загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Ключевое слово: оба.
Да оба, именно так. Но кто-то может быть в этом процессе лидером, заводилой, темным кардиналом и пр. Второй может вообще очень хорошо работать на отражение. Могут быть и равносильные модели. По разному, может быть, важен результат, а не процесс. Но да согласен, ключевое слово здесь оба. Игра в одни ворота и потребительское ожидание ведут только к разводу.
Matilda88, Россия, Пермь, 35 лет
Matilda88, Пермь, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на сайте ооочень разные мужчины есть, мне наоборот иногда пишут, что привлекла моя независимая позиция и атеизм нужно просто четко для себя понимать, что мне подходит что нет и без вот этого вот "жалко", жизнь человеку и себе испортить -жалко, а не отнимать у него и себя время и нервы- очень даже похвально
Вы точно мне писали?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Matilda88, Россия, Пермь писала:
Вы точно мне писали?)
нет, это просто размышления на тему rolleyes_rt_40.gif
там нет обращения
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
получила ответ в личку, мужчина, ровесник : - Тебе под 40, забудь, ничего не светит, любовь, 100%, только сожитель нелюбимый!!!
глупости.. не слушай... он неудачник и это его диагноз
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр