загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему хорошие мужчины не могут найти пару?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Они наверное просто иногда почитывают весь этот бред и молча делают выводы
Точно!)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я имел в виду только один компромисс, исходя из картинки: "Вы согласны наступить себе на горло и жить с человеком, который Вас любит, но Вы его нет?" нет никаких других компромиссов. Изначально у вас должна быть взаимность. Но когда ее нет, какие могут быть компромиссы???
не всегда внешность - первостепенный фактор, если меня мужчина чем-то притягивает сначала в общении, то внешний фактор уходит на задний план
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не всегда внешность - первостепенный фактор, если меня мужчина чем-то притягивает сначала в общении, то внешний фактор уходит на задний план
И у меня также. И вообще внешность способна меняться не только у женщин, но и у мужчин...
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подошел или нет - я могу понять уже по анкете
блин видать ,что то со мной не так ,я в анкетах не разбираюсь, для меня все анкеты одинаковы, кроме красивых лиц,в них одно и тоже
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И у меня также. И вообще внешность способна меняться не только у женщин, но и у мужчин...
а еще и общение меняет отношение ко внешности! смотришь - ну, симпотяжка! начинается разговор - мляяяя, иди лесом, дорогой mosking_rt_50.gif , а иногда смотришь и думаешь - не, наверное не мое, начинается разговор - всё!!! трындецц ,оторваться не можешь!!!!
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я имел в виду только один компромисс, исходя из картинки: "Вы согласны наступить себе на горло и жить с человеком, который Вас любит, но Вы его нет?" нет никаких других компромиссов. Изначально у вас должна быть взаимность. Но когда ее нет, какие могут быть компромиссы???
А я считаю, что так не бывает, когда "вас любит, но вы его нет"... Любовь взаимна. А зависимость - не любовь. Если чел меня любит, при том, что я его нет - нафиг мне он? Ведь это глупо. У такого и шанса даже не будет. Всем таким влюбленным был от ворот поворот... Потому что то, что они "любят" - не я, а их образ меня.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот из за таких как ты и не хотят.А что должен мужик писать если не "хочу семью" Вот бывает что общаешься с женщиной, а она потом говорит что тут только пообщаться,
Плюсую..
А еще по поводу зажрались.. Мужика хорошо расписали: " И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный"... Вот и возникает вопрос, а что Вам, женщинам, собственно надо? В анкете своей вы примерно то же пишете, а когда встречается такой, носик воротите.. И смысл?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не всегда внешность - первостепенный фактор, если меня мужчина чем-то притягивает сначала в общении, то внешний фактор уходит на задний план
Я разве говорю про внешность?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я считаю, что так не бывает, когда "вас любит, но вы его нет"... Любовь взаимна. А зависимость - не любовь. Если чел меня любит, при том, что я его нет - нафиг мне он? Ведь это глупо. У такого и шанса даже не будет. Всем таким влюбленным был от ворот поворот... Потому что то, что они "любят" - не я, а их образ меня.
Еще как бывает...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Нет никаких причин, есть только это : И ничего вы с этим никогда не сделаете. Ни возраст, ни статус ни размер зп, ни качества личности не играют тут никакой роли. Человек или нравится или нет, это первичная оценка. На компромиссы не согласен никто, ни мужчины, ни женщины. Так что продолжаем тут тусоваться дальше.
я вижу это!)))))
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из опыта общения на сайте и в реальной жизни заметила, что часто хорошие, положительные, добрые мужчины, нацеленные на семью, не могут найти себе пару... И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный, и не замечают его женщины... А если замечают, то совсем уж... ну скажем так... ниже его груга... В общем, что нам, бабам, надо?
Бить вас надо а положительный мужчина по другому воспитан в этом и есть основной разлад)
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Плюсую.. А еще по поводу зажрались.. Мужика хорошо расписали: " И трудолюбивый, и серьёзный, и ответственный, ну да, не богатый, но с головой и с руками, порядочный, не наглый, где-то даже скромный"... Вот и возникает вопрос, а что Вам, женщинам, собственно надо? В анкете своей вы примерно то же пишете, а когда встречается такой, носик воротите.. И смысл?
Значит не такой dntknw_rt_60.gif вот мне, например, нравятся несколько мужчин с этого сайта, но у них всех один недостаток - живут далеко girl-cray2_rt_76.gif поэтому они этого даже не знают secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия (автор поста) 03.02.2016 18:45
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а еще и общение меняет отношение ко внешности! смотришь - ну, симпотяжка! начинается разговор - мляяяя, иди лесом, дорогой , а иногда смотришь и думаешь - не, наверное не мое, начинается разговор - всё!!! трындецц ,оторваться не можешь!!!!
Да-да drinks_rt_102.gif уж сколько раз так было. Не, вот именно на сайте тут внешность не главное, все-таки мне - важнее общение.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бить вас надо а положительный мужчина по другому воспитан в этом и есть основной разлад)
оооо! еще один драчун!!!! mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а так ли это? действительно ли для мужчин важен этот пункт?
Ну значит важен, если не хочет такую... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Бить вас надо а положительный мужчина по другому воспитан в этом и есть основной разлад)
Меня? blink_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
Значит не такой вот мне, например, нравятся несколько мужчин с этого сайта, но у них всех один недостаток - живут далеко
это недостаток для вас или для них!???
юрий, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
юрий, Санкт-Петербург, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия писала:
Значит не такой вот мне, например, нравятся несколько мужчин с этого сайта, но у них всех один недостаток - живут далеко
расстояние не помеха, неопределённость будущего , несколько отрезвляет
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Меня?
В том числе)))
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
расстояние не помеха, неопределённость будущего , несколько отрезвляет
Расстояние для меня помеха, для меня важно живое общение - видеть человека, его глаза, жесты и т.д и не один раз, чтобы что- то определить для себя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр