загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему женщины не хотят знакомиться с мужчиной с ребенком?
Страницы:
1
2
3
4
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Господи,да что ж такой жестокий?! Даже животные выкармливают не свое потомство! Откуда в Вас столько ненависти и жестокости!
Это не жестокость, а свойство высших животных (программа поведения) - забота СВОЁМ потомстве. Заботиться о чужом можно лишь отрывая ресурсы у своего. А вы, возможно, никак не избавитесь от иллюзий, что кто-то захочет выкармливать ваше.
Меня такой расклад не устраивает, о чём я честно написал, вместо того, чтоб ездить по ушам, втираться в доверие к чужому ребёнку, чтоб трахнуть его маму и исчезнуть навсегда.

Где тут ненависть к кому-либо?
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Это широко распространенная реальность, в которой не все признаются.

Альтруизм встречается и в природе, и среди людей, но просто реже... Потому что он не выгоден индивидууму, он выгоден всей группе.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2011 14:27
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Не важно., Россия, Воронеж писала:
Господи,да что ж такой жестокий?! Даже животные выкармливают не свое потомство! Откуда в Вас столько ненависти и жестокости!
это не жестокость..я тоже так считаю...просто не скрываю этого....
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Это не жестокость, а свойство высших животных (программа поведения) - забота СВОЁМ потомстве. Заботиться о чужом можно лишь отрывая ресурсы у своего. А вы, возможно, никак не избавитесь от иллюзий, что кто-то захочет выкармливать ваше. Меня такой расклад не устраивает, о чём я честно написал, вместо того, чтоб ездить по ушам, втираться в доверие к чужому ребёнку, чтоб трахнуть его маму и исчезнуть навсегда. Где тут ненависть к кому-либо?
согласна и еще раз согласна...... допустим есть у тебя ребенок...у меня есть...будь добр обеспечивать своего ребенка не в ущерб моему..я не ограничу ребенка в числе поездок заграницу.чтобы вместо одного билета купить два..но реже....это всего лишь пример...и все это косается любой мелочи...зарабатывай так чтобы для своего столько чтобы они поехали вместе ..о своей я сама позабочусь......
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Вот я одного не понимаю- зачем равняться на животный мир? Смысл? И так вся страна уже заселена... Быдлообразными недолюдьми (пишу грубо... Но то, что вижу по вечерам на просторах нашей Родины....((((
Ну нет будущего у нации, которая не заботится о слабых и нуждающихся... Если все будут думать ТОЛЬКО о своих детях, хорошо ли этим детям будет? Кто подумает о вашем ребенке, если с вами, не дай Бог, что - то случиться? Хорошие, ответственные для СВОИХ детей мамы и папы просто отвернутся от вашего ребенка- зачем ему помогать? Это ведь нечестно по отношению с СВОЕМУ !!!!
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
А вы думаете на Западе, например, все сплошь и рядом "любят чужих детей"?

Знаете основную причину усыновления российских детей иностранцами? (а им разрешено усыновлять только больных детей). Это соцпособия.
Там соцпособие для взявших чужого ребенка такое, что люди бедно, но живут на него, не работая.

Где вы тут видите "гуманизм"?

На животный мир равняться не надо. Надо только к себе прислушаться. Я БЖ, когда она рассуждала об "усыновить ребенка..." предложил простой эксперимент: представь, что они (родные и неродные) выросли, и так случилось, такая беда, что приемный (случайно, не случайно...) убил родных (пример не виртуальный, я с таким ужасом косвенно столкнулся). Как, готова простить в такой ситуации приемного? А если наоборот будет?

Вам еще эксперименты по поводу "родных, не родных"? Не то, что вы в голове нарисовали по поводу "Человеков", а фактическая правда о нас самих, как виде Homo Sapiens?

Понятно, что у женщин в большинстве своем материнский инстинкт частично этот факт нивелирует (в этом вопросе). Но по факту у мужчин-то его просто нет! Вот нет, и все.

Когда лев отбивает самку у другого самца, первое, что он делает, - съедает (или убивает) чужих детенышей. Самка их защищает, у нее горе, - но сделать ничего не может (она слабее). Зато через двое суток после съедения детей у нее начинается течка.

Это поведение, - оно как, жестокость и зверство? А на деле - просто факт окружающей природы, не более.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы думаете на Западе, например, все сплошь и рядом "любят чужих детей"? Знаете основную причину усыновления российских детей иностранцами? (а им разрешено усыновлять только больных детей). Это соцпособия. Там соцпособие для взявших чужого ребенка такое, что люди бедно, но живут на него, не работая. Где вы тут видите "гуманизм"? На животный мир равняться не надо. Надо только к себе прислушаться. Я БЖ, когда она рассуждала об "усыновить ребенка..." предложил простой эксперимент: представь, что они (родные и неродные) выросли, и так случилось, такая беда, что приемный (случайно, не случайно...) убил родных (пример не виртуальный, я с таким ужасом косвенно столкнулся). Как, готова простить в такой ситуации приемного? А если наоборот будет? Вам еще эксперименты по поводу "родных, не родных"? Не то, что вы в голове нарисовали по поводу "Человеков", а фактическая правда о нас самих, как виде Homo Sapiens? Понятно, что у женщин в большинстве своем материнский инстинкт частично этот факт нивелирует (в этом вопросе). Но по факту у мужчин-то его просто нет! Вот нет, и все. Когда лев отбивает самку у другого самца, первое, что он делает, - съедает (или убивает) чужих детенышей. Самка их защищает, у нее горе, - но сделать ничего не может (она слабее). Зато через двое суток после съедения детей у нее начинается течка. Это поведение, - оно как, жестокость и зверство? А на деле - просто факт окружающей природы, не более.
Я о том, что надо двигаться вперед, а не брать пример со львов. Вот и все. А мы берем самые отвратительные проявления человеческой природы и находим им оправдание в животном мире.
Не позволяй душе лениться! А мы именно разленились- потакаем всем животным слабостям, находя им удобное оправдание.
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я о том, что надо двигаться вперед, а не брать пример со львов. Вот и все. А мы берем самые отвратительные проявления человеческой природы и находим им оправдание в животном мире. Не позволяй душе лениться! А мы именно разленились- потакаем всем животным слабостям, находя им удобное оправдание.
Да вроде люди от львов довольно далеко ушли, нет?...

Кто это "мы"? Тут каждый думает по-своему. Или вы коммунизм хотите опять построить? Риторика-то - оттуда. Я всецело ее поддерживаю, только вот... не получается. Посмотрите вокруг - как люди живут...

Посмотрите например, фильм "Эксперимент" (про опыты Филиппа Зимбардо). Или "Повелитель мух" Голдинга (там про детей). Зверь живет В КАЖДОМ, и лишь единицам удается его "обуздать" (и не всегда это "волевой акт", я бы даже сказал это ОЧЕНЬ редко когда так). А вы хотите, чтобы все такие были? Ну, может, через 100 миллионов лет эволюции, или когда киборгами все станут...

Но это все - совершенно отвлеченные рассуждения. А вокруг мужчины бросают беременных женщин, не то что чужих детей защищать ценой своей жизни...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Поэтому единственное, на что человек способен, - это расти самому, и своих детей воспитывать так, как считаешь нужным. А звери были, есть, и будут.... есть. unsure_rt_40.gif

Называется, - "попробуй, опровергни"... haha_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Поэтому единственное, на что человек способен, - это расти самому, и своих детей воспитывать так, как считаешь нужным. А звери были, есть, и будут.... есть. Называется, - "попробуй, опровергни"...
Нет, опровергать тут нечего... Надеюсь, на мою жизнь хватит благородства и порядочности - у меня самой, у членов моей семьи, друзей.... Иначе, знаете ли, очень грустно и скучно жить....
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
sergey, Россия, Москва писал:
очень часто мои с сыновьями прогулки в парке (ввц или поклонка или...) приводили к знакомству со случайными девушками или какому либо веселому флирту, общению. совсем молоденькими и явно бездетными девушками в том числе.
Вот блин... жаль у нас таких парков нету... tease_rt_82.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, опровергать тут нечего... Надеюсь, на мою жизнь хватит благородства и порядочности - у меня самой, у членов моей семьи, друзей.... Иначе, знаете ли, очень грустно и скучно жить....
Вика...помочь я за всегда готова..и мы с подругами помагаем этим деткам..соседке,которая только недавно оклималась....но речь идет о другом...я не отниму у своего ребенка ..и не отдам чужому...и не ограничу ее..зачем?....я считаю,что каждый родитель сам должен нести ответственность за своих детей.....просто речь г другом ..о любви ..полюбить..как я сейчас и даже ты..можем сказать,что полюбим чужого..если мы даже не знаем кто он?.....еще раз повторюсь..подружиться с могу....а вот полюбить ..я достаточно точно не могу сказать
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Вика...помочь я за всегда готова..и мы с подругами помагаем этим деткам..соседке,которая только недавно оклималась....но речь идет о другом...я не отниму у своего ребенка ..и не отдам чужому...и не ограничу ее..зачем?....я считаю,что каждый родитель сам должен нести ответственность за своих детей.....просто речь г другом ..о любви ..полюбить..как я сейчас и даже ты..можем сказать,что полюбим чужого..если мы даже не знаем кто он?.....еще раз повторюсь..подружиться с могу....а вот полюбить ..я достаточно точно не могу сказать
Любовь- штука эфемерная))))
Но заботиться можно, и делиться, и помогать, и усыновлять- удочерять. И радоваться тем проявлениям доброты и человечности, которые в нас есть))) А не оправдывать жестокость животным происхождением...
Я каждый день вижу, как муж относится к младшему... Он же не считает, сколько потратил на него, а сколько на старшего. Сколько раз поцеловал и поигрался. Внимание, прогулки, подарки, забота. Он такой же мужчина, как и его друзья. Крылья не растут. Так почему я должна верить тому, что невозможно любить биологически не своего ребенка?
Ольга, Россия, Самара, 41 год
Ольга, Самара, 41 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вот блин... жаль у нас таких парков нету...
haha_rt_56.gif
Катя, Россия, Москва, 34 года
Катя, Москва, 34 года.
 
Абсолютная неправда. У меня никогда не было деления на ребёнка которого я родила или нет. Если вы вместе насовсем, значит это твой ребёнок. И уверенна что я с таким мнением тут не одна. Вопрос в другом, а готов ли мужчина с парочкой детей создать семью с женщиной с ребёнком, и при этом ещё парочку общих родить? Нехилая ответственность выходит, многие боятся. А родить ещё одного -троих, как правило хочется.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ведьмочка, не скажу писала:
я не отниму у своего ребенка ..и не отдам чужому...
вот смотри что получается... женщина не отнимет у своего, а у мужчины их двое, от первой жены и от неё. И что ему делать?
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
вот смотри что получается... женщина не отнимет у своего, а у мужчины их двое, от первой жены и от неё. И что ему делать?
Зимний, надо еще двух! Тебе третьего и четвертого, Милане соответственно второго и третьего umnik2_rt_46.gif . И того пять штук на двоих. Говорят, начиная с пятого происходит переоценка ценностей sm122.gif
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
пока был женат флирта ни разу не было, но и не подсказать доргу девушкам, только потому что они симпатичны было бы как то странно
или
- "вы не поможете нам с замком на роликах?"
- "а я женат"
как то так?
это просто вспомнился случай когда за одну прогулку к нам по разным поводам обращались трижды и на третий раз у супруги сдали нервы.
мое поведение в таких ситуация всегда было предельно корректным
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр