Вот, мужчины, это просто то, что нужно. Возрождайте в себе это, кто забыл. Боевой дух. Женщины во все времена теряли самоконтроль от сильных и храбрых мужчин.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Молодой. 25–30 лет. Рукастый. Сдержанный, веселый, интеллигентный, добрый, талантливый. Любит музыку, поэзию, семью, с-с. Умен и даже хитер. Любит и умеет готовить. Рост 170–174. Русак. Русый. Худосочного ладного телосложения. За ним, как за каменной стеной. Шалун. Вот мой идеал.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2015 04:01
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я просто очень люблю свою землю.
А по-моему, русский язык mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А по-моему, русский язык
Для меня все славяне - братья и сестры. Русский язык я очень люблю, особенно русскую классическую литературу.
Анжела, Россия, Москва, 46 лет
Анжела, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Доброе утро! Дорогие дамы! Возник у меня такой интересный вопрос - а, собственно, за какого мужчину вы хотите выйти замуж? Ясно как день, что он должен обладать высокими морально-нравственными качествами, любить свою семью, быть отцом детям, сыном вашей маме, мужем вам, и т.д. и т.п. Это все красивые слова, но они очень общие и к реальной жизни не всегда имеют отношение. Хотелось бы прочитать от вас, более конкретные пожелания к спутникам жизни как-то: возраст, внешние данные, профессию, увл
Да за любимых мы хотим замуж...Без любви никто не хочет выходить-вот и мечем икру)))Конкретных пожеланий нет.Они бессмысленны ,когда общаешься с тем кто стал дорог сердцу.Мы не влюбляемся в вашу профессию,увлечения и возраст....мы любим просто так....за то что он есть....такой....в которого влюбилась.....Просто химия......и ничего больше....Поэтому-я-за общение в реале,а не в инете.....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр