загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брак как форма хозяйственной деятельности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы без психолога правда, но похоже действовали. Я предложила записать как он видит нашу семью, и как я соответственно, а потом обсудить написанное, и вывести какие то "правила" что ли, которых мы оба будем придерживаться, если хотим сохранить семью. Но все равно ничего не получилось.
не получается потому что на словах они готовы звезду с неба достать, а на деле прийти трезвым с работы это уже оказывается слишком дохрена жена хочет swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
уж лучше никак чем так
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

котлеты жаряться не от крика " Жрать хочу ! " а во первых зарание, во вторых из мяса мамонта которого добыл мужчина.. а кормить существо жруще - оруще - сидяще - лежащее дело неблагодарное.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Церковь - хозпредприятие. Прихожане- источник дохода. А у тебя? На что жить то будешь?
Ты прав umnik2_rt_46.gif с одного прихожанина не обогатишься... umnik2_rt_46.gif
Значит, вычеркиваем
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 10.09.2015 13:59
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Не припомню когда мы с Вами на Ты перешли? Это у Вас во всех темах все всем чего то должны , как земля колхозу. Мое мнение все согласно обоюдного желания и возможностей, а не возложеных обязательств .
Ну вот он запросил котлеты, с-с анальный и мусор из квартиры не вносит. Но зато скажет люблю! Обнимет крепко! Нормально?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы без психолога правда, но похоже действовали. Я предложила записать как он видит нашу семью, и как я соответственно, а потом обсудить написанное, и вывести какие то "правила" что ли, которых мы оба будем придерживаться, если хотим сохранить семью. Но все равно ничего не получилось.
С-с забыли обсудить! lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс забыли обсудить!
мы не забыли, это тоже было в списке
толку dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Котлеты конечно жарить))
Сожрет котлеты, ляжет на кровать, отвернется к стенке и захрапит! beach_rt_68.gif А ты? Опять мантры?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы не забыли, это тоже было в списке толку
Его не надо обсуждать))) Так не интересно blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я могу да
У вас наверное холодильник пустой был на котором бумажка висела или в бумажке про с-с не написали не фига.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Его не надо обсуждать))) Так не интересно
не интересно- это когда мужу о его "супружеских обязанностях" нужно надписью на холодильнике напоминать umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
ООО Банк "Семья". Деньги вносит муж, а вкладывает их жена.
Подробней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У вас наверное холодильник пустой был на котором бумажка висела или в бумажке про секс не написали не фига.
кстати муж готовил лучше меня secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Подробней.
А чего подробнее? Жена - банкир. Муж - вкладчик. Зарплату ей отдаёт. А жена, вместе со своей зарплатой, распределяет деньги по проектам: "Продукты", "Коммунальные платежи", "Плата за детский сад", "Мужу на пиво" и так далее.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А жена, вместе со своей зарплатой
тогда жена тоже вкладчик biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
котлеты жаряться не от крика " Жрать хочу ! " а во первых зарание, во вторых из мяса мамонта которого добыл мужчина.. а кормить существо жруще - оруще - сидяще - лежащее дело неблагодарное.
то есть "союз двух сердец" это идеальный механизм не орущий, не жрущий, пишущий- заранИе mosking_rt_50.gif Всё спокойно тихо. В унисон. Идеально как швейцарский механизм. girl-angel_rt_62.gif
Я так то знаю про существование брачного контракта. Вы лично почему не сторонник его?
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда жена тоже вкладчик
Она не вкладчик. Она банкир и одновременно инвестор.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мы не забыли, это тоже было в списке толку
чё писали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Его не надо обсуждать))) Так не интересно
Сюрприз будет! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блин! Ехать надо! Давайте покедова! bye_rt_52.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сожрет котлеты, ляжет на кровать, отвернется к стенке и захрапит! А ты? Опять мантры?
Ну если устал, то пусть отдыхает)))
А я найду чем заняться)) что дома дел чтоль мало?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр