загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга...
В общем, что нам, бабам, надо? blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Надо уверенность!!!!!!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
... ниже его груга...
ниже чего?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ниже чего?
mosking_rt_50.gif
Да уж, неприятность... ph34r_rt_40.gif
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Надо уверенность!!!!!!!!
уверенность в чём?
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В общем, что нам, бабам, надо?
Не бабы виноваты, ой, не бабы! Кто из мужчин захотел, тот создал семью. Пусть те мужчины, которые создали семью, научат тех мужчин, которые пока не создали. Мужик мужика лучше поймёт.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
не знаю, что Вам, бабам, надо rofl_rt_56.gif )))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
а Вам,женщинам это достаточно? И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный.......
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Не могут потому что ищет себе подобную,все очень просто.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Если я вижу в анкете только "хочу семью...." то однозначно мимо прохожу dntknw_rt_60.gif

Мне на данном этапе общения больше интересно, что представляет из себя человек, а не хотелки его. Некоторым до сих пор невдомек, что хотеть и мочь - это разное.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2016 17:35
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не бабы виноваты, ой, не бабы! Кто из мужчин захотел, тот создал семью. Пусть те мужчины, которые создали семью, научат тех мужчин, которые пока не создали. Мужик мужика лучше поймёт.
Лектора в аудиторию )))) в отдельную ветку )
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
зажрались
Чем зажрались?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
уверенность в чём?
Уверенность в мужчине, который будет рядом!)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я вижу в анкете "хочу семью...." то однозначно мимо прохожу Мне на данном этапе общения больше интересно, что представляет из себя человек, а не хотелки его. Некоторым до сих пор невдомек, что хотеть и мочь - это разное.
ой blush_rt_40.gif А я как раз наоборот. Потому что цели знакомства должны совпадать. А вот насчет "хотеть" и "мочь" будем разбираться в процессе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.02.2016 16:48
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Не бабы виноваты, ой, не бабы! Кто из мужчин захотел, тот создал семью. Пусть те мужчины, которые создали семью, научат тех мужчин, которые пока не создали. Мужик мужика лучше поймёт.
Пусть, мы ж не против dntknw_rt_60.gif

Да будет так! haha_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Уверенность в мужчине, который будет рядом!)))
да не вам,а мужчине в чём уверенность нужна?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если я вижу в анкете "хочу семью...." то однозначно мимо прохожу Мне на данном этапе общения больше интересно, что представляет из себя человек, а не хотелки его. Некоторым до сих пор невдомек, что хотеть и мочь - это разное.
Вот из за таких как ты и не хотят.А что должен мужик писать если не "хочу семью" wink_rt_40.pngВот бывает что общаешься с женщиной, а она потом говорит что тут только пообщаться, а если так случается одна за другой то и интерес уже пропадает жениться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
а Вам,женщинам это достаточно? И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный.......
Женщинам, говоришь? rolleyes_rt_40.gif На сколько маленьких "Серёжек" готов разорваться? flirt_rt_70.gif ))))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Чем зажрались?
ну а кто? мы что ли? Вон девчонки, умницы, красавицы уж сколько тем зовут к себе и ни кто не соглашается dntknw_rt_60.gif Я тоже хотела последовать их примеру, но видя результат - ну нафик... лучше одна останусь cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Пора мне зрение корректировать rofl_rt_56.gif а, то мимо проходят, и не вижу cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр