загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да ладно, прикольный мужик. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вкусы меняются со временем... или пусть выберет классический стиль, он с мини никак не сочетается.
В том-то и дело, что она больше к классике тяготит, а он ей - надо меняться, что ты из себя старуху делаешь.... Хотя она модно, солидно выглядит....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ему самому кто дороже?
Видимо он сам или женщина, но, в ультрокороткой юбке..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Видимо он сам или женщина, но, в ультрокороткой юбке..
мне видится так:
на первом месте - он сам
на втором - общество, в чьих глазах он хочет выглядеть альфа-самцом,
и на третьем - женщина.
Мне почему-то он представился мужчиной, который в принципе уделяет внимание своему внешнему виду, но особенно - аксессуарам.... cool_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
А что он предлагает( жилищные условия,финансирование хотелок, путешествия)? Если это всё на уровне-так почему бы не играть по его правилам)
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А что он предлагает( жилищные условия,финансирование хотелок, путешествия)? Если это всё на уровне-так почему бы не играть по его правилам)
Предлагает жить одной семьёй, быть мужем, отцом ребёнка... Предлагает сидеть, не работать, занимататься бытом, а если захочет, то профинансирует её бизнеспланы... Нехило зарабатывает.... Только не каждая может ходить по улице с наполовину голой задницей... При чем он не будет против, если вдруг у неё есть лисбийские наклонности... Она в шоке! Она нормальная, адекватная с гетеро ориентацией....
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 09.10.2015 23:16
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Предлагает сидеть, не работать, занимататься бытом, а если захочет, то профинансирует её бизнеспланы... Нехило зарабатывает....
именно таким его и представила ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
При чем он не будет против, если вдруг у неё есть лисбийские наклонности...
А это предложение уже попахивает второй женщиной в постели одновременно.
Занятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 09.10.2015 23:25
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
С человеком, который строит отношения по принципу "изменись, и я тебя буду любить", причем в ультимативной форме, даже переговоры вести не следует, на мой взгляд. Потому что тут столько всего в одном флаконе, что даже день потраченного времени жалко на всю эту муть. Хотя хватит и одного того, что он априори собирается любить не её, а некую другую женщину, обладающую необходимыми ему качествами.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Короче, чем больше она будет потакать его прихотям, тем больше он будет от неё требовать. Причем далее его запросы будут выходить куда более за рамки приличия, чем мини-юбка.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Да и вообще это желание привлечь к своей женщине побольше с-суального внимания других мужчин настораживает! Сначала юбку надень покороче, а там, глядишь, предложит отношения в формате с-свайф cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
С человеком, который строит отношения по принципу "изменись, и я тебя буду любить", ....
мне кажется, там не не любовь. Превалирует желание обладать и распорядаться объектом (=женщиной) себе в усладу. И в обмен он готов предложить много чего, - от слов любви до мат.обеспечения, - искушение...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче, чем больше она будет потакать его прихотям, тем больше он будет от неё требовать. Причем далее его запросы будут выходить куда более за рамки приличия, чем мини-юбка.
однозначно.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
А может, подруга и захочет поэкспериментировать! rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Предлагает жить одной семьёй, быть мужем, отцом ребёнка... Предлагает сидеть, не работать, занимататься бытом, а если захочет, то профинансирует её бизнеспланы... Нехило зарабатывает....
Супер! Что ж,миниюбка за жизнь в шоколаде-это вполне адекватная плата.
Плюс, с деньгами будет по салонам шастать, фитнесстренер персональный будет...Сделает себе зашибенную фигуру и сама будет кайфовать от своей почти голой попы)
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 09.10.2015 23:46
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Супер! Что ж,миниюбка за жизнь в шоколаде-это вполне адекватная плата.
Каждому своё.....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А может, подруга и захочет поэкспериментировать!
Вряд ли.....она уже в душе и наяву его отшила.... Просто в шоке была и мы тоже....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Супер! Что ж,миниюбка за жизнь в шоколаде-это вполне адекватная плата. Плюс, с деньгами будет по салонам шастать, фитнесстренер персональный будет...Сделает себе зашибенную фигуру и сама будет кайфовать от своей почти голой попы)
Вспомнила ещё случай из моей далёкой студенческой жизни.... Тоже одна подруга познакомилась тогда ещё с "папиком" и он хотел с ней отношений, то есть, всегда в любой момент его сопровождать куда ему надо, понятно, что спать с ними так далее.. При чем он был женат, жена его дома и так далее, т.е., не при делах. И вот он, как он говорил, предлагал быть ей его ’визитной карточкой’, об’ясняя это тем, что женщина всегда продаётся, одни - за бутылку водки, другие - за зарплату мужа, третьи - за хорошие деньги и возможности....
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
А он говорит, значит тебе общество дороже, чем любимый мужчина....
а ему тогда что дороже? не общество? Раз он хочет, что бы это общество видело эту голозадую и типа завидовало? Это манипулятор и эгоист.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а ему тогда что дороже? не общество? Раз он хочет, что бы это общество видело эту голозадую и типа завидовало? Это манипулятор и эгоист.
Я тоже так думаю... Мой муж всегда говорил, что любит меня в любой одежде, в любом виде.... И вряд-ли бы он понял, если бы я по самое-самое в короткой пошла...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Странности......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр