загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Брак как форма хозяйственной деятельности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А чего подробнее? Жена - банкир. Муж - вкладчик. Зарплату ей отдаёт. А жена, вместе со своей зарплатой, распределяет деньги по проектам: "Продукты", "Коммунальные платежи", "Плата за детский сад", "Мужу на пиво" и так далее.
blink_rt_40.gif angry_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не интересно- это когда мужу о его "супружеских обязанностях" нужно надписью на холодильнике напоминать
Все было так плохо? huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Все было так плохо?
dntknw_rt_60.gif дык оно в голове всё... когда не любишь то уже и не хочешь.. а если когда и припрет то все равно же чувствуется что это не "личное" а просто удовлетворение потребности.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Как предпринимательская деятельность может иметь разные варианты так и семья может быть у кого-то ООО, у кого-то ИП с работниками, у АО, а кто-то и на ПАО замахнется)).

Я бы семью как ООО регистрировала))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык оно в голове всё... когда не любишь то уже и не хочешь.. а если когда и припрет то все равно же чувствуется что это не "личное" а просто удовлетворение потребности.
А если уже не любишь, то что тогда сохранять?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если уже не любишь, то что тогда сохранять?
дык вот.. но чтоб не дергаться потом, решение должно созреть окончательно wacko_rt_40.gif и очевидность его не должна вызывать сомнений ни у кого из участников. А до некоторых доходит долго umnik2_rt_46.gif Все ждут что "само рассосется".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я бы семью как ООО регистрировала))
а я как ЗАО cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я как ЗАО
нет уже такой формы))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
нет уже такой формы))
ТС не ограничил wink_rt_40.png я на первой странице "колхоз" видела, такой формы, вроде тоже давно нет. Или есть? blink_rt_40.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Не все так гладко как Вы малюете. Против брачного контракта? Ну незнаю я как в нем уместить все права и обязаности сторон ( не только материальные, но и морально - этические и душевно- духовные + физиологические в т.ч) - жизнь она намного многранней сухой бумажки.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну ты Тань написала - "для начала просто хочу" "чтоб был". ну вот появляется он. на кухне сидит. на тебя смотрит. и говорит:"Жрать хочу!" Ты ему про мантры чесать начнешь? Или Котлеты жарить?
зачем такой муж, у которого в лексиконе слово "жрать"
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Брак как форма может существовать, укрепляться, радовать исключительно на взаимолюбви и взаимоуважении и уж никак не на взаимовыгоде и чем то подобным.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Секс забыли обсудить!
Сергей - это вообще у вас больной вопрос сквозь все темы форума.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Брак как форма может существовать, укрепляться, радовать исключительно на взаимолюбви и взаимоуважении и уж никак не на взаимовыгоде и чем то подобным.
То то и оно! А то все куда- то несет: партнерство, форма хоз деятельности...
Это что на Киров дует ветер с запада? Или такой кризис своеобразный? biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Брак как форма хозяйственной деятельности.Предлагаю к Институту Семьи подойти юридически. Брак как форма хозяйственной деятельности. Может это ООО? Может Некоммерческая Организация? А может у кого и Контролируемая Иностранная Компания Пишите варианты. Пишите сразу то что выб хотели внести в устав! Два партнера. Муж и жена. Каждый своё вносит. Пишет. Зачем создается? Цели? Задачи? На что жить? Кто что обязан? Кто кому чего делает а кто кому чего вообще не будет делать.
amur.gif amur.gif amur.gif Растрелять тебя Серега надо,причем срочно.
Забери у Своей Женщины утюг с кастрюлями вручи стрелы ireful3_rt_70.gif tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сегодня где-то видела:
Что должна делать жена? Стирать и гладить!
Стирать дурные мысли мужа и гладить по голове.
rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Ну если устал, то пусть отдыхает))) А я найду чем заняться)) что дома дел чтоль мало?))
А если в таком режиме полгода?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык оно в голове всё... когда не любишь то уже и не хочешь.. а если когда и припрет то все равно же чувствуется что это не "личное" а просто удовлетворение потребности.
Прелюдий не было sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Как предпринимательская деятельность может иметь разные варианты так и семья может быть у кого-то ООО, у кого-то ИП с работниками, у АО, а кто-то и на ПАО замахнется)). Я бы семью как ООО регистрировала))
Хорошо, Свет. friends_rt_104.gif Давай писать устав.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я как ЗАО
почему именно так?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр