загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е., с тобой можно на свечах экономить - всё равно "зажмуриваешься"...)))))
Да)))
Линда, Украина, Киев, 45 лет
Линда, Украина, Киев, 45 лет.
 
Женщины с такими же качествами тоже с трудом пробиваются среди наглых, бьющих себя кулаком в грудь и вырывающихся в первые ряды благодаря наглости...
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Т.е., с тобой можно на свечах экономить - всё равно "зажмуриваешься"...)))))
Божамой! Экай мужик нынче меркантильный пошёл!
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп, 38 лет
Дмитрий Tюняев, Майкоп, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
истина
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Божамой! Экай мужик нынче меркантильный пошёл!
Кого я вижу unsure_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Кого я вижу
Меркантильных мужиков?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Меркантильных мужиков?
Тебяяяяя tongue_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Я думаю, что такой мужчина либо просто сам не знает, кого (какую) ему надо искать и раз за разом знакомится с женщинами, которые не способны оценить его достоинства... либо все качества, те, что описаны, больше наиграны этим мужчиной, и тогда уже женщины при знакомстве с ним видят/чувствуют фальшь и бегут от него.
Дмитрий Tюняев, Россия, Майкоп, 38 лет
Дмитрий Tюняев, Майкоп, 38 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
чего-то и надо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Я думаю, что такой мужчина либо просто сам не знает, кого (какую) ему надо искать и раз за разом знакомится с женщинами, которые не способны оценить его достоинства... либо все качества, те, что описаны, больше наиграны этим мужчиной, и тогда уже женщины при знакомстве с ним видят/чувствуют фальшь и бегут от него.
Разделяю!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Так и хорошие, положительные и т.д. женщины тоже никак не могут найти...... Все мы чего-то видимо не понимаем в этой жизни . А мужчины часто находятся в плену стереотипов, что всем женщинам от них только деньги нужны . Конечно, мы такие алчные и меркантильные, ужас! А насчет уверенности, надо так - "вижу цель, верю в себя"! Женщины уже перестают ждать, начинают искать свою половинку первыми. А мужчины все никак решиться не могут. Не порядок это .
Когда несколько раз подряд получаешь отказ уже задумываешься а так ли я хорош? Может тебе это все и не надо!
Вы же сами убиваете уверенность мужчины на корню((((((
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Санни, Россия, Москва писала:
Божамой! Экай мужик нынче меркантильный пошёл!
nono_rt_50.gif
Не меркантильный, а аканомны... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Когда несколько раз подряд получаешь отказ уже задумываешься а так ли я хорош? Может тебе это все и не надо! Вы же сами убиваете уверенность мужчины на корню((((((
может, просто не тех выбираете?
татьяна, Россия, Майкоп, 41 год
татьяна, Майкоп, 41 год.
 
Потому что,не знают чего сами хотят!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр