загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы описываете совершенно другую ситуацию - переход от яркого и броского образа к более естественному. Так, наверное, даже приятно меняться. Муж подчеркнул Вашу женственность, не нарушая границ психологического комфорта. Колебания у Вас возникли только в вопросе "привычно - не привычно". В описываемом же случае мужчина настаивает на переходе к агрессивной сексуальности, женщина при этом ощущает дискомфорт и нарушение своих границ, ее представлениям о нравственности явно претит
спасибо, что подобрали слова give-rose_rt_60.gif ) Согласна. Тоже об этом думала, но лень было формулировать ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Дал...
Дак она взяла? ну дак чего тогда? кинуть решила? Взяла- отрабатывай!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, нет... Наоборот, он сказал, что у неё тело красивое, ноги красивые и надо их показывать..Если бы были жирными и кривыми не предложил бы... Она испугалась того, что ультракороткое просто не носит, не по возрасту, не по-статусу, и не по нравственным убеждениям... Он же еещё просит не просто выше колена, а так, по самое-самое, ультро-ультро короткое...
Условия ставил он до оплаты?
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Светлана, Вы описываете совершенно другую ситуацию - переход от яркого и броского образа к более естественному. Так, наверное, даже приятно меняться. Муж подчеркнул Вашу женственность, не нарушая границ психологического комфорта. Колебания у Вас возникли только в вопросе "привычно - не привычно". В описываемом же случае мужчина настаивает на переходе к агрессивной сексуальности, женщина при этом ощущает дискомфорт и нарушение своих границ, ее представлениям о нравственности явно претит
Вот, именно так...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак она взяла? ну дак чего тогда? кинуть решила? Взяла- отрабатывай!
Она, я думаю, лучше деньги вернет..без проблем...
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Условия ставил он до оплаты?
Нет, чуть позже заявил...сначала у них все хорошо складывалось..
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Смотря как она к нему относиться,может дома походить одной и посмотреть как ей в новом стиле,некоторые не хотят ничего менять в своем облике.а может иногда надо?!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
но дело в том, что мужчина в любом случае пытается подстраивать свою женщину под себя, и Александр выше писал, что это норма
я раньше не подстраивал под себя ,просто не знал что это есть такое .
сейчас просто увидел что это такое и как это выглядит ,если надо будет и в салон красоты потащу .
при этом научился от девушки которая сама выбирала одежду и бельё
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Иногда мужчинам со стороны виднее, что нам нужно. Когда мы с мужем познакомились, я была долгое время брюнеткой с короткой стрижкой, одевалась.. энергично, короткие юбки, узкие брючки, джинсы, яркий макияж. Это мне шло в тот период, я делала карьеру, училась, работала, как ломовая лошадь. Стали встречаться, он намекнул, что мне надо бы отрастить волосы и вернуться к своему русому цвету. Я сначала была против. Но вскоре поняла, что я меняюсь внутри, стала плавной, медленной, спокойной, карьера мн
Вы рассказываете сейчас совсем о другом. Здесь история вовсе не похожа на вашу
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она то че испугалась? Ноги кривые?
Нет, у неё голова здоровая.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вот это норма или это диагноз ? в чём проблема то . он же деньги заплатил - какие ещё вопросы могут возникать ? если вы платите деньги и вас не устраивает товар - вы же сами будете отказываться от такого товара . значит диагноз то получается у подруги
swoon2_rt_68.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы рассказываете сейчас совсем о другом. Здесь история вовсе не похожа на вашу
Да я тут уже с десяток историй рассказала, Шахерезада прям какая-то.)) Суть -то в чем, ни любви, ни уважения друг другу у этой пары нет,и желания находить общий язык нет, иначе бы нашли компромисс между желаниями и возможностями, а не разбежались бы.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, у неё голова здоровая.
Как хорошо, что есть здравомыслие.... biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да я тут уже с десяток историй рассказала, Шахерезада прям какая-то.)) Суть -то в чем, ни любви, ни уважения друг другу у этой пары нет,и желания находить общий язык нет, иначе бы нашли компромисс между желаниями и возможностями, а не разбежались бы.
а тут никто про любовь и не говорил smile1_rt_40.png охота было просто посожительствовать biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а тут никто про любовь и не говорил охота было просто посожительствовать
Ну да, видимо так.)
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Одна знакомая рассказала, что она познакомилась с мужчиной, который, вроде бы как любит ещё и причём ей это сказал, НО...он поставил одно НО, что она должна ходить в очень короткой юбке, в ультракороткой, поскольку ему приятно, что рядом с ним такая красавица и длинноногая- типа хочу, чтобы мне все завидовали.... На ответ на то, что ультрокороткое она не носит, ну, максимум, немного выше колен, он сказал, что если ты не можешь уступить, то вместе и не будем... Неужели тебе так тяжело ходить в та
сразу вспомнила пару фильмов (названия не помню), где мужчина поначалу тоже высказывал несколько странные, почти безобидные требования-просьбы, а в потом оказывался или маньяком или душевнобольным....
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
сразу вспомнила пару фильмов (названия не помню), где мужчина поначалу тоже высказывал несколько странные, почти безобидные требования-просьбы, а в потом оказывался или маньяком или душевнобольным....
Вот...ей тоже так показалось....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вот...ей тоже так показалось....
вот вот - на фильмах выросли ,при том художественных biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Она, я думаю, лучше деньги вернет..без проблем...
А когда брала- о чем думала?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Нет, чуть позже заявил...сначала у них все хорошо складывалось..
Она деньги взяла еще не зная условий?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Странности......" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр